eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Время сменить имидж: обзор лучших бьюти-процедур салона красоты «Сияние»

30 сентября 2019 2427

Осень – это отличное время для любых перемен, в том числе и смены внешности. Большой популярностью у жителей Юго-Западного района пользуется салон красоты «Сияние». Модное окрашивание, стрижки, маникюр с покрытием, а также семейные акции сделают ваш поход в салон особенно приятным. Рассказываем, что и за сколько можно сделать у профессионалов студии красоты «Сияние».

Команда салона – это большие профессионалы индустрии красоты. Каждый сотрудник имеет стаж работы не менее пяти лет. К тому же, они постоянно повышают свою квалификацию на мастер-классах, а все полученные знания мастера умело используют в своей работе. Так, например, здесь знают все о таких сложных окрашиваниях как балаяж, шатуш, эйр тач. В этом салоне профессионалы поощряют яркие окрашивания и не боятся экспериментировать с цветом волос.  

Посетители салона красоты «Сияние» приходят сюда за новой прической, праздничным образом,  красивым маникюром и педикюром. Кроме того, здесь делают коррекцию и окрашивание  бровей, наращивание ресниц, а также делают эпиляцию сахаром - шугаринг.  Сюда приходят целыми семьями, чтобы провести время в приятной атмосфере и стать красивее. Деткам делают стильные прически, маникюр и даже макияж. Все инструменты проходят тщательную дезинфекцию и обработку.  

1 /

В салоне проводятся акции. Так например, здесь можно получить накопительную скидку в размере 50% на стрижку. Еще в салоне действует акция "Приведи друга".  Сюда можно прийти всей семьей. На семейный визит действует специальная акция на стрижку: мама+папа, а ребенок бесплатно. Кроме того, салон красоты «Сияние» нередко предлагает выгодные акции на шугаринг, маникюр, чистку лица, массаж. В официальных сообществах нередко проводятся розыгрыши. Например, здесь вы можете сделать салонный маникюр с покрытием гель-лак по цене домашнего мастера – от 800 рублей.  Преображайтесь вместе с салоном красоты «Сияние».

Фото: взяты из официального инстаграм-аккаунта

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Здоровые улыбки для всей семьи в стоматологии Колибри Клубный дом «Наше Место»: новый формат проведения Ваших мероприятий