eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Топ площадок для свадьбы за городом

5 марта 2401

Если вы планируете организовать свадебное торжество в красивом месте вдали от шумного мегаполиса, тогда предлагаем вашему вниманию подборку лучших мест Екатеринбурга и Свердловской области для свадьбы за городом.

Загородный парк-отель «Шале 1971»
Решётское лесничество, 1

1 /

Загородный парк-отель «Шале 1971» расположился в двадцати километрах от Екатеринбурга. Здесь созданы все условия для проведения свадебного торжества. Шикарное застолье вам предложат организовать в ресторане «Шале 1971» со стильным дизайнерским интерьером. Для гостей приготовят изысканные блюда из банкетного меню с фирменной подачей от шеф-повара. На территории можно провести красивую фотосессию на фоне соснового бора, а также устроить выездную регистрацию под открытым небом.

Для проживания предусмотрены уютные шале: одноэтажный (на 2-4 персоны) или двухэтажный домик (на 4-8 человек). В коттеджах есть гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, санузел с душевой и спальня (2 спальни в двухэтажном шале). Также в загородном комплексе располагаются дома-бани (до 10 человек) на дровах, подогреваемый бассейн с артезианской водой и зоной джакузи, сауна с панорамным видом на бассейн.

Вместимость ресторана: 45-50 человек. 

Средний чек: от 3000 рублей на персону, пробковый сбор - 300 рублей с человека, сервисный сбор - 10% от суммы меню. Минимальная сумма закрытия ресторана от 90 000 рублей;

Аренда открытой террасы: 15000 рублей;

Аренда «Полный выкуп»: 190000 рублей.

Аренда шале: от 15 900 рублей/сутки .

1 /

Загородный клуб «Пески» предлагает отличную возможность отметить важное событие в жизни вдали от суетливого центра уральской столицы. При этом вам не придётся выезжать за пределы Екатеринбурга. Комплекс находится вблизи живописного озера Шарташ. Здесь можно организовать роскошный свадебный банкет, выездную регистрации, эффектную фотосессию на фоне красивых пейзажей, а также остаться на ночлег в уютных домиках. Различные площадки клуба позволят устроить свадьбу разного формата и пригласить любое количество человек. При заказе банкета в ресторане «Таверна Пиратос» зал оформят в соответствии с тематикой вашей свадьбы. Банкетное меню включает разнообразные блюда европейской и русской кухни от шеф-повара. На протяжении всего торжества и подготовки к нему вас будет сопровождать менеджер клуба, который поможет решить все возникающие вопросы.

Вместимость: до 300 человек. Ресторан «Таверна Пиратос» от 20 до 150 гостей;

Средний чек: 2 000 рублей на персону; пробкового сбора нет.

В стоимость свадебного банкета входит: аренда зала или площадки, обслуживание, праздничные блюда и дополнительные услуги, например, украшение зала и музыкальное сопровождение.

Территория отдыха «Ё-Хейм»
г. Березовский, 44-й квартал, 10

1 /

Территория отдыха «Ё-Хейм» перенесёт вас в атмосферу скандинавской сказки в сочетании с потрясающими природными пейзажами Урала. Здесь ваша свадьба пройдёт с особой романтикой. Комплекс находится всего в 20 километрах от Екатеринбурга в окружении хвойного леса рядом с небольшим водоемом. Для застолья вам предоставят большой или малый банкетный зал в ресторане. Профессиональные повара приготовят аппетитные угощения северной Европы. На территории есть красивые локации, где можно организовать выездную регистрацию и яркую фотосессию. После празднования молодожены и гости могут остаться с ночевой. Для этого предусмотрены уютные домики, выполненные из сруба сосны. Во всех коттеджах есть кухня, спальни, баня с парной и купелью. У каждого домика установлены чан и мангальная зона.

Вместимость: большой зал до 70 человек, малый зал до 30 человек;

Средний чек: от 4 000 рублей на персону;

Аренда домика: от 11 000 рублей/сутки в будние, от 16 000 рублей/сутки в выходные и праздники;

Для молодоженов есть приятный бонус - в день торжества в ресторане Ё-Хейм предоставляется скидка 10% на аренду домика.

Парк «ЭРМИТАЖ»
ул. Отдыха, 8/1

1 /

Парк «ЭРМИТАЖ» - живописное место в дали от шумных дорог Екатеринбурга. Добраться до него от центра города можно всего за 10 минут. Рядом раскинулись лесные массивы и озеро Шарташ с прекрасным видом и пляжами. Это идеальное место для вашей свадьбы в кругу родственников и друзей. На территории парка есть просторный банкетный зал, который находится в белоснежном шатре площадью 225 квадратных метров. Внутри роскошный интерьер с нестандартными дизайнерскими решениями. В шатре установлен кондиционер и отопительная система, поэтому вам и вашим гостям будет комфортно в любую погоду. Для праздничного стола профессиональные повара от кейтеринговой службы Usta Catering приготовят превосходные угощения из банкетного меню. Красивая локация и ухоженный парк с обилием зелени станут отличным вариантом для выездной церемонии бракосочетания самого высокого уровня. На территории также можно организовать красивую фотосессию и приветственную зону с фуршетом.

Вместимость: до 120 человек;

Средний чек:  банкет - от 3 500 рублей на персону + 20 % сервисный сбор, пробкового сбора нет;

Стоимость парка и банкетного шатра: 50 000 рублей в любой день, с 1 мая 2024 года аренда - 60 000 рублей в будни, в пятницу, субботу и воскресенье - 50 000 рублей.

Загородный клуб «Лес»
г. Сысерть, Верхняя сысерть 3 км, 2

1 /

Загородный клуб «Лес» находится вблизи города Верхняя Сысерть. Гости любят его за уют, тишину, аромат хвои и мелодичное пение птиц. Это место станет идеальным вариантом для организации свадебного банкета на площадке "под ключ". Только Вы и Ваши гости! Застолье вам предложат организовать в банкетном зале площадью 140 квадратных метров или на летней террасе. На территории также есть красивые локации, где можно устроить выездную регистрацию и яркую фотосессию. Для гостей сотрудники загородного клуба приготовят уютные номера в отеле. Для молодожёнов есть приятные бонусы - скидка 20% на номер выбранной категории, шампанское и поздний выезд до 18:00. 

Вместимость: до 70 человек

Средний чек: от 3 500 рублей на персону. Специальное предложение на алкогольные напитки

Аренда номера в отеле: от 3 500 рублей/сутки. 

При заказе банкета скидка на проживание — 10%

Банкетный зал, веранда «Пир Души»
г. Верхняя Пышма, Старотагильский тракт

1 /

Веранда «Пир Души» - это возможность провести свой праздник в окружении великолепных природных ландшафтов в атмосфере тишины и спокойствия. Для организации банкета вам предложат большую крытую веранду со стеклянными стенами, благодаря чему вы и ваши гости смогут насладиться видами соснового леса. В зале стильный интерьер и много свободного пространства, чтобы устроить развлекательную программу с танцами, конкурсами, выступлениями артистов и музыкантов. На случай ненастной погоды сотрудники обеспечат отопление за счёт газовых горелок. Также вы можете арендовать гостевой дом в альпийском стиле с банкетным залом. Большая территория под открытым небом позволяет разместить приветственную зону и столы для фуршета, а с наступлением темноты можно устроить красочный фейерверк, который станет яркой кульминацией вашего торжества.

Вместимость: веранда - до 120 человек, банкетный зал в гостевом доме - до 25 человек;

Средний чек: от 2 000 рублей на персону;

Аренда гостевого дома: от 15500 рублей/сутки.

База отдыха «Успех»
г. Заречный, Белоярское вдхр.

1 /

Загородный клуб находится в 45 километрах от Екатеринбурга на берегу Белоярского водохранилища. Здесь невероятные виды на водоем и лес, свежий воздух, отличное обслуживание и приемлемые цены - всё, что нужно для торжества в кругу с самыми близкими. Для свадебного банкета предусмотрен уютный зал ресторана с панорамными окнами и террасой, где можно организовать выездную церемонию бракосочетания или устроить памятную фотосессию для молодоженов. На территории также есть пирс, который станет отличной локацией для снимков, а для малышей предусмотрена игровая детская площадка. Для развлекательной программы вы можете позвать ведущих, диджея, артистов и музыкантов. Если вы и ваши гости захотят остаться на ночлег после шумного торжества, можно арендовать комфортабельный коттедж или большой дом с баней. 

Вместимость: до 40 человек;

Средний чек: от 2 500 рублей на персону;

Аренда коттеджа: 20 000 рублей/сутки;

Аренда дома с баней: 15 000 рублей/сутки.

Загородный клуб «Соловьи»
Свердловская область, г. Берёзовский

1 /

Загородный клуб «Соловьи» находится в 15 километрах от Екатеринбурга. Это идеальное место для свадьбы за городом: красивые пейзажи, свежий воздух, спокойствие и пение птиц. Для пышного торжества в большой компании вам предложат банкетный зал или летнюю веранду, а для праздника в узком кругу теплые гриль-беседки. Также на территории комплекса есть фотозоны для эффектных снимков - ротонда, качели и красивые цветники, лаундж-пространство для отдыха и детские игровые площадки. Кроме того, загородный клуб станет отличным местом для проведения выездной регистрации бракосочетания. Дизайнеры красиво оформят банкетную площадку в соответствии с тематикой торжества, персонал предоставит технического оснащения (ТВ-экраны, музыкальная аппаратура), организует место для конкурсов и танцев, посоветует ведущего, аниматоров, музыкантов и диджея.

Вместимость: малый банкетный зал - до 30 человек, большой банкетный зал - до 50 человек, летняя веранда - до 100 человек;

Средний чек: от 2 500 на персону;

Аренда летней веранды: 40 000 рублей. Мебель / текстиль и посуда за дополнительную плату;

Аренда ротонды: 7000 рублей. В стоимость входит украшение, столик для регистрации и скамейки.

Конный клуб «Дерби»
пос. Хрустальный ул. Хрустальная 18

1 /

Конный клуб «Дерби» находится в лесной зоне с  живописными пейзажами уральской природы, умиротворяющей тишиной и мелодичным пением птиц. Это отличное место, чтобы отметить бракосочетание вдали от суматохи мегаполиса в кругу самых близких. Для застолья можно арендовать комфортабельный коттедж с банкетным залом, гостиной, кухней и несколькими спальнями. Для молодоженов есть специальная программа, куда входит мини-путешествие верхом, романтический ужин и жаркая баня только для двоих. Также на территории комплекса можно организовать выездную регистрацию. Сотрудники помогут устроить незабываемое торжество на любой вкус. Кроме того, вы можете заказать красивую фотосессию с лошадьми.

Аренда коттеджа до 20 человек: от 10 000 руб./сутки;

Аренда коттеджа до 7 человек: от 4 000 руб./сутки;

Аренда семейного коттеджа до 5 человек: от 5 000 руб./сутки.

1 /

Банкетный ресторан «Сибирь» в русском стиле располагает всем необходимым для проведения свадебного торжества. В меню представлен большой ассортимент угощений русской и европейской кухни. Набор блюд можно скорректировать по вашему желанию. Для развлекательной части вам предоставят проекторы с поддержкой wi-fi, светомузыку, телевизионный экран. Большим плюсом данной площадки является наличие собственной территории под открытым небом с летней верандой, где можно устроить выездную регистрацию, приветственную зону с напитками и фуршетом, красивую фотосессию и конкурсы. Кроме того, при ресторане работает комфортабельная мини-гостиница на 33 номера, в которой гости могут переночевать.

Вместимость: до 65 человек;

Средний чек: от 2 000 рублей на персону, пробкового и сервисного сбора нет, аренда не взимается.

Проживание в отеле: 2 000 рублей/сутки.

Молодоженам предоставляется номер в подарок.

1 /

Загородный комплекс «У горы Волчиха» расположился вдали от суматохи мегаполиса, где кругом только лесные массивы, свежий воздух и мелодичное щебетание птиц. Территорию украшает водоем с золотыми карпами и водоплавающими птицами, а с наступлением темноты зажигается подсветка на домах, деревьях и фонтане. Сотрудники комплекса организуют «свадьбу под ключ» на высшем уровне. Для свадебного торжества на выбор есть шесть банкетных залов разной вместимости, летняя веранда и большой банкетный холл. Ваш стол украсят вкуснейшие угощения с оригинальной подачей. После шумной вечеринки вы и ваши гости сможете остаться переночевать в мини-отеле, либо уютном коттедже с современным интерьером. На следующий день вы можете посетить русскую баню или устроить пикник в уютной беседке с зонами барбекю. 

Вместимость: открытая терраса - до 150 человек, банкетные залы - от 10 до 130 человек, банкет-холл - до 130 человек.

Средний чек: от 2000 рублей;

Проживание в отеле: 1700 рублей/сутки

Загородный отель «Гринвальд»
Свердловская область, пос. Верхняя Сысерть

1 /

Загородный отель «Гринвальд» предоставляет превосходную возможность организовать незабываемое свадебное торжество. Комплекс расположился в окружении свежего воздуха, тишины и соснового леса. Для застолья вам предложат банкетный зал с современным интерьером, панорамными окнами и видом на озеро. В помещении круглогодичное отопление, поэтому вы можете не бояться ненастной погоды. Если вы планируете отмечать бракосочетание в тесном кругу, тогда вам подойдёт коттедж с террасой и мангальной зоной. На территории загородного отеля можно организовать приветственную зону для гостей с фуршетом, выездную регистрацию и роскошную фотосессию, а с наступлением темноты устроить эффектный фейерверк. 

Вместимость: банкетный зал «Эдельвейс» - до 60 человек, коттедж - 8-10 человек;

Средний чек: от 2600 рублей, пробковый сбор - 10 %, обслуживание - 10% от общей стоимости банкета, аренда не взимается.

При общей стоимости банкета от 130 000 рублей – номер категории «Стандарт» в подарок.

Надеемся, что наша подборка была вам полезна, и вы нашли для себя подходящий вариант для организации свадьбы вашей мечты.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

Свадьба за городом: 10 локаций для роскошного торжества Для большого торжества. 10 мест, где можно организовать пышную свадьбу