eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Как заработать в интернете? Топ -5 бирж для фрилансеров

24 апреля 2020 1163

Расскажем о проверенных сайтах, где можно заработать. 

В связи с тем, что из-за вынужденной пандемии у многих людей снизились доходы, и многие переживают по этому поводу. Для того, чтобы не испытать на себе снижение доходов, мы расскажем вам о биржах фриланса. Предлагаем вам список сайтов для заработка в интернете, которые помогут вам иметь заработок за то, что вы прекрасно пишете текст, статьи, верстаете сайт, рисуете графику.

Перед тем, как мы расскажем о биржах, дадим несколько советов для новичков.

• Для начала определитесь с направлением. Ориентируетесь на те направления, которые вам близки и в которых имеете хотя бы небольшой опыт. Изучите маркетинг, SMM, видеомонтаж, копирайтинг, веб-дизайн.
• Внимательно изучите навыки, которые нужны для вашего направления. Запишите их в блокнот, найдите подходящие видеоролики, вебинары, книги, сайты. Хорошо продумайте над тем, как составить портфолио.
• Создайте портфолио. Вы можете создать лендинг на Tilda, также можно залить его в социальные сети типа VK или Facebook, рассказать о себе в Instagram.
• Внимательно изучите заявки от работодателей, распишите ваш опыт работы, приложив ссылку на ваше портфолио. Постарайтесь погрузиться в задачу, чтобы заказчик увидел вашу заинтересованность и выбрал именно вас.

Теперь мы расскажем вам о надежных онлайн-биржах для новичков и не только.

Work-zilla

Интернет-биржа на которой можно заработать на выполнении срочных заданий. Фрилансеры могут выбрать определенное направление, и взять заказы. Пользователям предлагают: расшифровывать аудиозаписи в текст, набор текстов, задания по копирайту, создание презентаций. Художники и дизайнеры могут зарабатывать написанием картин или обработкой фотографий.Возле каждого задания вы сможете увидеть дату размещения задания, сроки выполнения и гонорар.

Kwork

Интернет платформа напоминает формат интернет-магазина. Фрилансеры оказывают все услуги за 500 рублей. Минус в том, что в случае форсмажора администрация сайта не отвечает за возврат денежных средств. Биржа подойдет для дизайнеров, СЕО-специалистов, видео-монтажеров, и тех, кто умеет работать с текстом и фотошопом. В рубрике «Интересно» можно найти необычные предложения, к примеру, погулять с собакой или создать креативный принт.

Etxt.ru

Интернет-платформа входит в топовые сайты для фрилансеров по России. Для заказчиков предлагают контент, написанный профессионалами, поскольку исполнителей просят пройти аттестацию для подтверждения своих навыков. Вы можете участвовать в конкурсах или разместить готовые работы. Сайт существует на рынке 11 лет.

Freelancejob

Платформа понятна и доступна, также имеет официальные аккаунты в соцсетях. Преимущество в том, что оплата между клиентом и автором происходит без посредников, комиссии и безопасных сделок платного сервиса. Клиент может выбрать нужного исполнителя от написания копирайта до саунддизайна.

Myfreelancing

Бесплатная интернет-платформа для заработка в интернете наподобие в Work-zilla. Преимущество в том, что каждый сможет, либо выбрать один проект для выполнения, либо выставить готовые статьи на продажу, а также подыскать вакансии, к примеру, для переводчиков. Здесь есть задания по написанию уникальных текстов, рекламе, SMM, написанию контента для соцсетей, и множество работы для дизайнеров. В случае сомнительных предложений или форсмажора, вы сможете пожаловаться на мошенников.

Мы рассказали вам о тех сайтах, где можно заработать на фрилансе. О всех тонкостях удаленной работы, вы сможете узнать в этой статье

Автор: Ellie Goulding
Фото: открытые источники Google

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Слушайте грустную музыку»: как победить стресс, находясь в самоизоляции Без бритвы: Три бюджетных способа депиляции в домашних условиях