eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Почему стоит оформить КАСКО: цены на ходовые детали Kia K5

16 февраля 2021 2702

Модель K5 корейской марки Kia довольно популярна у автолюбителей. Не удивительно, ведь она хорошо выглядит и принципиально отличается от тех автомобилей, который выпускал бренд раньше. Если вы планируете покупку такого автомобиля, то встает вопрос: оформлять ли полис КАСКО? Давайте разберемся и узнаем, сколько стоят детали Kia K5, которые могут пострадать при ДТП. 

Фары

Начнем с оптики. Она достаточно футуристичная и выделяется среди других автомобилей. Во сколько обойдется ремонт фары седана K5 в случае повреждения? Цены на фару начинаются с 101 тысячи рублей. Нельзя сказать, что замена обойдется владельцу дешево. 

Капот 

На капоте много переходов, которые даже в случае незначительных повреждений могут стать поводом замены на новый. Мы нашли только одно предложение по замене капота, его стоимость — 75 тысяч рублей. Так как модель автомобиля новая, предложений по ремонту мало.  

Крыло

Переднее крыло может повредиться в легком ДТП. Цена на замену левого крыла начинается с 17 тысяч. Есть предложения и в два раза дороже, но все-таки бюджетный вариант имеется. 

Бампер 

Ну и бампер, конечно же. Эту часть автомобиля можно повредить и без ДТП, если задеть что-нибудь во время парковки. На Kia K5 очень интересный бампер, который отлично сочетается с оптикой. Сколько будет стоить его замена? Примерно 35 тысяч рублей. 

Это примерные цены на замену деталей для нового седана K5. Все-таки при покупке стоит оформить полис КАСКО, чтобы избежать непредвиденных трат. Тем более, Kia K5 — отличный бизнес-седан, который захочется подольше сохранить в первозданном виде. 

Новости автопрома на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В России появится новый Nissan Pathfinder Шестое поколение Mitsubishi L200: полный привод, экономия топлива и обогрев руля
Вам может быть интересно