eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уникальный центр «Киндер Лэнд»: для того чтобы найти себя

20 сентября 2019 1182

Встречали ли Вы взрослых, у которых нет интересов? Они не знают, чем хотят заниматься, пытаются и не могут увидеть свой талант. Это происходит, потому что в детстве родители не позаботились о том, чтобы малыш понял, что ему нравится, что у него лучше получается. Цель раскрыть таланты выбрал для себя уникальный много-профильный детский центр «Киндер Лэнд».

 
 

Кажется, центр предусмотрел все. Начиная от услуг непосредственно детского сада: мини-садик, развивающие занятия для детей, группа выходного дня по субботам — имея в своем арсенале такие программы, как вокал, танцевальные студии, каратэ, театральная студия; и заканчивая различными тренингами, центр предоставляет практически все услуги.

Не останавливаясь на хорошо известном, «Киндер Лэнд» предпочитает выделяться качественно. Так, центр предоставляет такую услугу для детей, как возможность научиться готовить настоящие маленькие кондитерские шедевры. Имея собственную сладкую мастерскую, педагоги с воспитанниками делают торты, пирожные, пироги, поп-кексы и многое другое. Такое нетипичное и веселое времяпрепровождение каждую субботу как будто переносит детей в Новый Год, где на столах много вкусностей, а пирожные и имбирные пряники ждут своего часа на больших тарелках.

1 /
 

Для удобства родителей существует также продленка, на которой детей кормят, следят, чтобы они подготовили домашнее задание, предлагают разнообразные развивающие игры и даже поят кислородными коктейлями. В качестве бонуса по пятницами педагоги организуют для группы поход в боулинг или в кинозал. 

Кроме того, центр идет в ногу со временем, вводя занятия, которые помогут детям сформировать навыки, необходимые для успеха в современном мире. Поэтому при желании родителей молодое поколение может обучаться робототехнике и скорочтению.

 
 

Если же у посетителей центра есть желание постоянной работы над собой и улучшения своего внутреннего состояния, «Киндер Лэнд» предлагает консультации психолога как для детей, так и для взрослых. 

Не упускайте возможности помочь детям найти свой талант! Подробности смотрите на сайте «Киндер Лэнд». 

Автор: Марина Гринберг

Понедельник день весёлый: как ребята из детского сада «Планета счастья» начали новую неделю Начальная школа-детский сад «Чудо-Радуга» - Ваш ребёнок в надёжных руках