eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Салон красоты «Парадиз» - место, где происходят невероятные преображения

18 апреля 2023 2724

Если вы в поисках профессионального парикмахера, визажиста, косметолога, мастера по маникюру или массажиста, то рекомендуем посетить салон красоты «Парадиз». Здесь предлагают широкий спектр услуг от квалифицированных специалистов.

Атмосфера и команда

В салоне всегда царит уютная и спокойная атмосфера, поэтому во время процедур вы сможете как следует отдохнуть от повседневных забот. Помещения оформлены в светлых тонах, имеют всё необходимое оборудование и материалы для работы. В парикмахерской зоне для клиентов предусмотрены удобные кресла и огромные зеркала во всю стену. На входе вас встретят вежливые администраторы и предложат чашечку бодрящего кофе или ароматного травяного чая с фирменным шоколадом. В ожидании своей очереди вы можете насладиться напитками и полистать журналы на мягких ярко-синих креслах. В залах звучит тихая лаунж-музыка, которая отгородит от шума большого города и настроит на позитив.

Здесь трудится команда настоящих профессионалов с большим опытом работы: парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, визажисты, мастера по депиляции, массажисты. Специалисты используют только лучшие косметические средства от проверенных производителей, поэтому вы можете быть уверены в безопасности и качестве услуг.

1 /

Услуги

Салон предлагает горожанам большой перечень услуг. Парикмахеры помогут создать абсолютно новый образ. Вам порекомендуют разнообразные варианты стрижек, в том числе и «горячими ножницами». Если вы хотите изменить имидж при помощи нового цвета волос, то мастера произведут окрашивание, тонирование или мелирование. В салоне имеется богатая палитра красок от фирмы Loreal Professionnel. Добавим, что парикмахеры регулярно проходят обучение в студии «Лореаль» и совершенствуют свои навыки. Это позволяет им быть всегда в курсе последних тенденций. 

Специалисты соберут вас на торжественное мероприятие или бизнес-встречу. На день рождения, юбилей, выпускной,свадьбу, романтическое свидание или девичник вам сделают роскошную вечернюю прическу и эффектный мэйкап. Для деловых переговоров с партнерами мастера предложат легкий дневной макияж и деловую укладку. Визажист также выполнит оформление, коррекцию и окрашивание бровей.

Здесь позаботятся и о ваших руках. Мастера ногтевого сервиса сделаю вам профессиональный европейский, классический, японский или аппаратный маникюр со стойким покрытием гель-лаками KINETICS, NEONAIL. А для ваших ножек предусмотрен аппаратный педикюр, глубокое увлажнение стоп и обработка трещин.

1 /

Кроме того, в салоне можно воспользоваться услугами высококвалифицированных косметологов. Они осуществляют действенные процедуры для лица и тела с использованием итальянских средств Dibi Milano. Привести тело в порядок и сделать фигуру более привлекательной можно при помощи прессотерапии на аппарате Linfo Energy от Dibi, а также различных видов массажей: классический, антицеллюлитный, медовый, вакуумный, лимфодренажный массаж тела. Настоящее наслаждение вам доставит шоколадное обертывание.

Чтобы кожа была идеально гладкой, стоит также записаться на депиляцию, а красивый загар вам пожет создать посещение вертикального солярия с новыми мощными лампами.

В перечень процедур для лица входя комплексный уход в зависимости от типа кожи, ультразвуковая чистка на аппарате Dibiskin Ultra, безинъекционная биоревитализация на аппарате Dibiskin Power, безинъекционный филлер и многое другое. Вам подберут индивидуальный уход на бесплатной консультации от косметолога.

1 /
В салоне предлагают услуги и для сильной половины: мужской маникюр и педикюр, модельная стрижка, стрижка машинкой, мытье головы и укладка феном, оформление бороды и усов. Ваших малышей можно записать к мастерам на детскую стрижку и детский гигиенический маникюр. 

Маникюр (классический, европейский, аппаратный): 700 рублей

Маникюр японский: 850 рублей

Аппаратный педикюр + основной уход: 2 200 рублей

Стрижка с укладкой: 2 500 рублей

Макияж: дневной - 1200 рублей, вечерний - 1800 рублей

Оформление бровей: 1200 рублей

Массаж тела: от 1800 рублей

Уходовые процедуры для лица: от 2 300 рублей

Салон красоты «Парадиз» располагается в Юго-Западном районе по адресу: ул. Волгоградская, 178. Часы работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Огромный ассортимент, цены от производителей, тренажеры под заказ и многое другое в магазине «СпортДоставка» Ощущение невесомости и полного релакса: рассказываем о студии флоатинга «Тишь Да Гладь»