eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Скверу быть: активисты устраивают концерт в честь защиты сквера у Театра драмы

12 марта 2019 2096

Популярные музыканты выступят в Ельцин-Центре за сохранения сквера.

Активисты, выступающие за сохранность сквера у Театра драмы, проведут благотворительный концерт на площадке CENTER club при поддержки известных уральских музыкантов. Идею поддержали: «Курара», Наум Блик, EK-Playaz, «Дзинь». По словам организаторов, предварительные договоренности уже имеются.
16 марта во время концерта в   CENTER club защитники сквера будут собирать подписи для петиции против строительства храма святой Екатерины.   

«Вместо сквера для всех на Октябрьской площади предлагается построить храм для немногих. На месте деревьев, красивого ландшафта может появиться 75-метровое железобетонное сооружение. В городе может исчезнуть единственное зеленое пространство на берегу пруда, где можно лежать на траве и наслаждаться видом на город. Мы не сможем, как прежде, в центре Екатеринбурга гулять, слушать концерты, заниматься спортом», — говорится в обращении.

Тех, кто неравнодушен к экологическим проблемам, приглашают подержать идею в CENTER club 16 марта в 17:00.

Гастроли бренд-шефа из Таиланда в кафе тайской кухни «Athai» Невская битва с орками на набережной Исети: актёры театра ЕГТИ решили поставить спектакль по мотивам популярной игры