eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На российских дорогах замечен Renault Logan нового поколения

26 июля 2021 1524

Судя по фото, седан почти полностью повторяет Dacia Logan, предложенного европейцам

В интернете появились первые фотографии седана Logan нового поколения для российского рынка. «Шпионские» снимки опубликованы в группе Lada Vesta FL «ВКонтакте». 

Салон новинки очень похож на интерьер Dacia Logan, предложенного европейцам: аккуратный руль с четырьмя спицами, оригинальные вентиляционные дефлекторы по центру, аналоговую приборную панель, а также специальная ниша под крышкой. У европейских Logan/Sandero в недорогих комплектациях под ней располагается базовое головное устройство, экраном для которого служит смартфон водителя.

В отличие от румынских собратьев под брендом Dacia, «российские» Renault Logan и Sandero планируют выпускать с прежней линейкой моторов: бензиновым атмосферником объёмом 1,6 литра мощностью 82, 102 и 113 лошадиных сил. Пару им, в зависимости от версии автомобиля, составят пятиступенчатая «механика», четырёхступенчатый «автомат» или вариатор.

Завершить тестовые испытания и начать серийное производство новых Renault Logan и Sandero для России планируется в 2022 году.

Фото: Lada Vesta FL/Владимир Зинин

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Автоинспектор считает, что вы пьян: как соблюсти закон и отстоять свою правоту? «Японцы» и «корейцы»: эксперты назвали самые угоняемые машины в России
Вам может быть интересно