eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На ГЛК Волчиха открывается горнолыжный сезон

30 ноября 2023 1732

С 30 ноября на ГЛК Волчиха начинает работать первый склон. Также уральцы смогут отдохнуть в Загородном клубе «У горы Волчиха».

Открытие горнолыжного сезона на Волчихе – это событие, которое с нетерпением ждут все любители зимних видов спорта. Гора Волчиха находится в 5 километрах от Ревды и в 7 километрах от Первоуральска, в 2 км от Загородного клуба У Горы Волчиха. Перепад высот составляет 200 метров. Склон оборудован бугельными подъёмниками (одноместные) и подъёмником «бэби ски лифт». На территории есть несколько трасс: № 1 — 700 м/143 м; № 3 -900 м/ 100 м; № 2 — 800 м/ 100м; № 4 — 1200 м/200 м.

Здесь можно взять на прокат горнолыжное оборудование и «бублики», воспользоваться услугами профессионального инструктора, посетить сноупарк Трасса Snow tubing оборудованная бебилифтом. Для малышей также есть детская игровая комната с няней и детский городок.

Подкрепиться можно будет в кафе самообслуживания (2 этаж здания проката), где представлены блюда русской кухни, согревающие чаи из трав. Также в этом сезоне будет работать Кофейня-кондитерская (на первом этаже здания проката), где можно насладиться натуральным зерновым кофе и попробовать свежие десерты собственного производства. Помимо этого можно заказать комплексный обед или ужин из представленного ассортимента на выбор: салат, суп , горячее, гарнир , выпечка чай или кофе.

Для владельцев авто действует парковка на 1000 мест. Стоимость 50 рублей в будние дни, 100 рублей в выходные дни.

После активного отдыха можно арендовать коттедж или русскую баню с бассейном или купелью в Загородном клубе «У горы Волчиха» и как следует расслабиться. Дома оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: уютными спальнями, просторными гостинными, полностью оборудованной кухней и современными удобствами.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Рядом с набережной реки Исеть появится самый большой гастромолл на Урале Екатеринбург вошел в топ-5 городов мечты