eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Известная светская дива столицы Урала вышла замуж

19 августа 2020 1912

Девушка отмечает, что очень счастлива. 

Основательница популярной бьюти-студии с фикс-ценами «Кума» Юлия Куманяева вышла замуж. Дату молодожены для бракосочетания выбрали 19 августа. Об избраннике девушка пока не распространяется. Известно, что он тоже предприниматель по имени Роман Гареев. Свадьбу молодожены отметят в отеле «Гринвальд». Как рассказала Gorpom.ru сама Юлия, она очень рада и испытывает массу позитивных эмоций по этому поводу. 

Несколько лет назад Юлия Куманяева публично рассказывала историю создания своего бюти-бизнеса. Одной из легенд было то, что она ушла от бывшего своего избранника и полностью погрузилась в бизнес. За два года ей удалось раскрутить студию Rapunzel. Позже у нее появился салон «Кума» с более дешевым ценником, и люксовый салон Jk beauty studio. Во время карантина Куманяева закрыла свой салон в ТЦ «Большой» и активно занялась продажей франшиз своих студий. 

Ранее редакция Gorpom.ru рассказывала о лучших идеях для свадьбы за городом. Ознакомиться с материалом можно перейдя по этой ссылке.
Изучить актуальные предложения вы можете в нашей рубрике «Банкетные залы для свадьбы».
Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Свежие данные Covid-19. Тенденция заболеваемости снижается Появилась тенденция к снижению заражением Covid-19. Свежие данные