eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стать звездой просто - следуй за звездами вместе с детским центром «Open for Kids»

11 февраля 2019 3152

Любящие родители понимают, что саморазвитием важно заниматься с раннего детства. Если вы находитесь в поисках детского центра, где вашему чаду будут помогать гармонично расти и развиваться, то вам следует обратить внимание на «Open for Kids». Это современная площадка для реализации творческого потенциала. 

1 /

Самосовершенствование начинается с детства. Работа над речью, танцы, физические нагрузки. При такой насыщенной программе юному чаду скучать не приходится. Профессиональные педагоги помогают при помощи индивидуального подхода и специальных методик раскрывать потенциал в каждом ребёнке. После выявления творческих способностей, для малыша находят занятие по душе. Юные танцоры отправляются на хореографию, будущие великие художники учатся создавать шедевры в мастерской «Акварелька».   

1 /

Для маленьких непосед есть комплексные развивающие занятия для детей от 1 года до 4 лет, направленные на всестороннее развитие ребенка, а именно на физическое, сенсорное, эмоциональное и творческое.

« В здоровом теле - здоровый дух». Первый блок занятий посвящен физическому развитию. Упражнения из этого комплекса помогают малышам развивать выносливость, координацию и помогают привить любовь к спорту.
Упражнения из второго блока занятий ориентированы на развитие познавательных процессов — памяти, мышления, речи, воображения, внимания упражнения на развитие ощущений и восприятия, упражнения на развитие мелкой и общей моторики упражнения на развитие социальных навыков, коммуникативной сферы, логики упражнения на познание окружающего мира.

1 /

Подготовка к школе - один из важных этапов в жизни малыша. Ребёнок учиться социализации, и начинает идентифицировать себя как личность. Дошкольный детский психолог поможет решить проблемы, связанные с самооценкой и социализацией, проконсультирует родителей, как можно избежать детских истерик и капризов.

Ваш ребёнок стал школьником? Как успеть забрать его после уроков, накормить обедом, помочь выполнить домашнее задание, когда на работе аврал? Не волнуйтесь, в детском центре «Open for Kids» предусмотрена группа продлённого дня. Опытные педагоги с многолетним стажем работы с детьми, найдут индивидуальный подход к каждому ребёнку, помогут с выполнением домашней работы, проследят за его дисциплиной и своевременным питанием. 

1 /

Группы продлённого дня удобно расположены к школам, занятия проводятся в уютных просторных кабинетах. Дети так же выходят на прогулку и знакомятся с новыми друзьями. Территория центра полностью защищена по последнему слову техники безопасности. Группа продлённого дня работает даже во время каникул с 8.00 до 19.00

Помогут организовать интересный и творческий досуг во время каникул детские лагеря, которые работают в осеннее, летнее и весеннее время. Ребята проводят время с пользой: посещают различные мастер-классы, знакомятся с новыми людьми.
Для развития творческого потенциала есть школа моделей, курсы юного блогера, вокал, английский язык. Также есть шахматы и много всего интересного! 

Насыщенная жизнь наполнена яркими красками. «Open for Kids» - это современная площадка для самовыражения в возрасте от 1 до 16 лет. Юные дарования находят возможность для самореализации, и активно выступают с концертами на городских мероприятиях. «Open for Kids» - это место, где происходят маленькие чудеса и зажигаются звёзды. Каждый ребенок и подросток сможет найти путь к самореализации, и с головой погрузиться в процесс творчества и познания, отступив от шаблонных и знакомых ему способов проявления окружающего мира.

1 /
Ознакомиться с новостями Gorpom.ru можно в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.
Двенадцать лет работы и девять поколений выпускников: в чем секрет успеха детского сада «Крепыши»? Один день из жизни детского садика "МоЗайка"