eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Московская группа «Аркадий Коц» выступила в защиту сквера у Театра драмы

20 мая 2019 1125

Популярные рок-музыканты, авторы известного хита «Стены рухнут» приехали для того, чтобы поддержать защитников сквера у Театра драмы

1 /

19 мая в 18:00 в сквере на набережной неподалёку от сквера московские рок-музыканты организовали благотворительный концерт в защиту сквера у Театра драмы. 

"Мы солидарны со всеми неравнодушными людьми - верующими и атеистами, выступившими против превращения сквера для всех в храм, парковку и фитнес-центр для богатых и посвященных. Мы за мирный диалог, которого, у нас, к сожалению, приходится добиваться активным протестом. Тем важнее упорство и солидарность!" - признаются музыканты.

Группа «Аркадий Коц» появилась в 2010 году в Москве. В репертуаре группы — композиции в разных музыкальных стилистиках на стихи поэтов разных времён — Фёдора Сологуба, Бертольда Брехта, Александра Бренера и пр. 

Состав группы насчитывает около девяти человек. Музыканты, которым удалось приехать: Кирилл Медведев — вокал, гитара; Николай Олейников — губная гармоника, вокал; Олег Журавлёв — маракас, вокал. 

Ранее, благотворительные концерты в поддержку сквера проводили уральские рокеры.  

Автор: Ellie Goulding
Автор фото: Гоген Арго 

Кто кормит город? Ресторатор Павел Берестовский готовится отметить юбилей Все секреты Ableton от уральских гуру электронной музыки