eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В России появится новый Nissan Pathfinder

8 февраля 2021 2021
Внедорожник нового поколения от компании Nissan появится в продаже, в том числе и на российском рынке, в конце 2021 года. Производитель поделился первыми подробностями о новом кроссовере.

Кроссовер 2022 года стал шире, получил двухэтажную оптику, массивную решетку радиатора и новую заднюю стойку. Кроме того, автомобиль оборудован подсветкой колес, системой полного привода с муфтой и многим другим. 

Несмотря на то, что модель сильно изменилась внешне, основные изменения произошли внутри: появилась новая электронная панель с диагональю 12, 3 дюйма, которую дополняет 10,8 дюймовый проекционный экран с отображением на лобовом стекле. Впервые предусмотрена возможность складывания сидений во втором ряду без демонтажа креплений. Третий ряд сидений складывается в пропорции 60/40, таким образом, появляется дополнительное место для перевозки грузов. Также салон будет оборудован беспроводной зарядной станцией для смартфонов, точкой доступа WI-FI, камерами кругового обзора и аудиосистемой Bose с 13 динамиками. 

Новая модель имеет V-образный 6-цилиндровый двигатель с системой прямого впрыска объемом 3,5 л и мощностью 284 л.с. Полноприводные версии автомобиля будут оснащены новой интеллектуальной системой полного привода с 7-позиционным селекторным переключателем с двумя режимами: Drive и Terrain.

Это еще не все: Nissan Pathfinder наделен инновационной системой автономного вождения ProPilot Assist. Она имеет функцию помощи при рулении и интеллектуальный круиз-контроль для управления разгоном и торможением в различных условиях. 

Продажи Nissam Pathfinder по всему миру начнутся в октябре 2021 года. Производитель подчеркнул, что модель будет представлена и в России.  

Новости автопрома на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Все о детейлинге: как защитить автомобиль от ежедневных угроз вроде грязи, царапин, химии и сколов Почему стоит оформить КАСКО: цены на ходовые детали Kia K5
Вам может быть интересно