eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Без бритвы: Три бюджетных способа депиляции в домашних условиях

27 апреля 2020 1599

Рассказываем о том, как избавиться от нежелательных волос в домашних условиях. 

Многие барышни привыкли удалять волосы в салонах красоты. Однако из-за вынужденной пандемии сделать это сейчас непросто. Редакция Gorpom.ru поделится лайфхаками о том, как самостоятельно удалить волосы в домашних условиях, не доставая бритву. 

Сахарная паста для шугаринга

Перед тем как использовать, внимательно изучите инструкцию и меры безопасности.
Вам понадобится немного пасты, по размеру не больше головки чупа-чупса. Наносить плавными массажными движениями против роста волос.

Стоимость: от 400 до 600 рублей.

Восковые полоски

Полоски нужно будет отделить друг от друга, придерживая за закругленные кончики. Далее надо нанести полоску вдоль роста волос. Натяните коду и удерживайте в таком состоянии. Далее оперативно и резким движением удаляем полоску в сторону против роста волос.

Стоимость: от 300 до 500 рублей.

Крем для депиляции

Перед принятием душа, равномерно наносим крем для депиляции на сухую кожу. Не надо втирать. Также нужно тщательно вымыть руки. После того, как нанесли крем, подождите примерно две минуты.
Воспользуйтесь белой стороной губки, и кругообразными движениями удаляйте волосы вместе с кремом. Если волосы удаляются достаточно просто, снимаем оставшийся крем. При необходимости держим еще несколько минут ( не более 10 мин.).

Стоимость: от 300 до 500 рублей.

Автор: Ellie Goulding 

Фото: открытые источники Google

Редакция Gorpom.ru поделилась с вами несложным лайфхаком. Пишите в комментариях о том, в какие салоны красоты вы отправитесь после карантина? 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Как заработать в интернете? Топ -5 бирж для фрилансеров Рваная, кудрявая, классический вариант. Как аккуратно подстричь челку в домашних условиях