eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Toyota модернизировала внедорожник 4Runner для езды по асфальту

1 июня 2021 1572

Автомобиль получил новую версию - TRD Sport

Автомобильная корпорация Toyota модернизировала пятое поколение внедорожника 4Runner. Модель вышла на рынок в 2009 году, в 2013-м был проведён первый рестайлинг и вот, в 2021-м, настало время второго усовершенствования. Теперь Toyota 4Runner получил новую версию TRD Sport, адаптированную для более комфортной езды по асфальту.

Из внешних изменений новый внедорожник получил капот со спортивным воздухозаборником посередине, чёрные рейлинги на крыше, 20-дюймовые алюминиевые диски и декоративные тёмно-серые вставки.

Самым важным техническим изменением стала доработанная подвеска с фирменной системой X-REAS. При помощи электроники она может автоматически менять жёсткость амортизаторов. Это позволяет снизить крены кузова на поворотах при скоростной езде, а также помогает более цепко держать автомобиль на бездорожье.

Мотор остался прежним. Toyota 4Runner TRD Sport имеет 4-литровый атмосферный бензиновый двигатель V6 мощностью 273 лошадиные силы. Он действует вместе с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Доступен внедорожник будет как с задним, так и с полным приводом и двухдиапазонной раздаточной коробкой.

Фото: Toyota 


Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Hyundai Creta - 2: каким будет новая версия самого популярного кроссовера на российском рынке Стеклянная крыша, датчик дождя и турбодизель: Hyundai презентовал для России новый Tucson
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО