eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Самый откровенный ресторатор раскрыла все секреты своих новых заведений

27 декабря 2019 3141

Самый откровенный ресторатор Евгения Левандовская, рассказывающая в социальных сетях о своей жизни без прикрас, запустила два новых авторских проекта в «Пассаже» - это ресторан «Мистер Чанг» и «Кинг Конг пицца» и «Легенды Юга». Редакция «Gorpom.ru» поговорила с Евгенией, и выяснила все тайные подробности об ее уникальных заведениях.  

О новогодних предложениях. 

Если поговорить о ресторане «Пряности», то в нем очень уютный банкетный зал с известной и любимой многими кухней. Достаточно классическая новогодняя кухня, которую очень любят в России. Она является традиционной для новогодних праздников. Во время составления меню для праздничного стола, вы сможете добавить в список свои любимые блюда. Например, наши северные хиты: строганина из нельмы и муксуна, тартар из оленины. Все пожелания можно обсудить с нашим шеф-поваром Ольгой Симоновой.
В «Пряностях» всегда много гостей. Потому что, это тихое семейное место, передающее атмосферу домашнего уюта. Оно идеально подойдет не только для шумных компаний, но и для праздника в кругу самых близких. 

А вот «Мистер Чанг» - это место для шумной молодежной вечеринки. Новогодние мероприятия в Мистер Чанге будут отличаться нестандартной программой, так например все номера будут не на сцене, а более приватные, непосредственно перед гостями, так чтобы каждому было видно что происходит. 

«Легенды Юга» - вообще отдельный разговор. Это большая площадка для корпоративов с обширной шоу-программой. Наш ресторан оснащен профессиональным звуковым и световым оборудованием, по желанию гостя, мы можем организовать практически любую программу, от вокалисток и шоу-балетов до приглашенных звёзд. Для всех, кто не успел забронировать корпоратив действует специальное предложение, о котором наши менеджеры с удовольствием расскажут по телефону.

1 /

О программе на Новый Год. 

Мы будем праздновать новогоднюю ночь в "Легендах Юга". Программа начнется с 22:00. В «Легендах Юга» мы готовы принять любое количество гостей от двух человек, а может быть кто-то и вовсе придет один, в таком случае мы очень быстро найдем ему компанию. Будет интересная новогодняя программа с различными шоу-номерами, ведущие будут Егор Панин и Алина Крупина. Мы уверены, что семейная пара ведущих, сможет создать неповторимую атмосферу для этого праздника. За танцевальное настроение отвечает кавер-группа "Нелегалы". Конечно же будет выход Деда Мороза и Снегурочки. Это традиционный элемент шоу, создающий неповторимое новогоднее настроение. Ну и по традиции какой новый год без поздравления Путина?

1 /

Для детей. 

Что касается новогодней ночи, для детей также будет подготовлена отдельная праздничная шоу-программа, в которой детям некогда будет скучать. Поэтому если родители хотят отметить новогоднюю ночь в нашем ресторане со своими детьми, мы создадим все условия и для взрослых и для самых маленьких наших гостей.  

Об уникальном кальяне. 

В «Мистер Чанге» и в ресторане «Легенды Юга» появился уникальный кальян, который называется «Атлантида». Фото кальяна можно было увидеть в сторис как в моем Instagram, так и в профиле ресторана «Легенды Юга». Уникальность в том, что этот кальян ставится на большом красивом аквариуме, который называется Meduse, ни одна рыбка, кстати, за время работы ресторана, не пострадала!

Об уникальной винной карте. 

В «Легендах Юга», если поговорить о вине, собрана большая коллекция вин, как более традиционные европейские вина, так и новый свет. Отдельно нужно заметить, что обширно представлена южная тематика от разных производителей, так например, помимо прочего, мы можем предложить шесть видов «Киндзмараули». Мы всегда в поиске чего-то качественного и интересного. В нашей винной карте каждый гость сможет выбрать именно то, вино, которое ему по душе. 

А в данный момент, в ресторане “Мистер Чанг” в пассаже, мы запускаем специальное винное предложение. Не секрет, что в декабре запускается железнодорожное сообщение по Крымскому мосту, мы решили поддержать Российского производителя, и вводим крымские вина на весь месяц по специальной цене, актуальное меню так же можно увидеть в сториз аккаунта "Мистер Чанг". 

Автор: Виктория Беляева
Фото: Предоставлено Евгенией Левандовской 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Финал "Битвы экстрасенсов": кого поддержат Александр Шепс, Виктория Райдос, Аида Грифаль и Александр Кинжинов Салат-тур от Константина Ивлева, трэвел с Идой Галич, дискотека 90-х и марафон «Шерлока» с Камбербэтчем: новогодний эфир «Пятницы!»