eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Рядом с набережной реки Исеть появится самый большой гастромолл на Урале

30 ноября 2023 1765

В августе следующего года в квартале «Екатеринбург-Сити» откроют гигантский гастромолл под названием  «Главный». В нём запустят более 20 ресторанов.

Об этом рассказал гендиректор «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин на презентации проекта, сообщает 66.ru. Фудмолл займёт два этажа в шестиэтажном здании и объединит вкусную еду, теплую атмосферу, отдых, развлечения, детский и взрослый досуг. 

На первом этаже разместятся 25 ресторанов. В них планируют делать акценты на завтраки и бизнес-ланчи. Все заведения оформят в едином стиле. В интерьере появятся парящие деревья, удобные столики и уютные зоны. Здесь также построят две веранды, которые будут работать с апрель по октябрь. Фишкой первого уровня станет сцена с экраном, где будут проходить выступление музыкантов и танцы по вечерам, а в выходные дни мероприятия для детей. Пространство одновременно сможет принять 666 гостей.  

Второй этаж будет меньше по вместимости. Здесь запустят рестораны, бары и кальянные. Уже известно, что одним из арендаторов станет ресторан «РыбаLove». Также здесь планируется открыть ресторан с «современной интересной грузинской кухней».

Кроме того, в «Главном» появится ресторан по мотивам популярного мультфильма «Маша и Медведь», о котором мы писали ранее. Кроме того, в гастромолле собираются принимать каждый день 5 000 гостей, для которых будет работать 1300 сотрудников. 

Главным преимуществом проекта станет единая служба доставки. Услуга позволит заказывать еду из разных корнеров за один раз. Откроется гастромолл ко Дню города в следующем году.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Жители города смогут стать обладателями уникального арт-объекта от команды фестиваля «ЧО» На ГЛК Волчиха открывается горнолыжный сезон