eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Адаптивный круиз, оптика на светодиодах и бесконтактное открытие дверей: в Тайланде представили обновленный Мицубиси Паджеро Спорт

14 августа 2019 1557

В Тайланде вышла обновленная версия автомобиля Mitsubishi Pajero Sport. Линейка автомобилей получила обновлённый внешний вид, улучшенные характеристики и оснащение.  

Новая версия с усовершенствованным дизайном сохранила привычные черты стиля, солидность и немного «агрессивный» вид. Автомобиль получил новую оптику, которая может быть галогенной, или светодиодной.  

Вездеходный автомобиль Mitsubishi Pajero Sport получил понижающую передачу вместе с блокировкой дифференциала.  За проходимость отвечает система  Super-Select 4WD-I с восьмиступенчатой, автоматической коробкой передач. Безопасность также обеспечивает система предупреждения о трафике сзади, при выезде задним ходом. 

Автомобиль получил яркий, не громоздкий экран системы мультимедиа, с которого можно управлять функциями авто. Также ниже расположены кнопки управления климат-контролем, круизом, а также работы подвески. Рядом с USB – разъемом появилась розетка переменного тока. 

Пожалуй, еще одно важное обновление, это электропривод пятой двери, который открывается бесконтактно и оснащен безопасным механизмом. Теперь управлять открытием и закрытием задней двери можно будет прямо со смартфона. Также с помощью гаджета можно выставить эти параметры заранее. Эти функции поддерживает Mitsubishi Remote Control.  Также на расстоянии можно управлять дверными замками. В случае, если автовладелец забыл закрыть двери, система отправит на смартфон уведомление.  

Как сообщили представители, в Россию рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport привезут, но не в нынешнем году. Так как компания Mitsubishi планирует выпускать обновленную модель местно. Сейчас серию Sport выпускают на автозаводе в Калуге.  Поэтому для налаживания производства рестайлинговых Mitsubishi Pajero потребуется время. 

Спонсор публикации:

 Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Тойота объявила цены на новый микроавтобус Hiace Автостат посчитал долю иномарок в крупных российских городах