eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

15 банкетных залов для корпоратива, которые можно забронировать уже сейчас

26 августа 2021 7101

До Нового года осталось совсем немного, а значит не за горами и новогодние корпоративы! Самое время найти площадку для вашего корпоратива, ведь лучшие места бронируют быстрее всего. Мы подобрали для вас 15 банкетных залов для новогодних корпоративов, в которых вы гарантированно сможете устроить веселый, креативный и стильный праздник! Бронируйте скорее, Новый год близко!  

1 /

Для проведения корпоративов в «Royal Pub & Restaurant» есть три просторных зала. Команда «Royal Pub & Restaurant» профессионально организовывает корпоративы уже 11 лет, они помогут вам организовать праздник, оформить банкетный зал, найдут индивидуальный подход к каждому гостю. Вам предложат услуги лучших ведущих, диджеев и артистов нашего города. Также вас порадует большой выбор блюд в банкетном меню, качество продуктов и алкогольных напитков.

Банкетный зал Chester рассчитан на 25-50 гостей. Здесь можно провести банкет любого формата. В зале имеется отдельный гардероб, комната отдыха, туалеты. В зале есть сцена и система караоке, предоставляется в аренду звуковое и видеооборудование. 

Зал-ресторан Diogen рассчитан на 25-40 гостей. Этот ресторанный зал - настоящее произведение искусства. Интерьер зала придуман и выполнен лучшими дизайнерами и мастерами города. Зал украшают изящные витражи ручной работы, чугунный камин и панорамный вид из окон.

Банкетный зал Big Ben вмещает до 120 гостей. В зале имеется отдельный гардероб, комната отдыха, туалеты. Также есть своя сцена, предоставляется в аренду звуковое и видеооборудование.  

1 /

Среди большого количества банкетных залов иногда сложно найти то, что нужно именно вам. Банкетные залы USTA Hotels приглашают без хлопот провести новогодний банкет на площадках USTA Hotels: превосходное меню, высокий уровень обслуживания и приятная новогодняя атмосфера — всё, чтобы ваш праздник прошел отлично. 
К вашим услугам: залы вместимостью до 150 человек, разнообразное меню, возможно использование своих алкогольных напитков без пробкового сбора, новогоднее оформление зала, персональный̆ менеджер, который̆ поможет решить все организационные вопросы. А ещё на каждое торжество USTA Hotels дарит горку из шампанского.

Банкетный зал Классик Холл, ул. Московская,131

Стильный банкетный зал до 40 человек. Средний чек от 2.200 рублей

Банкетный зал Люмьер, ул. Московская,131 

Банкетный зал вмещает до 120 человек. Средний чек от 2.200 рублей

Банкетный зал Монреаль, ул. Московская,131

Новый стильный банкетный зал вмещает до 150 человек. Средний чек от 2.200 рублей

Банкетный зал Атлантик, ул. Щербакова, 2

Спокойное место для небольших корпоративов.  Вместимость банкетного зала «Атлантик» на банкет - 40 человек. Средний чек от 1.700 рублей

Ресторан Мезон, ул. Московская,131

Изысканный банкетный зал вмещает до 60 человек. Средний чек от 2.200 рублей

Ресторан Кейс, ул. Ленина, 40

Современный̆ и элегантный̆ ресторан в самом центре города вмещает до 50 человек. Средний чек от 2.000 рублей.

Банкетный зал Савой, ул. Малышева, 74

Роскошный и аристократический зал вмещает до 80 человек. Средний чек от 2.000 рублей.

Breeze Bar, ул. Щербакова, 2

Яркая и стильная площадка под ваше мероприятие вместимостью 40 человек. Средний чек от 1.700 рублей.

Премьер кафе, ул. Красноармейская, 23

Уютная площадка в «тихом» центре города вмещает до 20 человек. Средний чек от 1.700 рублей.  

Угли - ресторан созданный для больших и маленьких торжеств. 

Основное помещение ресторана поделено на уютные зоны, рассчитанные на компании от 8 до 40 человек. 

Угли специализируются на приготовлении стейков из мраморной говядины, а закуски, салаты, горячие блюда и десерты готовят виртуозно и аппетитно.

По вашему желанию команда ресторана составит тематическое меню, оформит стол, посоветует хорошего ведущего, DJ и фотографа. И, конечно, обеспечит первоклассный сервис. 

Для Вас:

— Банкетные залы на 10, 15, 25, 40 человек

— Специальное банкетное и фуршетное меню

— Средний чек от 1. 500 рублей на персону

— Музыкальная аппаратура и проектор

— Специальные цены на алкоголь

1 /

Банкетный зал «Марьяж» приглашает вас провести новогодний корпоратив с друзьями и коллегами! Вас ждет три отдельные площадки вместимостью 30, 60 и 120 гостей, праздничный интерьер, новогодние фотозоны, танцы и, конечно же, отличное меню. Кроме того, «Марьяж» радушно встретит вас приятными бонусами: горка шампанского, «приветственный» фуршет в подарок. А на торт от шеф-кондитера с вашим логотипом предусмотрена скидка 20%! Вас порадует качество обслуживания и лояльная винная карта. А также зажигательная шоу-программа за счет кафе оставит приятные воспоминания о вечере.

Средний чек на одного гостя — от 1.500 рублей 

1 /

«Влади BAR» предлагает вам организовать новогодний корпоратив в Бизнес Центре «Высоцкий». Банкетные залы расположены на 37 и 50-ом этажах  небоскреба, ваш корпоратив пройдет с фантастическим видом на вечерний Екатеринбург. Банкетные залы вмещают от 30 до 100 гостей. Команда «Влади BAR» поможет вам идеально организовать корпоратив, украсить зал. Также в стоимость банкета входят напитки и сделанный по индивидуальному заказу торт. Ознакомиться с банкетным меню можно на сайте «Влади BAR».

Средний чек на одного гостя — 3.500 рублей

1 /

В банкетном зале «Eteria» ваш корпоратив пройдет с особым шиком. Фирменный стиль, качественное обслуживание, разнообразное меню с традиционными грузинскими блюдами - здесь роскошно все. Сотрудники помогут вам составить программу корпоратива, подберут ведущего и диджея. Шикарный зал рассчитан на 400 гостей, здесь можно устроить по-настоящему масштабный праздник! В «Eteria» нет пробкового сбора. Кроме того, в подарок вы получаете горячие напитки, аренду звукового и светового оборудования.

Средний чек на одного гостя — от 1.500 рублей

1 /

Кафе-банкетный зал «Fest 12» предлагает для вашего корпоратива 3 просторных зала, вместимость которых от 30 до 1.000 гостей. Дружелюбный персонал учтет все ваши пожелания, поможет с организацией и с выбором декораторов. Если вам нужен ведущий, фото или видео оператор, то вам помогут с выбором. В меню блюда европейской и русской кухни. Кроме того, вас порадует парковка на 100 человек и отсутствие пробкового сбора. 

Средний чек на одного гостя — от 1.500 рублей 

Банкетный зал «Шахматный». Вместимость зала до 200 гостей. Зал можно оформить в любом стиле, который подойдет для вашего праздника. На балконе второго этажа можно устроить фото зону или welcome-зону

Банкетный зал «Яшма». Вместимость зала до 150 человек. Плюс этого зала - отдельная мягкая зона, её можно использовать как игровую зону для детей. Также здесь можно провести чайную церемонию или просто разместить гостей. Для конкурсов и выступлений артистов есть отдельная сценическая зона.

1 /
Культурно-выставочный комплекс «Синарa Центр» предлагает несколько залов вместимостью от 10 до 400 человек, закрытый двор, безопасную территорию, парковку в центре города и  кухню с превосходным сервисом и высокими требованиями к уровню приготовления блюд. 

Концертно-банкетный зал-трансформер позволяет проводить разные по формату мероприятия. Вместимость: от 60 до 400 человек. Зал полностью оснащён по звуку, свету и мультимедиа. Оборудованная сцена и просторная танцевальная зона - все что необходимо для проведения праздничного мероприятия.

Зал приёмов, вместимостью от 20 до 100 человек, «жемчужина» комплекса. Интерьер зала выполнен в классическом стиле, что подчеркнёт статус любого мероприятия. Открытый купол придаст воздушность и праздничность вашему событию.

Средний чек на одного гостя — от 1.800 рублей  

Новогоднюю атмосферу  создаст украшенный двор «Синара Центра»: иллюминация «Звёздное небо», ярмарка с ёлкой, новогодними фотозонами, горками и домиками с праздничными напитками, угощениями и подарками. 

Дополнительной возможностью досуга для ваших гостей станет посещение двух выставок в Галерее Синара Арт, расположенной в комплексе. 

1 /

Бизнес-галерея «Jam» - это прекрасное место для корпоратива, расположенное в парковой зоне, но при этом недалеко от города. Вы сможете отдохнуть на свежем воздухе, без городской суеты. Располагается «Jam» в гостиничном комплексе «Максим Парк-Отель» и включает в себя два зала в стиле лофт, куда можно пригласить от 30 до 120 гостей. Оба зала оснащены современным оборудованием. Для новогодних корпоративов предусмотрена шоу-программа с ведущим, стендапом, фокусами, дедом Морозом и дискотекой. Банкетное меню порадует качеством блюд, а крепкие напитки можно будет взять с собой. Также на территории есть сауна, бассейн и бильярд. После корпоратива желающие могут остаться в номерах отеля «Максим Парк-Отель». 

Большой белый зал рассчитан на 120 гостей и подойдет для масштабного праздника. За каждым столиком можно разместить 8-10 гостей. Благодаря светлому интерьеру и панорамным окнам ваш праздник пройдет в уютной атмосфере. 

Малый зал подойдет тем, кто планирует собрать на корпоративе до 70 персон. Также в нем можно провести конференцию или выездную регистрацию.   

1 /

В банкетном зале «Hermitage» вы будете чувствовать себя как на дворцовом балу. Оба банкетных зала стилизованы под петербургский Зимний дворец: на стенах висят репродукции картин, многие элементы интерьера отделаны золотом. Здесь роскошно все - от интерьера до обслуживания. Меню также не оставит вас равнодушными, шеф-повара умеют удивить качеством и подачей. Персонал поможет вам во всем, что касается организации праздника. 

Изумрудный зал подойдет для большого корпоратива, его вместимость 120 персон. Просторный зал подойдет для танцев и конкурсов, а для ведущего и приглашенных артистов предусмотрен подиум с роялем. 

1 /

В angelo by Vienna House Екатеринбург вы найдете залы для проведения корпоратива любого масштаба: от тихого ужина с самыми близкими коллегами до шумной вечеринки с большим количеством гостей. Банкетное меню для вас приготовит первоклассный шеф-повар, а профессиональная банкетная служба постарается сделать ваш праздник максимально приятным. Для новогодних корпоративов отель angelo предлагает:

Банкетный зал «Топаз» - самый большой зал отеля с просторным фойе. Вмещает до 300 гостей.

Банкетный зал «Опал»  - зал на 1-ом этаже с отдельным входом. Вмещает до 200 гостей.

Банкетный зал «Янтарь» - зал с ярким дизайном, собственной барной стойкой, терассой и видом на взлетающие самолеты. Вмещает до 70 человек.

Ресторан sunlight - зал с ярким дизайном, зимним садом и видом на взлетающие самолеты. Вмещает до 100 гостей.

Пентхаусы на 9-ом этаже с балконами с видом на взлетающие самолеты для частных вечеринок до 15 гостей.  

Средний чек фуршета или банкета на одного гостя - от 2.500 рублей

1 /

Банкетный зал «Biennale» находится в центре города и прекрасно подходит для корпоративов. Зал рассчитан на 20-45 человек, оснащен жк-панелями, WI-FI и стильной мебелью. В  «Biennale» вам помогут придумать, чем занять гостей корпоратива, помогут украсить зал и предложат разнообразное банкетное меню. Еще один приятный бонус - отсутствие пробкового сбора, вы можете взять с собой любой алкоголь на свой вкус. 

Средний чек на одного гостя — от 1.800 рублей  

1 /

Банкетный зал «Капитал Холл» порадует вас интерьером, просторными залами, безупречным меню и отличным сервисом. Для новогоднего корпоратива вам предлагаются два варианта: банкетный зал вместимостью до 80 человек и фуршетный зал вместимостью 150 гостей. Все зависит от того, насколько большой праздник вы хотите устроить! В меню представлена в основном европейская кухня. Неоспоримые плюсы «Капитал Холла» - отсутствие пробкового сбора. Также для гостей вашего корпоратива предусмотрена отдельная парковка.

1 /

Банкетный зал «Lunch Hall» прекрасно подойдет для вашего новогоднего корпоратива. Вместимость зала – 150 человек. Вы сможете сами организовать пространство и расставить столы так, как вам угодно. Персонал позаботится о вкусном банкетном меню, а крепкие напитки мы можете взять с собой, пробкового сбора здесь нет. Рядом со зданием есть охраняемая парковка. 

Средний чек на одного гостя — от 1.400 рублей   

1 /

Банкет-холл «La Furshet» подойдет для больших и дружных корпоративов. Уютный и светлый зал с колоннами добавит вашему празднику торжественности. Вместимость зала –  250 человек для банкета и  600 человек для фуршета. Зал, выполненный в стиле лофт, предполагает 80 посадочных мест для банкета и 150 для фуршета. Команда «La Furshet»  обеспечит вкуснейшую кухню, все блюда будут приготовлены  с учетом ваших пожеланий. 

Средний чек на одного гостя за банкет— от 1.300 рублей

Средний чек на одного гостя за фуршет от 700 рублей

Надеемся, что помогли вам в выборе банкетного зала для новогоднего корпоратива. Желаем вам отлично провести время!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

Современный взгляд на культовые салаты. Как приготовить идеальный «Оливье» к Новому году Кейтеринг на Новый год: как устроить праздник на высоком уровне?
Вам может быть интересно