eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

14 кафе, где можно провести новогодний корпоратив

8 декабря 2020 2724
Организация новогоднего корпоратива - дело непростое! Нужно выбрать заведение, меню, пригласить гостей, украсить зал. Мы подобрали для вас 14 кафе, где можно провести новогодний корпоратив. В подборке представлены итальянские, корейские, грузинские и многие другие кафе. Выбирайте, бронируйте, празднуйте!
1 /
Ресторан-траттория «Портофино» - уголок Италии в шумном городе. Организовав новогодний корпоратив в «Портофино», вы сможете насладиться уютной атмосферой, вкусной едой и профессиональным сервисом. В меню представлены как классические итальянские блюда, такие как пицца и паста, так и необычные блюда. Например, соте из голубых мидий под соусом «Термидор» и карпаччо из осьминога. Если вы не знаете, как развлечь гостей во время праздника, команда ресторана поможет вам в организации! 

1 /

В караоке-барe «Boozer» может расположиться до 50-ти гостей. Это отличное место для ярких, шумных корпоративов. Вы сможете разместить в одном из двух залов или в vip-зоне. В караоке-зале есть современная аудиосистема, микрофоны и освещение. Вас порадует большой выбор песен, а профессиональный звукооператор и бэк-вокалисты всегда помогут вам. Для вас составят индивидуальное меню, которые соответствует вашим предпочтениям. Кроме того, вы можете поучаствовать в оформлении зала и сервировке стола.  

1 /

Если вам хочется устроить необычный новогодний корпоратив, то добро пожаловать в кафе «Сеул». Кафе «Сеул» - единственное кафе корейской кухни в Екатеринбурге. Вас ждет лаконичный дизайн, приветливое обслуживание и аутентичные блюда. Также в кафе большой выбор мяса. По желанию вы можете поучаствовать в приготовлении блюд. В заведении есть столики на 4 персоны и на 8 персон, небольшая компания легко сможет разместиться здесь. Еще один неоспоримый плюс кафе - расположение в центре города. 

1 /

Название «ODjah»  в переводе с армянского означает «семейный очаг». Название полностью отражает атмосферу кафе, рецепты блюд здесь передаются из поколения в поколение. Здесь вы можете организовать прекрасный корпоратив,  в кафе «ODjah» приготовили специальную программу для новогодних праздников.  19 и 26 декабря в кафе пройдет Новый Год с ведущим Евгением Мичковым, дискотекой и шаржистом. Стоимость - 3.600 рублей за человека. 

1 /

Корпоратив в этом заведении запомнится надолго! Пространство кафе-бара «Pan American 8500» разделено на 4 тематические зоны: Лас-Вегас, Голливуд, Нью-Йорк, Техас. Все культовые места Америки в одном месте! Как и полагается, здесь вам предложат огромный выбор блюд европейской и американской кухни. Также вы сможете попробовать неповторимые авторские коктейли и отлично провести время с коллегами!

1 /

Кафе «Мяс Угляс» располагается в районе Южного Автовокзала. В кафе есть большие панорамные окна, мягкие диваны, приятное освещение. Качество блюд точно порадует вас - мясо здесь готовят на открытом огне. В меню найдутся блюда на любой вкус, ведь в кафе представлена американская, кавказская, грузинская и европейская кухня. Вы можете взять с собой любой алкоголь, в «Мяс Угляс» нет пробкового сбора. 

1 /

Если вам нужно устроить корпоратив в районе Эльмаша, то кафе «BIG БЫК» - это то, что вы искали. В кафе домашняя атмосфера, привлекательный интерьер в красных тонах и доступные цены. Вы сможете попробовать стейки разной прожарки, салаты, блюда из рыбы и различные напитки. В «BIG БЫК» большой выбор пенного, коктейлей и настоек. Если у вас есть дети, то вы можете оставить их в игровой зоне, в которой есть развивающие игры и приставка. 

1 /

Ресторан грузинской кухни «Tiflis» предлагает провести новогодний корпоратив с кавказским размахом! Здесь готовят разнообразные грузинские блюда из самых свежих продуктов, вы будете в восторге. В барной карте ресторана можно найти грузинские вина и большое количество других напитков. Интерьер зала универсален и подойдет для корпоратива любой тематики. Команда «Tiflis» поможет вам безупречно провести ваш праздник. 

1 /

В кафе и караоке «Калачи» вы можете расположиться в одном из двух залов: на 50 и на 30 человек. Сотрудники помогут вам в организации праздника, помогут подобрать ведущего, фотографа, диджея. «Калачи» специализируются на блюдах традиционной русской кухни, в меню мы сможете найти борщ, голубцы, пельмени, вареники. В банкетное меню входят холодные закуски, салаты, горячие блюда и напитки. Гостеприимный персонал сделает ваш праздник незабываемым!

1 /

Если вам хочется хорошей атмосферы, вкусных блюд и доступных цен, то устраивайте новогодний корпоратив в «Ушгули». К праздникам кафе «Ушгули» приготовили различные акции. Если у вас небольшая компания, то стоимость банкета от 1.500 рублей на человека. Для компаний от 20 человек есть специальное предложение, которое включает в себя услуги ведущего, диджея и банкетное меню. Стоимость такого корпоратива от 2.500 на человека. Для масштабных корпоративов до 60 человек стоимость банкета на одну персону составит 2.000 рублей. В кафе много хорошего алкоголя, но при желании вы можете взять любимые напитки с собой. 

1 /

Команда кафе «Три Приёма» поможет организовать вам достойный новогодний корпоратив. Банкетный зал вмещает до 40 человек, если это фуршет и до 30 человек, если это банкет. Особенность этого кафе - отсутствие официантов, оно работает в режиме "free flow". Гости будут сами брать еду с линии раздачи и легко смогут выбрать то, что им по вкусу. В меню представлены в основном блюда европейской кухни: салаты, закуски, пироги и другое. 

1 /

Кафе «Perron» порадует вас интерьером, вкусом блюд и видом из окна. Вместимость кафе для фуршета — 70 гостей, при полной посадке и наличии танцпола — 60 гостей. Сотрудники помогут в оформлении зала, помогут выбрать блюда для меню, предложат ведущего, фотографа и диджея. В меню большой ассортимент любимых блюд европейской и русской кухни. Еще один плюс заведения - наличие детской комнаты. Вы сможете спокойно отдохнуть, пока ваши дети будут играть неподалеку! 

Кафе-бар «Шоколад» приготовил специальное предложение для новогодних корпоративов. Вас ждет незабываемая шоу-программа, шоу-балет, шоу барабанщиков, дискотека, танцы живота, зажигательные танцы и веселые конкурсы. В банкетном меню представлены блюда европейской, русской, восточной, армянской и итальянской кухни. Компании от 10 человек могут привезти с собой алкогольные напитки и фрукты. Также для вашего удобства на территории кафе-бара есть WI-FI и парковка. 

Средний чек банкета - от 2.000 рублей за персону

Для новогодних корпоративов «Трактир на Грибоедовской» предоставляет 50 посадочных мест и множество предложений для любых видов банкетов. Меню понравится любителям европейкой и итальянской кухни. Здесь вы сможете попробовать отличную пиццу и пасту, вкусные пироги и другие блюда. Демократичные цены и отличное обслуживание порадует вас и ваших коллег! 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

15 ресторанов, в которых можно провести новогодний корпоратив Как создать праздничную атмосферу: зимние букеты и новогодние венки