eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Land Cruiser 300: все о новинке от Toyota

10 декабря 2020 1908

Toyota Land Cruiser 200 смело можно назвать легендой. Она надежная, стойкая, выносливая и нравится многим благодаря внушительному размеру и лаконичному дизайну. Что ждать от новой Toyota Land Cruiser 300? Грядут ли серьезные изменения или всего лишь небольшие улучшения? 

Внешние изменения не такие существенные, как технические. У нового Крузера появится большая решетка радиатора, которая, в прочем, не очень отличается от решетки нынешней модели. Фары уменьшили и сделали поуже, это сделало экстерьер более современным. О других внешних изменениях пока неизвестно, так как дизайн Toyota Land Cruiser 300 еще не утвержден.

Об изменения салона тоже пока мало информации. Известно, что появятся новые системы безопасности, круиз-контроль с режимом движения в дорожных заторах, также Toyota Land Cruiser 300 получит полуавтономное управление и большой дисплей. 

На Land Cruiser 300 не будет устанавливаться двигатель V8, официальную причину пока не называли, но в многие считают, что на это есть две причины: забота об экологии и замена двигателя на более современный. На замену V8 придет V6. Также ожидается гибридный двигатель на основе V6.

Габариты автомобиля почти не изменятся, он станет немного короче и выше. Официальной даты выхода Toyota Land Cruiser 300 пока нет, скорее всего, она выйдет не раньше 2021 года. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

Toyota Camry 2021 – обновленный седан для любителей комфорта Новое изображение флагманского кроссовера от Audi
Вам может быть интересно