eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Лучшие кафе Екатеринбурга, где можно организовать новогодний корпоратив

3 ноября 2023 5442

Совсем скоро наступит сезон новогодних корпоративов, поэтому пора во всю бронировать свободные даты в заведениях города. В нашей подборке представлены отличные предложения от кафе Екатеринбурга, где можно устроить веселую вечеринку и шикарное застолье с вкусными угощениями. 

Кафе «Гоголь Моголь»
ул. Щербакова, 220

1 /

Кафе находится в дали от шумного центра уральского мегаполиса. Для организации вашей новогодней вечеринки вам предложат уютный банкетный зал заведения. Здесь модный интерьер в светлых тонах, стильная мебель, уютная зона с камином и мягкими креслами, а также предусмотрено пространство для танцев, конкурсов и развлекательной программы. Персонал предложит несколько вариантов рассадки и украсит помещение праздничной атрибутикой. Повара приготовят для вашего праздничного стола потрясающие угощения европейской и украинской кухни с авторским оформлением: салаты, холодные и горячие закуски, аппетитные угощения из птицы, рыбы и мяса. 

Вместимость: до 50 человек.

Стоимость банкета: 2 500 рублей с человека + сервисный сбор 10% от стоимости банкета, аренда не взимается, пробкового сбора нет. Алкоголь, торт и фрукты можно принести с собой.

Кафе «Планетарий»
ул. Радищева, 55

1 /

Кафе «Планетарий» расположилось в центре Екатеринбурга. В заведении есть просторный зал с куполом и фигурными колоннами, которые сделают ваше мероприятие более торжественным. В помещении панорамные окна, откуда открывается потрясающий вид на город. Ваш новогодний стол украсят блюда русской, европейской, итальянской и японской кухни. Чтобы ваш корпоратив запомнился надолго можно пригласить диджея, ведущего, музыкантов, танцевальные коллективы и аниматора, а также фотографа и видеографа. Для развлекательной программы есть музыкальное и световое оборудование, проектор, плазменные экраны, сцена.

Вместимость: до 190 человек

Стоимость банкета: 4 000 рублей с человека, разрешен свой алкоголь и фрукты

Кафе «Буль-ВАР»
ул. Первомайская, 80

1 /

В кафе «Буль-ВАР» вы сможете окунуться в атмосферу былых времён. В заведении роскошный интерьер, элегантная мебель, дорогой текстиль и антикварные предметы. Для новогоднего корпоратива с коллегами вам предложат уютные банкетные залы разной вместимостью. Если вы захотите организовать увлекательную шоу-программу, конкурсы или дискотеку вам предоставят необходимую технику. В меню широкий ассортимент традиционных яства восточной, русской и европейской кухни: блюда, приготовленные на углях, угощения из рыбы, мяса и птицы, румяная выпечка и нежнейшие десерты. Опытный персонал заведения позаботится, чтобы ваше торжество прошло на высшем уровне.

Вместимость: до 150 человек

Стоимость банкета: от 1500 - 2 000 рублей с человека, пробкового и сервисного сбора нет.

1 /

Кафе «Дамаск» жители города любят за теплый приём, высокий уровень обслуживания, доступные цены и большие порции. В просторном помещении лаконичный интерьер в светлых тонах. В период новогодних корпоративов зал украсят нарядной ёлкой, игрушками, гирляндами, мишурой и прочей праздничной атрибутикой. Кроме того, сотрудники кафе оборудуют красивые фотозоны для памятных снимков. За ваш банкет будут отвечать профессиональные повара. Они приготовят блюда восточной, русской и европейской кухни в авторском прочтении. Также гостей ждёт интересная развлекательная программа с харизматичным ведущим, живой музыкой и зажигательными танцами под dj-сет.

Вместимость: до 120 человек

Стоимость банкета: от 3900 рублей с человека

1 /

Кафе «Хинкали» расположилось неподалёку от центра города. Интерьер заведения передаёт колорит солнечной Грузии. Стены украшают картины с изображением горных пейзажей, городских улиц и достопримечательностей, традиционные наряды и различные музыкальные инструменты. На полках можно заметить статуэтки в национальной одежде, расписные кувшины и другие предметы. Уюта добавляют живые растения, имитация окон с занавесками, камин, деревянный комод. Здесь можно устроить душевный новогодний корпоратив с шикарным банкетом. Ваш праздничный стол украсят оригинальные закуски и салаты, аппетитное горячее, свежая выпечка, десерты и фрукты.

Вместимость: до 50 человек

Стоимость банкета: от 3000 рублей с человека + 10% сервисный сбор

1 /

Кафе «ODjah» станет беспроигрышным вариантом для душевного новогоднего корпоратива в кругу коллег по работе. Здесь царит домашняя атмосфера. И это не случайно, ведь в переводе с армянского «ODjah» означает «семейный очаг». Посетителей всегда встречают с кавказским гостеприимством. Тепло и уют чувствуются и в интерьере заведения: ковры ручной работы, которые передают неповторимый колорит Кавказа, мягкие кресла и диваны, статуэтки, глиняные кувшины и вазы на полках, зелень в горшках. В кафе готовят невероятно вкусные блюда армянской и грузинской кухни по старинным рецептам.

Вместимость: корпоративы для компаний до 20 человек

Стоимость банкета: от 1500 рублей с человека

Кафе «Время есть»
ул. Советская, 55

1 /

В кафе «Время есть» уютный интерьер, вежливый персонал и потрясающие угощения русской и европейской кухни, приготовленные из качественных продуктов профессиональными поварами. Здесь можно устроить запоминающийся новогодний корпоратив, где вы насладитесь общением с коллегами в приятной обстановке. В зависимости от количества человек вам предложат большой или малый банкетный зал. Персонал заведения сделает праздничный декор заведения, удобно расставит столы, выделит место для конкурсов и танцев, подберёт развлекательную шоу-программу и накроет стол аппетитными блюдами.

Вместимость: залы на 30 и 70 человек

Стоимость банкета: от 2000 рублей с человека (можно со своим алкоголем)

Кафе-бар «Шоколад»
ул. Бажова, 75 а

Кафе «Шоколад» занимает одно из ведущих мест в рейтинге лучших кафе для корпоративов. Вам предоставят уютный банкетный зал, где можно организовать шикарное застолье со свободной расстановкой столов. Опытные кулинары приготовят для гостей восхитительные блюда армянской и европейской кухни в авторском прочтении. Для создания праздничной атмосферы сотрудники кафе нарядят помещение новогодними украшениями. Вы также можете устроить здесь развлекательную программу с веселым ведущим, аниматорами, музыкантами, диджеем, конкурсами и танцами.

Вместимость: до 80 человек

Стоимость банкета: от 4000 рублей с человека 

Трактир на Грибоедовской
ул. Грибоедова, 25

1 /

«Трактир на Грибоедовской» - теплое и уютное кафе в дали от шумного центра уральской столицы. Сюда хочется возвращаться снова и снова за разнообразными и вкусными угощениями европейской и итальянской кухни по демократичным ценам. В зале с приятным интерьером можно устроить незабываемый новогодний корпоратив. Персонал удобно расставит столы и стулья, украсит помещение ёлкой, гирляндами и мишурой, предусмотрит место для дискотеки и развлекательной программы. Кулинары приготовят для гостей потрясающие яства: неординарные закуски, изысканные салаты, сытное горячие из птицы, мяса или рыбы, свежую выпечку и десерты.

Вместимость: до 50 человек

Стоимость банкета: от 1 500 рублей с человека

Кафе «LovEda»
 ул.Кулибина, 2

1 /

Если вы хотите отметить новогодний корпоратив в тёплой домашней атмосфере, тогда рекомендуем заказать банкет в кафе «LovEda». На выбор вам предложат большой или малый залы. Интерьер помещений выполнен в светлых тона с преимуществом серого и белого цветов. Уюта добавляют занавески на окнах, имитация камина и мягкое освещение от люстр на потолке и бра на стенах. Для праздничной трапезы повара заведения приготовят салаты, холодные и горячие закуски с оригинальной подачей, сытное второе с гарниром, а также румяную выпечку и нежные десерты. Для корпоратива также предусмотрена специальная программа с ведущей, Дедом Морозом и Снегурочкой, шоу-номерами, дискотекой под зажигательные хиты

Вместимость: малый зал - до 30 человек, большой зал до 65 человек

Стоимость банкета: 3 900 рублей с человека (алкогольные и безалкогольные напитки можно принести с собой)

Кафе «Макрус»
ул.Академика Шварца, 20/2

1 /

Кафе «Макрус» работает в Екатеринбурге с 2002 года и за много лет полюбилось горожанам за гостеприимство, вкусную еду и за качественный сервис. Поэтому заведение прекрасно подойдёт для новогоднего корпоратива, где вы сможете как следует отдохнуть вместе с коллегами, приятно провести время и насладиться аппетитными угощениями европейской кухни. На выбор вам предложат три зала разной вместимости на первом или втором этаже. В помещениях лаконичный интерьер с яркими акцентами, стильная мебель и оригинальные элементы декора. Персонал сделает удобную рассадку гостей, приготовит изысканные блюда и организует интересную развлекательную программу.

Вместимость: 3 зала на 10, 25 и 30 человек.

Стоимость банкета: 4 000 рублей с человека (праздничный стол+развлекательная программа), алкоголь можно принести свой.

Кафе «Белая ворона»
ул. Колмогорова, 3

1 /

В кафе «Белая ворона» можно организовать корпоратив как для крупной компании, так и немногочисленного коллектива. В заведении есть один большой банкетный зал и два малых. В помещениях домашняя атмосфера, приятный интерьер и современная мебель. Для вашего застолья профессиональные повара создадут кулинарные шедевры русской и европейской кухни: разнообразные закуски, салаты, будоражащее аппетит горячее из мяса, птицы или рыбы, ароматную выпечку и сладкие десерты. Для создания праздничной атмосферы зал можно оформить новогодними украшениями, а для незабываемой вечеринки с песнями и танцами пригласить ведущего, музыкантов, аниматоров и диджея.

Вместимость: 3 зала на 150, 30 и 25 гостей

Стоимость банкета: 1 800 рублей с человека

Кафе «Экоферма»
ул. Мичурина, 230/5

1 /

Кафе «Экоферма» расположилось в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского. В заведении воссоздана атмосфера сельской жизни. Двухэтажное здание построено из сруба натурального дерева. На верхнем этаже находится зал с уютной домашней обстановкой, камином и красивым видом на парк. На первом уровне интерьер придётся по вкусу любителям деревенского стиля: русская-народная роспись и картины с чудесными природными пейзажами, самовары и матрёшки на резных полках. Для корпоратива вы можете выбрать один из залов или полностью арендовать кафе. Для праздничной трапезы повара приготовят восхитительные угощения русской, европейской и восточной кухни: салаты, холодные закуски, горячие мясные или рыбные блюда, свежую выпечку, десерты.

Вместимость: 1 этаж - до 50 чел, 2 этаж - до 30 чел.

Стоимость банкета: от 2 000 рублей с человека (можно свой алкоголь)

полное закрытие зала под новогодний банкет - 200 000 рублей.

1 /

Кафе «ОИЛАВИЙ» перенесёт вас в тёплую атмосферу Самарканда, где вы сможете насладиться аппетитными блюдами узбекской кухни, приготовленными по традиционным рецептам. В заведении уютный интерьер и дружелюбная обстановка, из динамиков доносится приятная фоновая музыка, а гостей обслуживает внимательные официанты. Здесь вы отлично отпразднуете корпоратив и приятно проведете время. Персонал заведения подготовит банкетный зал для вашей новогодней вечеринки: удобно расставит мебель, нарядит зал яркими украшениями и гирляндами, сделает оригинальную сервировку стола и приготовит вкуснейшие угощения: салаты, холодные закуски, горячее с гарниром и свежую выпечку.

Вместимость: до 30 человек.

Стоимость банкета: от 2 000 рублей с человека (можно свой алкоголь)

полное закрытие зала под новогодний банкет - 100 000 рублей.

Яхт-кафе «Крюк»
ул. Кирова, 40 б

1 /

Хотите отметить новогодний корпоратив на корабле? Тогда стоит обратить внимание на яхт-кафе «Крюк». Интерьер заведения напоминает палубу: корабельная доска в отделке, красные весла, расставленные между столиками, бар, оформлен в вид ледяного айсберга. Из панорамных окон заведения открываются красивые пейзажи на Верх-Исетский пруд. Для вашего торжества сотрудники заведения создадут новогоднюю атмосферу и празднично украсят зал. За гастрономическую часть вашей вечеринки будут отвечать лучшие кулинары города, которые приготовят для вас разнообразные салаты, горячие и холодные закуски, аппетитные блюда из птицы, мяса и рыбы, а также нежные десерты. К каждому блюду найдётся подходящий напиток из барной карты. Здесь можно спеть в караоке, устроить дискотеку под ритмичные сеты диджея, пригласить веселого ведущего, танцевальные и музыкальные коллективы для незабываемой шоу-программы.

Вместимость: до 80 человек.

Стоимость банкета: от 3 500 рублей с человека 

Трактир «Русь»
ул. Рассветная,3

1 /

Трактир «Русь» существует в спальном районе города Екатеринбурга вот уже много лет и не перестаёт радовать своих посетителей отличным качеством блюд, высоким уровнем сервиса и доступными ценами. Это превосходное место, чтобы устроить веселое новогоднее торжество с коллегами по работе. В заведении современный интерьер и приятная атмосфера. Для вашего корпоратива сотрудники кафе предложат несколько залов разной вместимостью, удобные варианты рассадки гостей, организуют банкетную зону с красивой сервировкой стола и аппетитными угощениями европейской, русской и кавказской кухни. Для развлекательной части вечера выделят пространство, где можно устроить танцы, конкурсы и шоу-программу с ведущим, музыкантами, вокалистами, танцорами и артистами.

Вместимость: несколько залов от 10 до 50 человек.

Стоимость банкета: от 3000 рублей с человека (алкоголь и фрукты можно принести с собой)

1 /

Кафе «Тавуш»приглашает отметить яркий новогодний корпоратив, где вы с коллегами совершите гастрономическое путешествие в Армению и отведаете самые вкусные блюда этой страны. В заведении два этажа с приятным интерьером, куда отлично вписались национальные мотивы. Для большой компании вам предложат арендовать банкетный зал, а для более тесного круга сотрудников теплую беседку. Для вашего банкета кулинары приготовят разнообразные блюда армянской, восточной, кавказской, европейская и русской кухни: шашлыки, люля-кебаб, пельмени, плов, хинкали, вареники, долму, аппетитные холодные и горячие закуски, салаты, выпечку и десерты. Чтобы ваш праздник запомнился надолго можно устроить развлекательную шоу-программу, конкурсы и танцы.

Вместимость: банкетный зал - до 40 человек, теплые беседки - до 15 человек в каждой, аренда беседки - 2000 рублей. При аренде беседки сбор за обслуживание с человека отсутствует.

Стоимость банкета: от 1700 рублей с человека, пробковый сбор -100 рублей с бутылки, обслуживание - 150 рублей с человека.

Кафе «Acafe»
ул. Индустрии, 117

1 /

Acafe - это уютное заведение на Уралмаше, где встречают с кавказским гостеприимством и готовят безумно вкусные национальные блюда. Зал оформлен в теплых бежевых тонах, что делает обстановку по-домашнему уютной, поэтому здесь вы сможете душевно провести время на корпоративе с коллегами по работе. Персонал заведения создаст для вас атмосферу новогодней сказки и красиво украсит помещение, комфортно разместит гостей за столиками, сделает праздничную сервировку и приготовит настоящие кулинарные хиты кавказской кухни по индивидуальному заказу: шашлыки из разного вида мяса, чахохбили из курицы, долму, жаркое из говядины или свинины, хинкали, хачапури по-аджарски, кутабы и многое другое и многое другое.

Вместимость: до 35 человек

Стоимость банкета: от 2 500 рублей с человека

Надеемся, что наша подборка была вам полезна и вы нашли подходящее заведение для незабываемого и яркого новоголнего корпоратива.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Новый год 2024 за городом: лучшие предложения от баз отдыха и загородных клубов Екатеринбурга Банкетные залы и рестораны для новогоднего корпоратива, где ещё остались свободные места
Вам может быть интересно