eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В уральском мегаполисе откроют ресторан по мотивам популярного мультфильма

30 ноября 2023 1723

В Екатеринбурге планируют запустить два филиала семейного ресторана «Маша и Медведь», который будет оформлен в стиле одноименного мультипликационного сериала. 

Первое заведение появится на месте ресторана Grain в жилом комплексе «Макаровский». Его открытие состоится уже в этом году. Второй филиал заработает в 2024 году ближе ко Дню города. Он расположится на территории квартала «Екатеринбург-Сити» в гастромолле. Заявление об открытии ресторанов сделал гендиректор «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин.

В ресторане оборудуют просторную детскую зону, где маленькие посетители смогут поиграть со сверстниками, пока их родители проводят время за беседами и вкусными блюдами.

«Сейчас это помещение проектируем по требованию заказчика детского ресторана. Там будут высокие потолки, огромная игровая зона порядка 600 квадратных метров, горки и лазалки. Такой дворец для детей», — рассказал Евгений Мордовин.

В интерьере зала можно будет заметить отсылки к мультфильму «Маша и Медведь» и его героям. Посетители вспомнят о Маше, Медведе, волках и прочих жителях сказочного леса. Сейчас аналогичный ресторан работает в Дубае, который запустила уральская компания Baden Family.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

Рядом с парком Маяковского запускают новый ресторан На фудмаркет Estory появился новый корнер