eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Новая Toyota Camry XV80 вышла на европейский рынок

17 января 1548

Новая модель Toyota Camry уже представлена в Китае и США, теперь настала очередь Европы.

1 /

Внешне европейская четырехдверная Camry является точной копией модели для Северной Америки. Однако, в отличие от американской она имеет противотуманки и оранжевые вставками в фарах. Также в Европе нет версии с сотами в бампере и спортивным пакетом. 

От китайской версии, где предложены варианты с двухлитровым бензиновым мотором и гибрид на базе 2,5-литрового двигателя, Camry для Старого Света — исключительно гибрид. Машина оборудована гибридной установкой HEV, которая состоит состоит из 2,5-литрового двигателя, двух электромоторов и вариатора e-CVT. Пиковая мощность достигает 231 лошадиных сил. Разогнаться до 100 километров автомобиль сможет за 7,9 секунд.

В базовой версии будет установлена виртуальная приборная панель с 7-дюймовым экраном, мультимедиа диагональю 12,3-дюйма, беспроводной зарядкой, адаптивным круиз-контролем и системой контроля полосы. 

Цены на Toyota Camry (XV70) в Европе стартуют от 44 000 евро. Для сравнения, стоимость в Соединенных Штатах Америки от 30 000 долларов, а в Китае от 25 600 долларов.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Китайский производитель электроники представил свой первый электромобиль Автомобили от Huawei начнут официально продавать в России