eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Как не ошибиться в выборе автомобиля?

24 ноября 2021 2540

Планируя покупку личного транспортного средства и изучая широкий ассортимент на авторынке, покупатель часто сталкивается с проблемой выбора. Чтобы машина не разочаровала вас после приобретения, необходим практичный подход к этому делу.

Сразу отметим, что нужно ответить самому себе на два основных вопроса: на какой бюджет вы рассчитываете, и с какой целью приобретаете машину. Подавляющее число водителей рассматривают автомобиль как средство передвижения. Они используют его, чтобы добраться до офиса, съездить за покупками в торговый центр, отвезти ребёнка в детский сад, школу или центр развития, отправиться вместе с компанией друзей или семьей отдыхать загород или на шашлыки. Поэтому покупатели при выборе в первую очередь смотрят не на внешний вид, а на параметры: размер и вместимость салона, тип кузова, объём багажного отделения. 

Для вышеперечисленных целей вполне подойдёт автомобиль типа седан. Например, стоит обратить внимание на такие модели как Chevrolet Cobalt или Chevrolet Nexia. Разберём каждую из них чуть подробнее.

Chevrolet Nexia – седан класса B. Это безопасный автомобиль, который считается неприхотливым в эксплуатации. Машина оборудована бензиновым атмосферным двигателем с чугунным блоком объёмом 1,5 литра. Агрегат служит долго и экономит топливо. Вы можете выбрать базовую комплектацию с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо автомат с шестью скоростями. Большим преимуществом является багажник объёмом 400 литров.

Chevrolet Cobalt  ещё одна практичная модель. Она имеет компактный кузов, но в тоже время считается вместительной. Главным достоинством этого авто является полуторалитровый бензиновый атмосферник с четырьмя цилиндрами. Такое оснащение Chevrolet Cobalt заимствовал от поколения Aveo 2. Обе модели также имеют подобные детали внутреннего оформления, подвески и платформу.

На официальном сайте дилерского центра можно выбрать понравившейся автомобиль в нужной комплектации и цвете.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Kia анонсировала «загадочный» кроссовер - Project X «Вперед и с песней!»: как правильно подобрать автоакустику?