eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Как создать праздничную атмосферу: зимние букеты и новогодние венки

16 декабря 2020 1474

Не знаете, как украсить офис перед Новым годом? Не хочется ставить в квартиру большую елку? Хочется добавить в дом праздничной атмосферы, но не знаете как? Мы предлагаем необычное решение - зимние букеты и новогодние венки. Они неприхотливы в уходе, стильно выглядят и создают атмосферу волшебства! 

Новогодние венки - отличное решение для тех, кто хочет создать дома атмосферу новогоднего волшебства. Подвесные новогодние венки бывают разных размеров и крепятся на стены, двери, камин - все зависит от вашей фантазии. В студия цветов «Emotions» для вас подберут украшения для венка, которые будут сочетаться с остальными украшениями в вашем доме и с вашим интерьером. 

1 /

Если вы не хотите ставить дома большую елку, то на замену ей можно выбрать композицию из нобилиса или живой ели. Композиции декорируют шишками, новогодними игрушками, декоративным хлопком. Такое украшение будет радовать вас всю зиму, наполняя помещение ароматом датской ели с нотками пихты и корицы. Также подобные композиции и зимние букеты отлично подходят для украшения офиса: они не занимают много места и неприхотливы. Вы сможете выбрать элементы композиции по своему вкусу, а флористы студии цветов «Emotions» вам в этом помогут. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
14 кафе, где можно провести новогодний корпоратив Учимся подбирать гастропары к игристому перед Новым годом