eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Для большого торжества. 10 мест, где можно организовать пышную свадьбу

20 марта 5468

Свадьба - одно из самых главных событий в жизни, поэтому его хочется отметить с размахом в большом кругу родственников и друзей. В этой подборке вы узнаете о самых лучших площадках города, где можно устроить роскошное торжество.

Банкетные залы «Синара Центр»
Верх-Исетский бульвар, 15/4

1 /

Синара центр - это комплекс исторических зданий в стиле «классицизм», построенных в XIX веке. Здесь царит атмосфера классики и благородства. В особняке есть летняя терраса с полуротондой, где можно провести выездную регистрацию, приветственный фуршет и красивую фотосессию. Для организации торжества вам предложат зал приёмов (S-156 м2) с купольным потолком в классическом стиле, оформленный в белых и кремовых тонах с террасой, концертно-банкетный зал «Синара Холл» (375 м2) с летней террасой, сценой, гримёрными комнатами, и приветственной зоной в фойе и лекторий с панорамными окнами. Оба помещения имеют световое, звуковое и мультимедийное оборудование для развлекательной программы, вместительный гардероб и терраса. Кроме того, в Синаре центр есть собственная служба кейтеринга, которая накроет ваш праздничный стол блюдами русской и европейской кухни. Архитектурный ансамбль расположен рядом с центром города, есть большая парковка. Вам и вашим гостям будет удобно добраться и оставить автомобиль.

Вместимость:  зал приёмов - до 60 человек (банкет);

                         концертно-банкетный зал - от 60 до 250 (банкет).

Стоимость аренды: зал приёмов - 30 000 рублей*; 

                                  концертно-банкетный зал - 110 000 рублей*, 

                                  летняя терраса с полуротондой - 30 000 рублей.

*Акция для частных лиц при заключении договора до 30.06.2022г.

Средний чек: от 3 000 рублей. 

Бонусы для молодожёнов: проведение фотосессии в локациях «Синара Центра» бесплатно по предварительной договоренности о времени.

Кафе-банкетный зал «Fest 12»
ул. Фестивальная, 12

1 /

Кафе «Fest-12» - это превосходный вариант для шумной свадьбы. Здесь располагаются три просторных зала: зал Яшма , Мраморное фоей и Шахматный зал. Во всех залах высокие потолки, парадная лестница и роскошный интерьер. Благодаря достаточному количеству пространство здесь можно удобно расставить мебели и выделить зону для проведения дискотеки, конкурсов, выступлений артистов, музыкантов и аниматоров. Профессиональный повар приготовит для приглашенных аппетитные блюда русской, европейской и кавказской кухни. Кроме того, на территории кафе предусмотрена отдельная площадка для шоу с огнем и фейерверков. Сотрудники заведения также помогут организовать развлекательную программу.

Вместимость:  Мраморное фойе - от 300 до 1000 человек;

                         Зал Яшма - до 120 человек;

                          Шахматный зал - до 150 человек.

Средний чек: от 1 500 рублей на человека (аренда включена в стоимость банкета). Разрешается приносить свои фрукты, алкогольные и безалкогольные напитки. Нет пробкового сбора. 

Бонусы для молодожёнов: оформление зала свадебной атрибутикой или номер для молодоженов в подарок.

1 /

«Food Story» - это кейтеринговая служба с безупречным качеством обслуживания и собственными банкетными залами, которые находятся на территории бизнес-парка в 15 минутах езды от центра города. Здесь есть живописные локации для фотосессии, площадка для выездной регистрации и приветственная зона для гостей. Для банкета предусмотрено два зала с высокими потолками площадью 300 м2 и 100 м2 с аудио и видео оборудованием. Ваш праздничный стол украсят кулинарные хиты европейской кухни. На территории бизнес-парка также есть салон красоты для создания образа невесты и салон флористики, где можно заказать свадебный букет и цветы для украшения зала.

Вместимость: большой зал до 120 человек, 

                           малый зал до 50 человек.

Стоимость аренды: на 6 часов - плата не взимается, свыше 6 часов - 5 000 рублей час.

Средний чек: от 2 000 рублей. Нет пробкового сбора.

Бонусы для молодожёнов: свыше 120 000 рублей - подарки для молодоженов.

Банкет-холл «Эрмитаж»
ул. Пехотинцев, 25

1 /

Банкет-холл «Эрмитаж» поразит вас своим роскошным оформлением как снаружи, так и внутри. Вы и ваши гости почувствуете себя словно на царском балу во дворце. Просторный светлый зал выполнен в классическом стиле: величественные колонны, золотая отделка, репродукция картин на стенах и потолках, большие окна с дорогими занавесками, элегантная мебель, люстры в виде канделябр. Также в помещении установлен подиум для ведущего, выступления артистов, музыкантов и танцоров. Есть отдельная welcome-зона для сбора гостей, приветственного фуршета и фотозоны. Большой закрытый двор позволяет устраивать огненные шоу, салюты и фейерверки. Для банкетного стола Эрмитаж предложит вкуснейшие блюда европейской кухни в красивой подаче. Возможна организация стильного фуршета.

Вместимость: большой банкетный зал до 100 человек.

Стоимость аренды: не взимается

Средний чек: 2 700 рублей на человека + 100 рублей сервисное обслуживание с человека. Нет пробкового сбора. Можно свой торт.

Бонусы для молодожёнов: каравай, при заказе банкета от 3 000 рублей на человека фуршет в подарок, от 3 500 рублей на человека - оформление стола свадебной атрибутикой для молодожёнов в подарок.

Яхт-кафе «Крюк»
ул. Кирова, 40 б

1 /

Кафе расположилось на берегу Верх-Исетского пруда. Отсюда открывается потрясающая панорама на водоём. Интерьер заведения напоминает палубу яхты: корабельная доска в отделке, красные весла, расставленные между столиками, барная стойка, похожая айсберг. Уютную обстановку дополняют мягкое освещение, комфортные диванчики и панорамные окна, благодаря которым гости смогут наблюдать красивые пейзажи и яркий закат. Для вашего торжества повара приготовят разнообразные и невероятно вкусные блюда из мяса, птицы и рыбы: салаты, холодные закуски, аппетитное горячее, десерты. Для развлекательной программы можно пригласить ведущего, музыкантов и артистов.

Вместимость: до 86 человек.

Стоимость аренды: не взимается.

Средний чек: от 2 500 рублей на человека. 

Кафе «Гоголь Моголь»
ул. Щербакова, 220

1 /
В кафе «Гоголь-Моголь» для организации свадьбы вам предоставят банкетный зал с отдельным входом, грузовым и пассажирским лифтами, собственной гардеробной комнатой и сантехническим узлом. Площадка отличается невероятно стильным интерьером с удобной мебелью, струящимися занавесками на окнах, оригинальными люстрами на потолках. Здесь также есть зона отдыха с камином и мягкими креслами, большой плазменный экран, мощные колонки и прочая современная аппаратура для проведения шоу-программы. Вас и ваших гостей ждут сытные угощения русской, украинской и европейской кухни.

Вместимость: до 40 человек.

Стоимость аренды: не взимается.

Средний чек: 2 000 рублей с человека + 10% от стоимости банкета за обслуживание. Нет пробкового сбора. Можно свои фрукты и торт.

Бонусы для молодоженов: при сумме банкета от 50 000 рублей номер для молодожёнов в отеле в подарок.

1 /

Итальянский ресторан «Dieci» – это идеальное место для тех, кто ценит прекрасную кухню и уютную атмосферу. 

Наше меню предлагает большой выбор блюд итальянской, европейской и русской кухни на любой вкус: от салатов и закусок до основных блюд и десертов. Мы создаем каждое блюдо с заботой и любовью, а наш персонал всегда готов помочь вам с выбором.

Если вы ищете место для проведения своего мероприятия, то банкетные залы ресторана Dieci станут прекрасной площадкой для организации вашего торжества любой тематики. 

Мы предлагаем два современных банкетных зала вместимостью до 60 и 100 гостей соответственно, обеспечивающих изолированность от основных потоков гостей и комфортное проведение мероприятия. Для дополнительного удобства мы предоставляем современное мультимедийное оборудование без дополнительной оплаты, а также гримерную комнату для артистов с отдельным входом.

Наше банкетное меню содержит разнообразные варианты закусок, горячих блюд, гарниров. В зависимости от ваших вкусов и предпочтений, вы можете составить свое индивидуальное меню для вашего торжества. Кроме того, после заключения договора мы проводим дегустацию утвержденных блюд. 

Для выездной регистрации, мы предоставляем помещения банкетных залов, основного зала ресторана и пространство галереи современного искусства Ural Vision Gallery.

Ресторан «Dieci» расположен в самом центре Екатеринбурга, поэтому вы можете легко добраться до нас. Также мы предоставляем парковочные места для наших гостей.

Вместимость: залы до 60 и до 100 человек.

Средний чек: 2 800 рублей с человека, можно свой алкоголь (пробковой сбор - 300 рублей с открытой бутылки), 10 % от общего чека за обслуживание.

Стоимость аренды: не взимается с 11:00 до 00:00, после 00:00 продление на 1 час - 10 000 рублей, на 2 и более часов - 8 000 рублей каждый час.

1 /

Банкетный зал в русском стиле располагает всем необходимым для проведения пышного свадебного застолья. Для развлекательной части торжества вам предоставят проекторы с поддержкой wi-fi, светомузыку, телевизионный экран. В меню ресторана представлен богатый выбор угощений русской и европейской кухни. Набор блюд можно скорректировать по вашему желанию. Большим плюсом является наличие собственной территории под открытым небом с летней верандой, где можно устроить выездную регистрацию, приветственную зону с напитками и фуршетом, красивую фотосессию и конкурсы. Также при ресторане работает комфортабельная мини-гостиница на 33 номера, в которой гости могут переночевать.

Вместимость: до 70 человек.

Стоимость аренды: не взимается.

Средний чек: 2 000 с человека. Пробкового и сервисного сбора нет.

Бонусы для молодожёнов: номер в подарок, размещение гостей в отеле со скидкой.

Банкетный зал «Eteria»
ул. Умельцев, 9

1 /

Банкет-холл «Eteria» входит в список самых крупных банкетных площадок в нашем городе. Огромный зал выполнен в классическом стиле: узоры и лепнина на стенах, хрустальные люстры на потолке, дорогие занавески на окнах и элегантная мебель. Персонал накроет праздничный стол невероятно вкусными блюдами кавказской и европейской кухни и сделает оригинальную сервировку. Сотрудники банкет-холла также помогут вам в разработке развлекательной программы и поиску ведущего, артистов, музыкантов и аниматоров. Около здания есть собственная огороженная территория, которая станет отличным вариантом для проведения церемонии бракосочетания. 

Вместимость: до 300 человек в формате банкета, до 400 а формате фуршета.

Стоимость аренды: не взимается.

Средний чек: от 2 500 рублей.

1 /

«Novotel» - это многофункциональное пространство, где можно отгулять масштабную свадьбу. Для банкета на выбор предоставляется шесть залов разной площадью и вместимостью с универсальным для любой концепции свадьбы интерьером и современным техническим оснащением. Блюда для праздничного стола приготовят повара в собственном ресторане отеля, а оригинальный свадебный торт создадут профессиональные кондитеры. Здесь также можно устроить выездную регистрацию бракосочетания и роскошную фотосессию в интерьерах отеля. По запросу вам подберут ведущего, фотографа, видеографа, шоу-программу, флориста, других специалистов. После шумной вечеринки, если вам и вашим гостям не захочется ехать домой, можно снять комфортабельный номер в отеле от Стандарта до Люкса.

Вместимость: залы от 20 до 100 человек.

Стоимость аренды: не взимается.

Средний чек: от 2 500 рублей на человека (без алкоголя) + сервисный сбор - 10% (1 официант на 10 персон). Вы можете продегустировать блюда перед заказом со скидкой 50% по банкетному меню. Стоимость свадебного торта за 1 кг составит от 1 590 рублей. Вам предложат различные варианты начинок и оформления. Можно заказать услугу дегустации торта. Алкогольные напитки можно заказать по винной карте, при чеке от 3 000 рублей возможен свой алкоголь без пробкового сбора. 

Бонусы для молодожёнов: каравай в подарок, бесплатно предоставляется: услуги банкетного менеджера, оборудование (экран, проектор, микрофон, плазменная панель), скатерти, чехлы на стулья, тканевые салфетки, различные варианты сервировки и посуды. до трех парковочных мест на парковке отеля.

Надеемся, что наша подборка была вам полезна, и вы нашли для себя подходящий вариант для организации пышного торжества. Предлагаем также перейти в специальную рубрику банкетные залы для свадьбы и ознакомиться с полным списком площадок.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Топ площадок для свадьбы за городом
Вам может быть интересно