eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Клип Noize MC в уральском трамвае теперь анонсирует тур «Устрой дестрой»

26 июля 2018 1390

Вышла полная версия видео с концерта Noize MC в трамвае, который случился во время Ural music night. Команда музыканта оценила клип от уральцев Red Pepper и сделала его анонсом осенне-зимнего тура «Устрой дестрой».

Мы уже писали о том, почему Noize MC оказался в трамвае. Это событие стало самым ярким моментом Ural music night, хотя было организовано по другому поводу.

В обычном трамвае в ту ночь оказалось больше сотни танцующих пассажиров, а во время исполнения ска-панк версии трека «Из окна» неизвестные буквально выломали руками окно, чтобы попасть внутрь. "Спасибо за устроенный дестрой!", – такая надпись сейчас висит на стене в официальной группе Noize MC во ВКонтакте.

Клип смонтировало уральское рекламное агентство Red Pepper. Полную версию видео выложили вчера. Теперь ролик можно увидеть на Youtube-канале Noize MC – он представляет осенне-зимний тур по городам России. Кстати, в рамках тура «Устрой Дестрой» музыкант вернется в Екатеринбург. Это случится 1 ноября.

Службы примирения научат уральских школьников справляться с буллингом Формальности остаются за дверью: на съезде шеф - поваров Алексей Канаевский презентует уникальный рецепт приготовления брискет