eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Эксперты рассказали о том, как выбрать автосалон

4 октября 2020 758

Расскажем о факторах идеального салона.

Как ранее писал Gorpom.ru, пандемия подтолкнула уральцев на приобретение собственного авто. Мы также рассказывали о том, как выбрать автомобиль на вторичном рынке, однако если вы намерены приобрести машину в салоне, то расскажем о том, на что следует обратить внимание. 

Во-первых, автосалоны имеют разное географическое положение. Чем он ближе к дому, тем лучше, ведь вам еще ни один раз придется приехать за консультацией к менеджеру. Но, если в вашем городе выбор не богат, смотрите на автосалоны из больших городов, где и выбор огромнейший, и сервис соответствующий.

Обратите внимание на корпоративную этику. В целом, в каждом салоне имеются правила общения с клиентами, есть форма, но не везде придерживаются стандартов, поэтому, если с первых секунд вам неприятно общаться с консультантом, лучше развернуться и уйти за консультацией в другой салон.Благо, их много сегодня.  

На выбор салона будут влиять и привлекательные предложения и здесь решать только вам. Кому-то важно получить денежную скидку на авто и он обратится в салон, где будут выгодные процентные скидки. Кто-то желает получить в подарок резину. Для кого-то предпочтительно бесплатное ТО, льгот, бесплатная страховка и тому подобное. Словом, стоит изучить салоны в вашем городе, чтобы выбрать более подходящий для вас.

Полный список автосервисов вы можете изучить на нашем сайте.

Новости автопрома на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Как понять, что тормозные колодки требуют замены? Зачем автомобилистам страхование?
Вам может быть интересно