eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Банкетные залы и рестораны для новогоднего корпоратива, где ещё остались свободные места

21 ноября 2023 2828

Новый год 2024 всё ближе, а значит не за горами и новогодние корпоративы! Самое время найти площадку для вашей вечеринки. Мы подобрали для вас лучшие банкетные залы и рестораны, в которых вы гарантированно сможете устроить веселый и яркий праздник и получить массу положительных впечатлений! Читайте нашу подборку и скорее бронируйте свободные даты!

1 /

Ресторан «Малиновка» можно назвать одним из самых колоритных заведений уральского мегаполиса. Благодаря стараниям дизайнеров гости смогут перенестись в атмосферу кубанского хутора. Интерьер залов напомнит русскую деревню: старинная мебель, скатерти с вышивкой, печка, соленья на полках и старые фотографии, пруд с живыми рыбками. Здесь вы сможете устроить душевный корпоратив с коллегами по работе. Профессиональные повара приготовят для вашего застолья традиционные угощения русской и украинской кухни в авторском исполнении: сочные пельмени, вареники из дичи в сливочном соусе, холодец из лося, сельдь под шубой, аппетитные расстегаи, хрустящие пирожки из мяса кабана с сыром сулугуни, шашлыки, гриль салат из оленьей вырезки, жаркое из кабана. Банкетный менеджер учтет все ваши пожелания и составит индивидуальное меню. 

Вместимость: зал от 8 до 16 персон и зал от 16 до 20 персон. Весь ресторан вмещает до 100 человек.

Стоимость банкета: от 2 500 рублей с человека.

Английский паб «Britannia»
ул. Вайнера, 64 а

1 /

«Britannia Pub» расположился в самом центре Екатеринбурга в двухэтажном особняке, построенном в конце XIX века. Здесь гости смогут прочувствовать атмосферу викторианской эпохи и настоящего британского паба. В заведении антикварная мебель, солидные кожаные диваны, столы из массивного дерева, витражные окна, картины, масляные лампы и канделябры, старинные часы. Для новогодней вечеринки вам предложат арендовать основной зал, банкетный зал, одну из двух вип-комнат или оба этажа заведения. Персонал украсит помещения праздничной атрибутикой, сделает красивую сервировку стола и приготовит потрясающе вкусные блюда европейской кухни: горячие и холодные закуски, угощения на гриле, сытное второе из птицы, мяса и морепродуктов, а также нежнейшие десерты. В барной карте заведения найдутся напитки к любому из блюд. Также в пабе собраны лучшие сорта импортного пенного и более 70 образцов односолодового виски Ирландии, Шотландии, Уэльса и Японии.

Вместимость: основной зал - до 10 человек, банкетный зал с отдельным гардеробом и полным техническим оснащением - до 40 человек, виски-погреб - до 6 персон, виниловая комната - до 10 человек, оба этажа заведения вмещают до 130 человек.

Стоимость банкета: от 4 000 рублей с человека.

Ресторан «Public»
ул. Мира, 47/4

1 /

Ресторан «Public» порадует авторской кухней и надолго запомнится гостеприимством, уютной атмосферой и стильным интерьером. Меню наполнено разнообразием блюд современной европейской и средиземноморской кухонь и придется по вкусу даже самым требовательным гостям. Для новогодних корпоративов предусмотрено банкетное меню. Вашу вечеринку проведет харизматичный ведущий Глеб Яковенко. За музыкальную часть корпоратива будет отвечать талантливый вокалист Руслан Ибрагимов. Кроме того, вы и ваши коллеги смогут поучаствовать в мастер-классе по бильярду в специальном зале с лучшим оборудованием.

Вместимость: до 120 человек.

Стоимость банкета: от 4 500 рублей с человека.

Ресторан «Loza at Mount»
ул. Горького, 4д

1 /

Ресторан «Loza at Mount» - отличный вариант для организации корпоратива. Заведение расположилось в исторической части Екатеринбурга, поэтому сюда удобно добраться из любого района. Интерьер помещения выполнен в светлых тонах. Уюта придают мягкие диванчики и кресла, плетёные светильники, картины, зеленые растения, деревянные подвесы на потолке, напоминающие виноградную лозу. Из окон ресторана открывается потрясающий вид на Плотинку. Для большого торжества вам предложат арендовать основной зал, а для тесной компании есть два вип-зала. Ваш новогодний стол украсят аппетитные угощения европейской кухни и традиционные блюда Молдавии - голубцы из виноградных листьев, киноа и утиного мяса, мамалыга с пастрами и творожным сыром, пирог плацинда с разными начинками. Чтобы вечеринка запомнилась надолго, можно позвать ведущего, диджея, аниматоров и музыкантов. В зале есть необходимое оборудование для развлекательной программы.

Вместимость: до 150 человек.

Стоимость банкета: минимальный чек в будний день - 2000 рублей с человека,

минимальный чек в выходные дни - 2500 рублей с человека. Сервисный сбор – 10% от суммы заказа на компанию от 15 человек. 

Стоимость закрытия ресторана под банкет: от 150000 рублей. Предоплата - 50%.

1 /

Просторный банкетный зал «Biennale» находится в самом сердце столицы Урала. Интерьер выполнен в классическом стиле и обставлен красивой мебелью. Зал будет украшен нарядной ёлкой и другими новогодними атрибутами. Благодаря большому окну днём комната наполнена естественным светом, а вечером включается специальная подсветка, поэтому в любое время суток у вас получатся отличные фотографии на память. Помещение удобно зонировать для застолья, танцев, конкурсов и выступления артистов и музыкантов. Сотрудники предложат несколько вариантов рассадки гостей. Профессиональные повара приготовят для праздничного стола гастрономические шедевры европейской кухни, а высококвалифицированные официанты обеспечат сервис на высоком уровне. 

Вместимость: до 45 человек

Стоимость банкета: 2600 рублей с человека, пробкового сбора нет, арендная плата отсутствует.

Банкетный зал «Eteria»
ул. Умельцев, 9

1 /

Просторный банкетный зал «Eteria» - идеальное место для новогоднего торжества в компании коллег. Вы обязательно оцените роскошный интерьер, гостеприимную атмосферу, непревзойдённый уровень обслуживания и восхитительные блюда европейской и кавказской кухни. Огромное пространство зала позволит вам организовать роскошный банкет или фуршет с удобной расстановкой мебели. Также в помещении можно установить сцену для выступлений музыкантов и вокалистов, выделить место под танцпол с диджеем и зону для весёлых конкурсов с аниматорами и ведущим. Для гостей зала предусмотрены отдельный вход и парковка. Кроме того, на территории здания есть площадка для организации фейерверков, салютов и файер-шоу.

Вместимость: от 50 до 300 человек в формате банкета, 

                         до 400 человек в формате фуршета.

Стоимость банкета: от 2 500 рублей с человека.

1 /

Ресторан «Хаш» находится в центре уральского мегаполиса на четвертом уровне торгово-развлекательного центра «Гринвич», напротив магазина «Леонардо». В интерьере заведения передан колорит солнечной Грузии: узкие тбилисские улочки с приглушенным освещением, ажурные балконы, тенистые террасы из дерева и камня и уютные комнаты с мягкими диванами пестрой расцветки. Для торжества вам предложат два банкетных зала: колоритный зал с большим общим столом  и уютный восточный зал с красочными рисунками на стенах. Для новогоднего корпоратива повара приготовят традиционные кавказские блюда: хачапури, лобио и хинкали, долму, люля-кебабы, цыпленка тапака, осетинский пирог, кутабы, харчо и чудесного запеченного поросёнка. В ассортименте напитков есть знаменитые грузинские вина и коньяки, которые отлично сочетаются с кулинарными творениями.

Вместимость: малый зал - до 14 человек, большой зал - до 45 человек.

Стоимость банкета: от 1 900 рублей с человека.

1 /

Ресторан «Хуторок» удобно расположился в центральной части Екатеринбурга, на первом этаже бизнес центра «Вознесенский». Внутреннее убранство заведения сразу перенесёт вас в украинскую избу XIX - начала XX веков:  небольшие деревянные оконца, художественная роспись на стенах, яркие занавески, ковры и скатерти с цветочным орнаментом, дровяная печь, старинные плафоны, резная мебель, а также элементы интерьера, передающие национальный колорит Украины. Для организации новогоднего банкета в уютной обстановке вам предложат зал «Погребок» и зал с камином под названием «Охотничий». В меню ресторана разнообразные блюда украинской кухни: голубцы, картофельные деруны, пельмени и вареники, ароматные домашние колбаски и соленья. В качестве напитков официанты подают квас, вишневый кисель,отвар из сушеных фруктов или морс из лесных ягод, а также горячительные напитки.

Вместимость: зал «Погребок» - до 20 человек, зал «Охотничий» - до 10 гостей.

Стоимость банкета: от 2 500 рублей с человека.

1 /

Ресторан «Визави» расположился недалеко от центра уральской столице, в тихом и спокойном месте. Для вашей вечеринки вам предложат на выбор два банкетных зала с новогодним оформлением и мультимедийной аппаратурой для развлекательной программы. Один из банкетных залов имеет потолок в форме купола, благодаря чему вы сможете полюбоваться на голубое небо днём или звезды при наступлении темноты. Сотрудники удобно расставят мебель, выделят место для дискотеки и конкурсов, сделают оригинальную сервировку стола и накроют его необыкновенно вкусными блюдами русской и европейской кухни. Обслуживание на высоком уровне обеспечит прекрасно обученные официанты. Для гостей также предоставляется бесплатная парковка. После торжества можно остаться с ночевой в одном из комфортабельных номеров отеля «Визави».

Вместимость: банкетный зал до 50 человек, банкетный зал до 80 человек.

Стоимость банкета: от 3 000 рублей с человека, нет пробкового сбора, можно принести свой десерт, зал предоставляется бесплатно на 7 часов,

*скидка на проживание гостей в отеле - 10%.

1 /

Ресторан «Kusturica», названный в честь знаменитого режиссёра, познакомит вас с сербской культурой и национальной кухней. Заведение расположилось вдали от суеты уральского мегаполиса, в Академическом районе. Внутри гостеприимная атмосфера, современный интерьер и уютная мебель. Здесь вы отлично отметите новогодний корпоратив и душевно проведете время с коллегами по работе. Ваш праздничный стол украсят традиционные блюда Сербии: плескавица, чевапи,  караджорджеве, уштипцы, Бела вешалица, домашние колбаски, а также фирменные салаты и закуски, сочные стейки и шашлыки с пряными соусами, ароматная выпечка и воздушные десерты. Вдвойне приятным ваш отдых сделает безупречное обслуживание. Для развлекательной части вечера можно позвать музыкантов и ведущего.

Вместимость: до 70 человек.

Стоимость банкета: от 2 500 рублей с человека.

Банкетные залы «USTA Hotels»
ул. Московская 131, Ленина 40, Малышева 74, Щербакова 2, загородный отель Гринвальд

1 /

USTA Hotels предоставляют залы, идеально подходящие для проведения новогодних корпоративов — от банкетов до фуршетов. Для вас доступен большой выбор залов разной вместимости: от 40 до 150 персон. Исходя из ваших предпочтений по интерьерам и расположению, вы точно найдете подходящий вариант. Опытные специалисты USTA Hotels помогут вам выбрать подходящую площадку и помогут с организацией, а приятным бонусом к празднику станут подарки, например, горка шампанского и закуски!

Вместимость: банкетные залы от 40 до 150 человек.

Стоимость банкета: от 2000 рублей с человека. Сервисное обслуживание - 10% от стоимости банкета. Можно принести свой алкоголь, пробковый сбор - 10%.

1 /

Ресторан «Влади» - это превосходная возможность отметить новогодний корпоратив с коллегами на высоте и получить незабываемые эмоции! Заведение расположилось в самом центре Екатеринбурга на 37 этаже небоскреба «Высоцкий». Изюминкой ресторана являются панорамные окна, откуда в любое время дня и ночи  открывается умопомрачительный вид на уральский мегаполис. Чтобы создать атмосферу новогоднего волшебства, помещение красят нарядной ёлкой, мишурой и гирляндами. Сотрудники также учтут формат вашей вечеринки и удобно расставят мебель, предусмотрят место для танцпола и конкурсов, помогут с поиском ведущего, музыкантов и артистов. Праздничный стол нароют гастрономическими хитами европейской кухни, а опытные официанты обеспечат обслуживание международного уровня.

Вместимость: зал «Соната» - до 90 человек, зал «Влади» - до 50 гостей.

Стоимость банкета: зал «Соната» - от 5 500 рублей с человека, зал «Влади» - от 6 500 рублей с человека.

1 /

Ресторан и банкетный зал «Мечты» станет отличным вариантом для проведения роскошного новогоднего торжества с коллегами. Снаружи двухэтажный комплекс напоминает средневековый замок, а внутри здание поражает шикарным интерьером: просторные помещения, высокие потолки, панорамные окна, величественные колонны, парадные лестницы, изящные люстры и элегантная мебель. Для проведения развлекательной программы есть современная техника и модульная сцена из шести составных блоков. Сотрудники заведения также предоставят столы круглой, прямоугольной или квадратной формы, стулья фирмы Chiavari, посуду, скатерти и салфетки. Для праздничного стола профессиональные повара приготовят будоражащие аппетит блюда армянской, русской и европейской кухни. В завершении вечера на территории можно устроить красочный фейерверк или фаер-шоу. 

Вместимость: от 70 до 500 человек - в формате банкета, 700 гостей - в формате фуршета.

Стоимость банкета: от 2 500 рублей с человека.

Ellips lounge bar
ул. Толмачёва, 16

1 /

Ellips lounge bar - стильное заведение в центре Екатеринбурга, где вы можете организовать весёлый и шумный корпоратив по случаю Нового года. Интерьер выполнен в ультрамодном стиле с преобладанием серого и голубого цветов. В помещении царит атмосфера релакса: мягкие диваны и кресла, приглушенное освещение, неоновые лампы, плотные занавески, оригинальные элементы декора и зелёные растения. Для вечеринки вам предложат арендовать основной зал, одну из вип-комнат или снять всё заведение полностью. В меню разнообразные угощения европейской и авторской кухни, большой ассортимент напитков и паровых коктейлей. Вы отлично проведете время с коллегами по работе, оторветесь под ритмичный сет диджея, насладитесь увлекательной шоу-программой и сыграете в настольные игры или приставку.

Вместимость: 3 отдельных зала вместимостью до 15 и 40 человек.

Стоимость банкета: от 2 600 рублей с человека. Можно принести свой алкоголь, действует пробковый сбор.

Надеемся, что наша подборка была вам полезна, и вы нашли для себя самый лучший вариант для организации незабываемого новогодней корпоратива. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Лучшие кафе Екатеринбурга, где можно организовать новогодний корпоратив Мест для брони все меньше! 8 баров, где еще есть места на новогодний корпоратив
Вам может быть интересно