eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Один день из жизни детского садика "МоЗайка"

20 марта 2019 2165

Каждый родитель волнуется за своего ребенка: Где он будет? Как проводит свой день? Что нового узнает? И каким в итоге он вырастет. Основную роль в формировании личности играет его детство, и то, что там заложат. Детский сад «МоЗайка» как раз то место где ваш ребенок получит все необходимое.

Любой рост и путь к развитию начинается с правильного утра. Детский сад «МоЗайка» ждет своих малышей уже с 7:30 и пока все не соберутся, дети могут поиграть в свои любимые игры. После чего их ждет игра-зарядка, которая поможет проснуться и набраться сил для новых открытий. Все упражнения делаются под музыку.

После упражнений хорошо бы и подкрепиться, полезным сбалансированным завтраком, в котором есть все необходимое для ребенка.
Уже сытые ребята собираются на прогулку. Для них подготовленная полностью оборудованная детская площадка, которую очень хорошо охраняют. И это еще не все, дети проходят каждую неделю медосмотр, поэтому они редко болеют и могут бегать и резвиться на площадке.

с 11:00 до 12:00 начинаются занятия с профессиональным педагогом. Если это понедельник, то проходят музыкальные занятия, разные как для младшей, так и для старшей группы. Дети учатся играть на музыкальных инструментах, поют, танцуют, готовятся к тематическим праздникам. Во вторник и в среду развивающие занятия, в младшей группе аппликация, рисование, в старшей развитие речи и письмо. В пятницу читают книги и развивают речь малышей. 

1 /

В 12:00 обед, и полуденный сон до 15:30. Когда просыпаются малыши, то для них всегда готов полдник из свежих фруктов. Подкрепившись, детишки еще немного за день занимаются и после могут отдаться своим любимым играм, или же для них могут разыграть целое шоу. Каждый месяц в детский сад приезжает сказка-театр, в программе которого кукольный театр и интерактивный театр. А также по желанию родителей проходят яркие дни рождения с участием артистов. 

1 /

А в 17:00 начинается ужин и последующая очередная прогулка. Если это теплое время года, то, это или свободные игры, но уже, во время которой детишек забирают домой их родители. В детском саду работает обратная связь с родителями, воспитатели скидывают фото и видеоотчеты с занятий с ребенком. Поэтому, родители могут быть всегда уверенны в том, что с малышом все хорошо.

Стать звездой просто - следуй за звездами вместе с детским центром «Open for Kids» От утренней продлёнки до вечерних мероприятий: рассказываем о том, чем живут детки в развивающем центре «AKADEMIСO»