eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Бизнесмен, идею которого оценил Илья Варламов, построил еще один образцовый газон

17 июня 2020 842

Ждем комментария блогера-урбаниста. 

Предприниматель Юрий Окунев, который также известен тем, что благоустроил множество газонов Екатеринбурга, благоустроил небольшой участок в своем дворе. Таким образом, бизнесмен хотел показать, как можно облагородить пространство между домами. На обновление газона Юрий Окунев потратил месяц. Были заменены сломанные бордюры, установлены столбики для парковки, уложен ровный газон, а по периметру — декоративный камень. На работу потратили около ста тысяч рублей.
Увидеть обновленный газон можно на улице между жилыми домами на Маршала Жукова, 10 и Антона Валека, 12.

Окунев также планирует благоустроить пространство собственного двора. Предприниматель рассчитывает, что привлечь к финансированию благоустройства двора, удастся ЖКО и соседей. По словам бизнесмена, жильцам нужно то место, куда можно будет возвращаться с любовью. 

Напомним о том, что ранее Юрий Окунев сделал газоны по европейским нормам возле «Коляда-театра» на проспекте Ленина, на перекрестке улиц Малышева и Гоголя (правда, его пришлось восстанавливать после работы коммунальных служб), по подобной технологии реанимировали газоны и на улице Красноармейской. Благоустроенный участок на Малышева-Гоголя высоко оценил блогер Илья Варламов, посвятив ему целый выпуск на своем YouTube-канале. Ранее Gorpom.ru также писал, что Юрий Окунев рассказал об этой истории на «Ночи факапов». 

Фото: Юрий Окунев


Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Главный вуз Урала начал впервые принимать документы абитуриентов дистанционно Миллионеров могут вынудить платить налог на богатство