eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Тойота объявила цены на новый микроавтобус Hiace

8 августа 2019 1841

У микроавтобуса Hiace шестого поколения новая платформа. Благодаря этому  увеличились габариты и пространство салона. Стоимость нового микроавтобуса начинается  от 3 043 000 рублей. Теперь длина маршрутки  5,9 метров, а колесная база 3,8 метров. За счет увеличения пространства, теперь автомобиль может вместить в себя 13 человек, на одну персону больше, чем в прежней версии.  

Также у Hiace увеличенный дверной проем, чтобы облегчить посадку и высадку пассажиров. Порог автомобиля имеет подсветку. Передняя часть салона также обзавелась пространством, так как двигатель смещен вперед. Улучшилась и шумоизоляция, теперь гул двигателя практически не слышно.  Механизм руля в этом авто шестерня-рейка с гидроусилителем. Тормоза дисковые, вентилируемые на  осях. Турбодизельный двигатель автомобиля имеет объем 2,8 литра.  Его мощность равна 150 л. с., а крутящий момент - 420 Нм.

У нового микроавтобуса Hiace: регулируемый мультируль, с кнопками управления музыкой и навигатором. Приборная панель автомобиля оснащена дисплеем, передними стеклоподъемниками с функцией открытия одним нажатием. Микроавтобус получил галогеновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Автомобиль имеет климат-контроль передней части салона с дополнительным кондиционером и отопителем салона, датчик света, зеркала с электроприводом. 

В VIP-версии новый вэн получит 9-местную компоновку салона, коробку передач автомат и пружинную заднюю подвеску.  Также у машины будет стильный экстерьер и премиальный салон с капитанскими креслами.

Спонсор публикации:

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Цены на Лады снова увеличились Адаптивный круиз, оптика на светодиодах и бесконтактное открытие дверей: в Тайланде представили обновленный Мицубиси Паджеро Спорт