eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Салат-тур от Константина Ивлева, трэвел с Идой Галич, дискотека 90-х и марафон «Шерлока» с Камбербэтчем: новогодний эфир «Пятницы!»

27 декабря 2019 4089

В Новый год и праздничные дни телеканал «Пятница!» сделает ставку на самые популярные форматы: еда, трэвел и кино. 

 

28 и 29 декабря «Пятница!» покажет новое шоу «Две девицы за границей». Ида Галич, Мария Миногарова, Клава Кока и Чума Вечеринка на собственном опыте проверят качество туристического сервиса популярных среди россиян курортов Тайланда. 

29 декабря зрителей ждет новогодний салат-тур с Константином Ивлевым. Шеф и ведущий популярного шоу «На ножах» отправится к Деду Морозу и проедет несколько российских городов, где будет встречаться с жителями и пробовать их варианты самых новогодних салатов — сельди под шубой и оливье. За время салат-тура Ивлев выберет самый вкусный рецепт и вручит победителю новогодний подарок на выбор — шубу или серебряный таз.

31 декабря, в канун нового года, «Пятница!» покажет ремейк советской классики «Джентльмены удачи» и нашумевшую комедию Жоры Крыжовникова «Горько». А новый год, по традиции, приглашает встретить под хиты 90-х: дискотека начнется днем 31 декабря и продолжится до 1 января. 

В новогодние каникулы зрителей ждет марафон всех сезонов легендарного сериала «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем. 

31 декабря-1 января — дискотека 90-х;

С 4 января — марафон всех сезонов «Шерлока». 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Самый откровенный ресторатор раскрыла все секреты своих новых заведений Предновогодний марафон "6 соток" доставляет праздник тем, кто встречает его на работе