eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Toyota Camry 2021 – обновленный седан для любителей комфорта

7 декабря 2020 2095
Toyota Camry пользуется большой популярностью в России. Неудивительно, ведь в этом автомобиле сочетается роскошь, динамичность и демократичная цена. Японский производитель решил порадовать любителей седана и представил новую модель - Toyota Camry 2021.

Дизайнеры серьезно подошли к рестайлингу экстерьера. Теперь Toyota Camry выглядит более спортивно и динамично. Передний бампер лишился противотуманных фар, решетка радиатора стала массивнее. Воздухозаборники выполнены из темного матового пластика. Передняя оптика получила дополнительные сегменты ходового света и акцентированный поворотник.

Задняя часть тоже изменилась: появились новые фары, объемный бампер и спортивный спойлер на крыше багажного отделения. Также Toyota Camry 2021 получила новый дизайн колесных дисков. 

Серьезные изменения коснулись и интерьера автомобиля. Полностью изменился дисплей мультимедиа системы:  он больше не встроен в центральную часть передней панели, теперь это отдельно выдвинутый монитор. Все кнопки управления расположены по краям экрана. 

Качество отделки салона стало лучше благодаря использованию лучших материалов. Также появились новые функции безопасности и помощи в движении. Например, улучшенная система обнаружения пешеходов и препятствий, теперь она работает и при слабом освещении. Кресла изменились несущественно, однако, увеличился запас свободного места на заднем диване. 

Ассортимент силовых агрегатов для Toyota Camry 2021 следующий: бензиновый двигатель 2,0 на 150 л.с. Для разгона от 0 до 100 км/ч этому мотору нужно 11 секунд, а максимальная скорость - 210 км/ч. Еще один вариант - бензиновый двигатель 2,5 мощностью 181 л.с. Разгон от 0 до 100 км/ч займет 9,9 секунд, максимальная скорость как и в предыдущем варианте. Мощность бензинового двигателя на 3,5 составит 249 л.с. , он сможет разогнаться до 100 км/ч за 7,7 секунд. Его максимальная скорость - 220 км/ч. Коробка передач только автоматическая на 8 скоростей. 

Также появилась гибридная версия модели, она получила 208 л.с. суммарной мощности. 

Всего на рынок поступит 7 комплектаций новой модели. Обновленная Toyota Camry появится в продаже не раньше ноября 2021 года. Представители компании утверждают, что цены на новую модель практически не будут отличаться от цен на нынешнюю. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

Стало известно, каким будет новый Nissan X-Trail 2021 Land Cruiser 300: все о новинке от Toyota
Вам может быть интересно