eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Автомобили от Huawei начнут официально продавать в России

18 января 1623

Бывший дистрибьютор Mercedes принял решение поставлять на российский рынок кроссоверы от Huawei.

1 /

Компания «МБ Рус» объявила, что станет официальным представителем бренда Aito в России, под которым  выпускаются автомобили от Huawei. Известно, что уже подписаны все необходимые документы с партнерами из Китая. На данный момент кроссоверы Aito M5 и M7 проходят сертификацию. 

Aito M5 будет представлено в гибридном исполнении. Также модель существует в полностью электрической версии, однако в Россию везти ее пока не собираются. Под капотом автомобиля установлен турбированный двигатель 1.5 литра с мощностью 122 лошадиных сил, который не связан с колесным приводом. Машина имеет два электромотора. Они суммарно развивают 496 лошадиных сил. Запас хода с полностью заряженной батареей и заправленным баком составит около 1 200 километров.

Aito M7 представляет собой более крупный и роскошный кроссовер, напоминающий Mitsubishi Outlander. Внешне дизайн авто не отличается особым дизайном. Длина кузова достигает 5 метров. Бензиновый двигатель 1,5 литра отвечает только за зарядку ходовой батареи. Гибридный автомобиль будут выпускать как в задне-, так и в полноприводных версиях. Мощность 272 и 449 лошадиных сил соответственно.

Стоимость Aito M5 стартует от 5, 8 миллионов рублей, цены на Aito M7 начинаются от 6, 7 миллионов рублей. Во второй половине текущего года появится флагман Aito М9. Гарантия на автомобили Aito составляет 2 года или 100 тысяч км пробега.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Новая Toyota Camry XV80 вышла на европейский рынок Продажи автомобилей Aurus выросли в России почти в 4 раза