eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Какой чудесный день: игры, творчество и волшебство в детском садике-яслях «Сад Чудес»

29 ноября 2020 2343

Детский сад – это место, где малыш проводит большую часть свободного времени. Именно там ребёнок проходит первый период адаптации, учится дружить, раскрывает свои творческие способности, совершает новые открытия и познаёт мир. Соответственно для каждого любящего родителя важно, чтобы его чадо находилось под чутким присмотром, было окружено заботой и вниманием. Сегодня мы проведём день в волшебном месте под названием «Сад Чудес».  

Мы отравились в группу к ребятам от 1 до 3 лет. Каждое утро малыши с радостью приходят в садик, где их заботливо встречают любимая улыбчивая воспитательница Елена Викторовна и чуткая няня-повар Светлана Ивановна, которую детишки ласково называют Баба Света.

1 /

Переодевшись, дети дружно садятся завтракать. В «Саду чудес» прекрасная уютная обеденная зона. Здесь очень вкусная еда, приготовленная заботливыми руками поваров. Сытный завтрак – залог успешного начала дня для маленьких непосед. Уже дома малыши восторженно рассказывают родителям о том, чем же вкусненьким их накормила баба Света.

После вкусного завтрака детки отправляются на развивающие игры. Ведь заниматься саморазвитием важно с ранних лет. Программа насыщенная! Уроки музыки, рисование, аппликация, лепка. Приходящий педагог ведёт музыкальное занятие и логоритмику. Здесь помогают раскрыть творческий потенциал каждого юного дарования. 

Важно не забывать и про витаминный заряд, поэтому детишкам приносят коктейли.

Собираемся на прогулку. После активных игр и общения со сверстниками ребята возвращаются в домашнюю атмосферу садика. Никто не остается равнодушным и не стоит в стороне во время игр.

Время кушать! Моем ручки, и дружно за стол. «Ложечку за маму, ложечку за папу» - баба Света помогает детишкам справиться с трапезой. Плотно подкрепившись вкусными блюдами, малыши начинают готовиться ко сну. После сна снова наступает время новых открытий! Малыши просыпаются в отличном настроении. Они умываются и выполняют другие гигиенические процедуры. Вот малютки готовы к новым свершениям! 

1 /

Насыщенная жизнь в «Саде чудес» кипит. После такой активности аппетит просыпается моментально. Малыши спешат к ужину.

За маленькими вундеркиндами нужен «глаз да глаз». В садике одна группа, за которой заботливо и бдительно присматривают Светлана Ивановна и Елена Викторовна. Волноваться за чадо не стоит!
Вот и завершился день. Насыщенная жизнь в «Саду чудес» кипит. Каждый день наполнен яркими красками и новыми открытиями. Дети каждое утро каждый день — новые открытия и множество самых ярких эмоций. 

1 /

Детский сад «Сад Чудес» существует уже 10 лет и снискал репутацию достойного заведения, которому можно доверить самое ценное - своего любимого ребенка, и быть спокойным за качественное питание, квалифицированный уход и сердечную заботу. 

Гордость мам и пап: обзор популярных центров развития детей в Екатеринбурге Семейное обучение ребёнка – к чему готовиться родителям?