eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

От утренней продлёнки до вечерних мероприятий: рассказываем о том, чем живут детки в развивающем центре «AKADEMIСO»

20 марта 2019 2594

Для того чтобы вырастить сильную личность нужно вложить в ребёнка много времени и сил. Но где их взять, если большинство из нас половину дня проводят на работе, а со своими малышами видеться получается только ранним утром и поздним вечером? В таком случае важно доверить заботу о детях тем, для кого воспитание подрастающего поколения является призванием — педагогам. Сегодня рассказываем вам о детском развивающем центре «AKADEMIСO», в котором профессиональные педагоги как нельзя лучше позаботятся о вашем ребёнке.

Каждое утро в Центре начинается с 9 часов утра. Это время утренней продлёнки и занятий для малышей. На утреннюю продлёнку приходят дети, которые учатся во втором классе. Педагоги помогают детям с выполнением уроков, после отводят на занятия в школу. На дневную продлёнку приходят учащиеся первых классов. 

В продлёнке всё расписано по часам. После школьных занятий растущим организмам требуется мощная энергетическая подпитка. Поэтому для ребят в «AKADEMIСO» заказывают специальные комплексные обеды, состоящие из салата, супа и второго горячего. Каждый набор крайне полезен и приходит в индивидуальном контейнере. 

1 /

После плотного обеда можно и к домашним заданиям подключиться. Атмосфера в центре домашняя и уютная. А группы в продлёнке совсем небольшие всего 6-7 человек, потому педагоги успевают уделить внимание каждому. А детки занимаются в комфортной обстановке. 

Кто хорошо потрудился, тому положен хороший отдых. Игры на свежем воздухе отлично для этого подходят! Не стоит беспокоиться за своих детей. Они под чутким присмотром и в надёжных руках профессионалов.
После первой части дополнительных занятий, чтобы бодро начать вечер, дети должны подкрепиться полдником из свежей выпечки и ароматного чая.
Помимо индивидуальных дополнительных занятий, проходят и групповые. Ребята рисуют песком или изучают науку. 

Далее начинаются дополнительные занятия для тех, кто посещает продлёнку. Заботливые педагоги детского развивающего центра «AKADEMIСO» помогут вашему ребёнку подтянуть те моменты обучения, в которых у малыша есть трудности. Например, дети от 7 до 13 лет посещают школу «LegoAkademicо» и курсы «Пишу красиво или основы каллиграфии».

Стоит отметить, что ближе к вечеру жизнь в «AKADEMIСO» начинает кипеть с удвоенной силой. В 17:30 проходят подготовительные занятия для дошкольников. Ну а дети постарше приходят на занятия по математике, подготовке к ЕГЭ, а также в художественную мастерскую. Все занятия построены на совмещении компьютерных технологий и передовых педагогических методиках. Потому ребятам всех возрастов так интересно их посещать. 

1 /

Мы же говорили, что время в «AKADEMIСO» быстро бежит? Не успели оглянуться, как уже пришло время расходиться по домам. Но это временно. Некоторые возвращаются даже в выходные. Нет, не на занятия. По выходным в детском развивающем центре «AKADEMIСO» организуют различные праздники. Хотите весёлого и запоминающегося торжества для своего малыша? Тогда точно стоит обратиться в Центр. Также проводятся различные фотосессии. Например, к 23 февраля мальчишки участвовали в фотосессии «Хочу быть Гарри Поттером», а к 8 марта девочки превратились в Дюймовочек.
Ну а пока, в «AKADEMIСO» вечер, дети уходят домой, но обещают вернуться. К друзьям и новым знаниям!

Один день из жизни детского садика "МоЗайка" Нужен детский психолог или логопед? Воспитание, образование и творчество в центре «Вавилон»