eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Мест для брони все меньше! 8 баров, где еще есть места на новогодний корпоратив

30 ноября 2023 2596

Если вы до сих пор не знаете, где организовать яркий новогодний корпоратив, тогда предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой, в которой мы собрали лучшие бары  Екатеринбурга с интересными предложениями.

Ellips lounge bar
ул. Толмачёва, 16

1 /

Ellips lounge bar - модный бар в самом сердце уральского мегаполиса, где вы можете организовать весёлый и шумный корпоратив по случаю Нового года. Дизайнеры оформили зал в ультрасовременном стиле с преобладанием серого и голубого цветов. Здесь вы с полна ощутите атмосферу релакса: мягкие диваны и кресла, приглушенное освещение, неоновые лампы, плотные занавески, оригинальные элементы декора и зелёные растения. Для торжества вам предложат снять основной зал, одну из вип-комнат или полностью арендовать заведение. Профессиональные повара приготовят для вашего праздничного стола разнообразные угощения европейской и авторской кухни, а в барной карте вы найдете богатый выбор горячительных и безалкогольных напитков, а также паровых коктейлей. Для вас будут звучать зажигательные сеты диджея и проходить оригинальная шоу-программа. Кроме того, для увлекательного время провождения предусмотрены настольные игры и приставка.

Вместимость: 3 отдельных зала вместимостью до 15 и 40 человек.

Стоимость банкета: от 2 600 рублей с человека. Можно принести свой алкоголь, действует пробковый сбор.

Бар «Руки ВВерх!»
ул. Радищева, 25

1 /

Бар «Руки ВВерх!», создателем которого является известный исполнитель Сергей Жуков, окунёт вас в атмосферу 90-х. Здесь вы вспомните самые популярные хиты прошлых лет. В пространстве площадью более 1000 квадратных метров объединились бар, ресторан, диско-клуб и караоке с ультрасовременной системой и качественным звуком. Интерьер заставит вас понастальгировать: ковры на стенах, плакаты с легендарными звездами, инсталляции в виде магнитофонов, полки с кассетами, тамагочи и игрой "Тетрис". Фишкой заведения является самый большой танцпол в Екатеринбурге с раздвижной стеной. В меню, которое оформлено в виде журнала, представлены простые и по-домашнему вкусные угощения европейской и русской кухни, а также блюда любимые с детства. В барной карте посетители найдут фирменные коктейли с культовыми названиями, вроде «Алешки» и хиты из 90-х и 00-х.

Вместимость: до 130 человек.

Стоимость банкета: 3 500 рублей с человека.

1 /

БАР/ БИЛЬЯРД/ КАРАОКЕ «Sheff» - это заведение уникального формата. В нём объединились комфортное помещение для игры в бильярд с профессиональным оборудованием и атмосферный караоке зал со стилизованной арт-программой. Внутри оригинальный интерьер с приглушенным мягким светом. Просторные помещения позволят собраться большой компанией и устроить веселый корпоратив с развлекательной программой. В меню есть всё от авторских и классических салатов, до «короля» стейка, а также большой выбор пицц и холодных закусок. В барной карте найдётся напиток на любой вкус. Незабываемые вечера с новогодним настроением пройдут с 14 по 30 декабря. В программе караоке, ведущий, конкурсы и интерактивы, очаровательный вокал, отменная кухня и напитки. Формат позволяет организовать корпоратив как для компании мужчин и женщин, так и для мужской компании разместив в бильярдном зале, такой формат полюбился уже многим нашим друзьям-партнерам.

Вместимость: зал с караоке - до 40 человек, бильярд - до 40 человек

Стоимость банкета: от 2500 рублей с человека

Караоке-бар «Boozer»
ул. Фурманова, 117

1 /

Караоке-бар «Boozer» отлично подойдёт для новогодней вечеринки. В караоке-зале для гостей установлена современная аудиосистема, профессиональные микрофоны, световое оборудование и большой танцпол. Также предусмотрен огромный выбор отечественных и зарубежных хитов. Компанию вам составят профессиональный звукооператор и очаровательная бэк-вокалистка. Для более тесного круга подойдет уютный банкетный зал на 20 человек, где также есть караоке. Для застолья повара приготовят блюда классической европейской кухни, которую шеф-повар заведения разбавил более свежими и интересными угощениями. В барной карте найдется напиток на любой вкус.

Вместимость: два зала - до 16 и до 50 человек

Стоимость банкета: от 3500 рублей с человека

1 /

Если вы хотите устроить новогодний корпоратив в необычном формате, тогда советуем вам забронировать место в Bunin bar. Здесь вы сможете прочувствовать атмосферу Америки 30-х годов, когда по всей стране царствовал сухой закон, что стало причиной появления секретных баров. Интерьер заведения оформлен в винтажном стиле, а сам зал делится на две зоны: основной с барной стойкой танцполом, сценой для диджея и музыкантов и библиотечный зал с большим столом с более приватной обстановкой. В развлекательную программу входят как мелодичные джазовые композиции, так и танцы под ритмичные треки. В меню включены классические и авторские коктейли и другие напитки, а также подходящие блюда к любой из позиций.

Вместимость: до 80 человек.

Стоимость: от 2500 рублей с человека

Караоке-клуб «Haze Bar»
ул. Бажова, 193

1 /

«Haze Bar» - это стильный гастробар, кальянная и караоке-клуб, где вы сможете устроить незабываемую новогоднюю вечеринку. Дизайнеры оформили пространство заведения в ультрасовременном стиле, при этом постарались воссоздать атмосферу релакса: темные тона, оригинальные элементы декора, приглушенное освещение, уютные столики, удобные диваны и кресла. Для банкета вам предложат арендовать зал со сценой, проектором и необходимой аппаратурой для развлекательной программы. Можно также полностью закрыть заведение под ваш корпоратив. Ваш праздничный стол украсят вкуснейшие угощения европейской кухни, а бармены предложат авторские коктейли и другие горячительные и безалкогольные напитки. Здесь вы сможете оторваться на танцполе под популярные хиты и спеть свои любимые композиции российских и зарубежных исполнителей в караоке.

Вместимость: до 75 человек

Стоимость: от 3 500 рублей.

Dirty Dance bar
ул. Малышева, 51

1 /

Dirty Dance bar - уникальное заведение, созданное по мотивам популярной кинокартины «Грязные Танцы». Здесь гости смогут прочувствовать атмосферу андерграундных баров Чикаго и Нью-Йорка, которые прославились своими сумасбродными вечеринками и бешенной энергетикой. Интерьер бара соответствует задумке создателей: крутящийся диско-шар с зеркальной поверхностью, кожаные диваны, яркие неоновые надписи, длинная барная стойка. В зале несколько фотозон, где можно сделать эффектные снимки для социальных сетей. К примеру, настоящий байкерский мотоцикл. В заведении просторный зал, поэтому на ваш новогодний корпоратив можно организовать шоу-программу с выступлениями артистов и музыкантов, песнями, танцами и конкурсами. 

Вместимость: до 300 человек.

Стоимость: депозит - 2000 рублей с человека.

Кальян-бар «Crystal Lounge»
ул. Космонавтов, 23 а

1 /

В Crystal Lounge есть всё для проведения новогоднего корпоратива. Вас покорит модный дизайн зала, атмосфера релакса, вежливый персонал, приятная музыка и большой выбор смесей для ароматного кальяна. Вы можете расположиться на мягком диванчике и заказать чашечку кофе, коктейль, пенное или более крепкий напиток и насладиться беседой в компании друзей. Вам также предложат различные напитки из барной карты и аппетитные угощения. Здесь вы сможете оторваться под ритмичные хиты диджея, поиграть в игры на Xbox One, «Мафию» и настолки.

Вместимость: до 50 человек

Стоимость: от 2500 рублей с человека.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Банкетные залы и рестораны для новогоднего корпоратива, где ещё остались свободные места Лучшие заведения Екатеринбурга, где можно незабываемо провести новогоднюю ночь