eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Финал "Битвы экстрасенсов": кого поддержат Александр Шепс, Виктория Райдос, Аида Грифаль и Александр Кинжинов

27 декабря 2019 1649

Испытания 20-го сезон «Битвы экстрасенсов» позади! Само время узнать, кто станет победителем сезона и сильнейшим экстрасенсом 2019. Мариам Циминтия, Вилма Генрих, Ирина Игнатенко и Дмитрий Матвеев – кто из финалистов получит «Синюю руку»? Узнаем в субботу 28 декабря в 19.30!

 

Юбилейный 20-й сезон «Битвы экстрасенсов» запомнится зрителям надолго. Географические границы проекта в этот раз были расширены как никогда, и в итоге сезон стал самым интернациональным за всю историю шоу. Показать свои необычные способности приехали экстрасенсы из Китая, Италии, Грузии и Латвии. Кроме этого, 20-я «Битва» стала одной из самых эмоциональных и романтичных. Помимо борьбы за звание лучшего экстрасенса, участники проекта еще и «строили» любовь. В рамках проекта образовалось сразу 2 пары участников. И если Мариам Циминтия и Кудрат Ахунов не спешили афишировать свои романтические отношения, то Дмитрий Матвеев и китайская ясновидящая Астрид буквально довели до слез самого Марата Башарова в последней перед финалом серии: признания в любви растрогали ведущего «Битвы».

 В этот раз в финале вопреки правилам вновь оказалось четверо сильнейших: за «Синюю руку» будут бороться грузинская ясновидящая Мариам Циминтия, победительница «Школы экстрасенсов» Вилма Генрих, финалистка «Школы экстрасенсов» Ирина Игнатенко и чернокнижник из Тольятти Дмитрий Матвеев. Их судьбу решат зрители путем голосования в ТНТ-CLUB.

По традиции поддержать финалистов придут звезды прошлых сезонов «Битвы»: Виктория Райдос, Александр Шепс, Александр Кинжинов, Надежда Шевченко, Соня Егорова, Аида Грифаль, Тимофей Руденко и другие. Не обойдется и без сюрпризов: так, финалист 17-го сезона Александр Кинжинов сделал расклад на победителя прямо в тронном зале. Скептик Сергей Сафронов не удержался и даже на финале устроил участникам проверку с черными шарами, а Вера Сотникова преподнесла финалистам неожиданный подарок: свой собственный роман, который, конечно же, связан с экстрасенсорикой.  

1 /

Александр Кинжинов, финалист 17-го сезона «Битвы»: «Я люблю приходить на финал «Битвы», в это время я встречаюсь со своими друзьями, знакомлюсь с новыми участниками. Приятно, что многие участники 20-го сезона меня знают. Я поддержал Мариам. Но симпатию я питаю ко всем, и было сложно кого-то  выделить. В августе, как только «Битва» стартовала, я предсказал победу мужчине. Посмотрим, прав ли я оказался!»

Александр Шепс, победитель 14-й «Битвы экстрасенсов»: «20-й сезон «Битвы экстрасенсов» снова сумел поразить меня. Я испытываю чувство огромной гордости за то, что имею прямое отношение к процессу, который ТАК влияет на человеческие судьбы, помогая людям находить верные пути, решения и менять свою жизнь к лучшему! На финале 20-го сезона я решил поддержать Ирину Игнатенко. Она - сильный экстрасенс, но первое впечатление невозможно создать дважды. Ее «колючее» поведение в проекте «Школа Экстрасенсов» сыграло с ней злую шутку. Все видели в ней только зло, не замечая ее тонкую ранимую душу и желание помочь людям. Так сложилось, что даже ее наставник по «Школе экстрасенсов» не пришел поддержать ее... в результате она осталась совсем одна. Мой выбор в пользу Ирины сделан по способностям. Объективно, я считаю ее самым сильным и достойным экстрасенсом 20-го сезона, несмотря на то, что в финале она оказалась с достойными соперниками».

 

Сергей Сафронов: «Я скажу честно, я всегда выступаю за финал трех! Это классика и так должно быть. Безусловно, все финалисты достойны победы, хотя, признаться, удивлен тому, что среди них есть Дима Матвеев. Он большой молодец и ему, конечно, повезло. Он показывал неплохие результаты в «Битве». И, безусловно, мое отношение к нему никак не должно влиять на решение зрителей. Но считаю и Мариам, и Вилма, и Ирина Игнатенко заслужили победы. Они проделали большой путь. Но все решат зрители, по каким критериям они проголосуют и как проявятся их симпатии, узнаем совсем скоро».

 

Кого поддержат именитые экстрасенсы? Кто в итоге станет победителем и лучшим экстрасенсом сезона?

Увидим в субботу 28 декабря в 19.30 на ТНТ!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Что покажет ТНТ в канун 2020, новогоднюю ночь и на каникулах Самый откровенный ресторатор раскрыла все секреты своих новых заведений