eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Лучшие заведения Екатеринбурга, где можно незабываемо провести новогоднюю ночь

22 декабря 2023 2982

До Нового года остались считанные дни, а вы до сих пор не знаете, где провести новогоднюю ночь? Тогда предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой интересных предложений от заведений Екатеринбурга и забронировать себе место.

Бар «Руки ВВерх!»
ул. Радищева, 25

1 /

Бар «Руки ВВерх!», создателем которого является известный исполнитель Сергей Жуков, перенесет вас в атмосферу 90-х. Вы вспомните, как танцевали на школьных дискотеках под самые популярные хиты прошлых лет. В заведении есть несколько зон: огромный бар, лаундж зона с уютными диванчиками, большой танцпол с раздвижной стеной и сценой, а также караоке с ультрасовременной системой. Оформление зала обязательно заставит посетителей понастальгировать: ковры на стенах, плакаты с легендарными звездами, инсталляции в виде магнитофонов, полки с кассетами, тамагочи и игрой "Тетрис". В меню представлены простые и по-домашнему вкусные угощения европейской и русской кухни, а также блюда знакомые с детства. В барной карте посетители найдут фирменные коктейли с культовыми названиями, вроде «Алешки» и хиты из 90-х и 00-х.

Программа: Скетч-шоу и шутки-каламбуры от ярких ведущих Деда Мороза и Снегурочки, игра в любовь с первого взгляда, подарки, много зажигательной поп-музыки и танцев. 

Стоимость: 2 500 рублей 

1 /

Если вы хотите встретить Новый год в роскоши, стоит обратить внимание на ресторан и банкетный зал «Мечты». Снаружи двухэтажный комплекс напоминает средневековый замок, а внутри здание поражает шикарным интерьером: просторные помещения, высокие потолки, панорамные окна, величественные колонны, парадные лестницы, изящные люстры и элегантная мебель. Для праздничного стола профессиональные повара приготовят вкуснейшие блюда армянской, русской и европейской кухни. Для взрослых и детей организуют насыщенную развлекательную программу, благодаря которой вы весело отметите 2024 год и получите яркие впечатления.

Программа: харизматичный ведущий Борис Гасанов, зажигательная кавер-группа «Специи», вокал прекрасной Luali, актеры екатеринбургского театра, любимые герои и неожиданные гости, музыка и танцы, фотоотчет на память. Начало мероприятия в 21:00. Окончание в 03:00

Для детей предусмотрен отдельный зал на первом этаже с шоу-программой, аниматорами и детским столом.

Стоимость: 20 000 рублей. В стоимость билета входит развлекательная программа, праздничный стол, а также безлимитные премиальные напитки.

Детский билет: до 5 лет — 5000 рублей, 5 лет до 10 лет — 7000 рублей, с 10 до 16 лет — 10 000 рублей, с 16 до 18 лет — 15 000 рублей.

1 /

Bunin bar предлагает встретить Год Дракона в необычном формате. Здесь вы сполна прочувствуете атмосферу Америки 30-х годов, когда по всей стране царствовал сухой закон, что стало причиной появления секретных баров. Дизайнеры оформили интерьер заведения в винтажном стиле, а сам зал делится на две зоны: основной с барной стойкой, танцполом, сценой для диджея и музыкантов и библиотечный зал с большим столом с более приватной обстановкой. В меню включены классические и авторские коктейли и другие напитки, а также подходящие блюда к любой из позиций. В новогоднюю ночь для гостей выступят лучшие диджеи города, а также кавер-группа. 

Программа: кавер-группа "Каникулы", residents DJ Sam Martin, EDD, Pasha Mart, Max Sidorov. Старт в 21:00.

Стоимость: 6500 рублей (2500 рублей - программа, 4000 рублей - депозит)

1 /

Кафе «Дамаск» приглашает горожан провести новогоднюю ночь шумно и весело. Гостей ждёт интересная развлекательная программа с харизматичным ведущим, живой музыкой и зажигательными танцами под dj-сет. За новогодний стол будут отвечать профессиональные повара. Они приготовят блюда восточной, русской и европейской кухни в авторском прочтении. Вы встретите Новый год в уютной и теплой атмосфере. В просторном помещении лаконичный интерьер в светлых тонах, который в новогодний период украшен  нарядной ёлкой, игрушками, гирляндами, мишурой и прочей праздничной атрибутикой. Кроме того, сотрудники кафе оборудуют красивые фотозоны для памятных снимков. 

Программа: ведущий, шоу-программа, новогодние подарки от Деда Мороза, классная музыка, живой вокал. Начало программы 23:00. Сбор гостей 22:30

Стоимость: 6000 рублей (в стоимость входят развлекательная программа, вечеринка и депозит на новогоднее меню).

Dirty Dance bar
ул. Малышева, 51

1 /

Новогоднюю вечеринку Dirty Dance bar вы запомните надолго. Это уникальное заведение, созданное по мотивам популярной кинокартины «Грязные Танцы». Вы окунетесь в атмосферу андерграундных баров Чикаго и Нью-Йорка, которые прославились своими сумасбродными вечеринками и бешенной энергетикой. Интерьер бара соответствует концепции заведения: крутящийся диско-шар с зеркальной поверхностью, кожаные диваны, яркие неоновые надписи, длинная барная стойка. Для гостей предусмотрено несколько фотозон, где можно сделать эффектные снимки для социальных сетей. К примеру, настоящий байкерский мотоцикл. В новогоднюю ночь вы сможете оторваться по полной программе под популряные отечественные и зарубежные хиты, а также живой вокал кавер-группы. 

Программа: зажигательные танцы под диджей сеты резидентов бара. А также специальный гость ночи кавер-группа «MANGO», Go-Go IDOL. Мс LITVYAN. Сбор гостей: 21:00.

Стоимость: 5000 рублей (программа - 2000 рублей, депозит - 3000 рублей).

1 /

Хотите отметить самую волшебную ночь в году на высоте? Тогда забронируйте место в ресторане «Влади». Заведение расположилось в самом сердце уральского мегаполиса на 37 этаже небоскреба «Высоцкий». Вы встретите Новый год в просторном зале в светлых тонах и элегантной мебелью. Из панорамных окон открывается потрясающий вид на Екатеринбург. Праздничный стол накроют гастрономическими хитами европейской кухни, а опытные официанты обеспечат обслуживание международного уровня. Для гостей также подготовили интересную развлекательную программу с артистами и музыкантами.

Программа: ведущий - Кирилл Уланов, кавер-группа "Eventi", выступление гимнастов "Circus Show", Дед Мороз, фотограф, подарки. В течение всего вечера посещение смотровой площадки небоскрёба "Высоцкий" - бесплатно.

Стоимость: 18 000 рублей.

1 /

Загородный клуб «Пески» предлагает отличную возможность встретить Год Дракона вдали от суетливого центра уральской столицы. При этом вам не придётся ехать загород. Комплекс находится черте Екатеринбурга, рядом с озером Шарташ. Здесь вы насладитесь тишиной, свежим воздухом и красивыми пейзажами. На территории клуба есть большой ресторан, вместительный банкетный зал, бани и домики из сруба натурального дерева с зоной барбекю, беседки и множество развлечений. Новогодняя ночь пройдёт в красивом банкетном зале с песнями, танцами, конкурсами и призами.

Развлекательная программа: «Маскарад» и интерактивное представление «Сказки зимнего Шарташа», призы и подарки. Старт мероприятия в 22.30, завершение в 04.00. На площадке в новогоднюю ночь для гостей будут работать ведущая, диджей, артисты, Дед Мороз, Снегурочка, фотограф. Для детей предусмотрен отдельный зал с развлекательной программой и аниматорами.

Стоимость:  6 500 рублей. В стоимость входит приветственный фуршет, новогодний стол (закуски, салаты, горячие закуски и основное горячее, десерты, бутылочка, шампанского и прохладительные напитки). Допустим свой алкоголь без пробкового сбора. Детский стол до 12 лет – 1 500 рублей.

Надеемся, что наша подборка была вам полезна, и вы нашли для себя подходящий вариант, где незабываемо отметить Новый год 2024. Предлагаем также перейти в специальную рубрику и ознакомиться с полным списком новогодних предложений от заведений Екатеринбурга

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Мест для брони все меньше! 8 баров, где еще есть места на новогодний корпоратив