eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Индивидуальный подход, развитие талантов, уважение и внимание: детский центр «Малышарики» именно для Вас!

9 октября 2020 2642

Для всех родителей, заинтересованных во всестороннем развитии Вашего ребенка, в его качественной адаптации к социальным условиям, существует центр по уходу и развитию детей «Малышарики». Отличительная особенность детского центра состоит в том, что здесь набираются исключительно маленькие группы (до 10 человек), и их специфика направлена на воспитание и обучение каждого отдельного ребенка, на интерес педагогов к его уникальному внутреннему миру. Вы можете быть уверены, что пространство этого садика - надежная среда для того, чтобы Ваш ребенок чувствовал себя любимым и значимым.

Программа детского центра «Малышарики» активно поддерживает и развивает систему личностно - ориентированного подхода, ведь специалисты центра заинтересованы в том, чтобы вырастить успешных, ресурсных, гармоничных и психологически зрелых граждан страны. Преподаватели имеют базовые знания детской психологии и непрерывно повышают свою компетентность, поэтому знают, как необходимы ребенку любовь и внимание, насколько важно учитывать эмоциональный аспект развития. Поскольку детей в группе мало, воспитатели каждому ребенку могут уделить необходимое количество времени, дать тепло и заботу.

В детском центре «Малышарики» в день реализуются по 3-4 занятия, в которые обязательно входят общеразвивающие предметы: риторика, математика, чтение по методике Зайцева и творческие занятия. Также мы активно внедряем новую педагогическую методику - логоритмику, в которой синтезируются музыка, движения и речь. Помимо этого, в центре проходят коррекционные занятия, которые проводят опытные специалисты, такие как логопед-дефектолог и хореограф. Они учат детей грамотно разговаривать, исправляют недостатки движений и просто помогают ребенку быть более осознанным, лучше управлять своим телом. Важным звеном частного детского сада «Малышарики» является программа творческого развития: здесь у каждого ребенка имеется возможность реализовать свои музыкальные, художественные и танцевальные таланты под вниманием чутких педагогов.

Воспитатели следят, чтобы каждый ребенок плотно кушал несколько раз в день, хорошо спал и всегда находился в тонусе. Специалистам также важно, чтобы в коллективе всегда была сплоченность, дружелюбная атмосфера, взаимопомощь и поддержка. В детском центре «Малышарики» не остается без внимания ни один традиционный праздник, а также регулярно проводятся мероприятия и конкурсы, участвуя в которых каждый ребенок может показать родителям свои творческие и интеллектуальные достижения.

Профессиональная команда детского центра «Малышарики» реализует следующие программы воспитания: физическая культура, музыкальные уроки, хореография и предметы общего развития для подготовки к школе. В садике существуют две группы: полного и неполного пребывания, дневные двухразовые прогулки, утренники и 5-разовое сбалансированное питание, которое регулярно обновляется.

Режим работы: с 7.30. - до 19.00.

По предварительной договоренности действует круглосуточное пребывание в праздничные и выходные дни.

Приходите в детский садик «Малышарики» - здесь Ваш ребенок всегда будет чувствовать себя интересным, любимым и нужным!  

ТОП лучших детских садов в коттеджах: пространства дружбы, любви и заботы! Выбирайте для своих детей лучшее! Подборка садов во Втузгородке