eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти с детьми: 21 - 22 ноября

20 ноября 2020 1386

Наконец-то наступают долгожданные выходные, которые можно провести со своими близкими. Давайте запланируем, чем заняться с детьми в эти приятные деньки. Сейчас мы расскажем о самом интересном!

Когда: до 5 декабря
Где: «Свердловская киностудия»
Сколько: от 400 руб

В Свердловской киностудии екатеринбуржцы и гости города смогут погрузиться в бушующие морские волны или же насладиться легким дуновением соленого бриза над сверкающей водной гладью, посетив мультимедийный проект «Айвазовский. Гений и море». Полотна Айвазовского знает и любит, без преувеличения, вся страна. Даже далекие от искусства люди без подсказок узнают «Девятый вал» — настолько самобытен талант художника, проникающий с первого взгляда прямо в сердце. А у жителей Екатеринбурга есть уникальная возможность оценить этот шедевр и еще 99 полотен гения в новом формате. На ваших глазах свирепые глыбы волн оживут, движимые ветром, готовые в любую секунду обрушиться с картины, а после обернутся тихим штилем, который подарит спокойствие и умиротворение. 

Когда: С 19 ноября
Где: Кинотеатры города
Сколько: от 150 руб

В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они – главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия – местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным.

Когда: 21 ноября, 9:30
Где: «ул. Металлургов, 70 пав.Е»
Сколько: 1000 руб

21 ноября ждем вас на турнире TURBA KARTING, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 70 пав.Е. Покрытие: асфальт (по погоде), экипировка и техника  от картинг-центра. Длина трека 290м. Для всех участников  бесплатный чай/кофе, печеньки. Турнир пройдет в трех группах: Дети, Юниор, Абсолют. 

Когда: 21 ноября, 14:00 и 16:00
Где: «Театр кукол (Колизей)»
Сколько: от 450 руб

Этот спектакль – знакомство маленьких зрителей с волшебным миром Театра. Дети вовлечены в действие, происходящее на сцене, каждый из них сам может стать героем знакомой и любимой сказки. Удивительный процесс театральной игры стирает границу между сценой и зрительным залом, приглашая к сотворчеству. Спектакль будет интересен зрителям от 3-х лет.

Когда: 21 ноября, 12:00
Где: «Ельцин Центр»
Сколько: 250 руб

Тема предстоящего занятия «Цивилизация людей». В разных частях света и в разное время человечество постепенно создавало цивилизации. Появлялись города, образовывались государства, развивались наука и искусство. На занятии мы узнаем о древнейших цивилизациях мира и познакомимся с их обитателями.

Когда: 21 ноября, 12:00
Где: «Литературная жизнь Урала XIX века»
Сколько: 500 руб. (взрослый + ребенок)

Шалтай-Болтай, Котауси и Мауси, три очень милых феечки, мудрецы в одном тазу, Джек, который построил дом, и другие герои, знакомые нам с раннего детства по замечательным переводам Маршака и Чуковского.

В старинной викторианской гостиной в окружении красивых игрушек и книг мы прочитаем и проиграем любимые детские песенки и стихи, станцуем старинные английские и ирландские танцы.

Когда: 21 ноября, 17:00
Где: «Синара Центр»
Сколько: 1300 руб

На мастер-классе от изо-студии "Полосатый кот" ребята напишут картину акрилом. Запись по телефону: +7(343) 319-18-10.

Когда: 21 ноября, 12:00
Где: «Урал»
Сколько: 2500 руб. (взрослый + ребенок)

«Новогодний венок»  семейный мастер-класс. Родители и дети создают вместе новогодний декор под руководством преподавателя. Дети мастерят деревянные и фетровые игрушки, родители работают над основой венка.

Когда: 22 ноября, 12:00
Где: «Музей Бажова»
Сколько: от 250 руб

22 ноября на экскурсии «В гостях у Хозяйки Медной горы» – все сокровища уральских недр окажутся в ваших ладонях! Вы узнаете о свойствах и применении камней и минералов, о способах и местах их добычи, возьмете в руки кирку горного рабочего и поймете, насколько тяжел был этот труд. Опалы, агаты, хризолиты и хризопразы, чароит и родонит – откройте для себя мир самоцветов Урала, ощутите красоту и силу камней! 

Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook, Вконтакте и Instagram!

Куда пойти с детьми: 14 - 15 ноября Куда пойти с детьми: 28 - 29 ноября