eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в выходные: с 17 по 19 сентября

16 сентября 2021 1799

Эти выходные будут максимально праздничными, ведь впереди день рождения ресторана Зверобой, ON BAR, движовые вечеринки и концерты!

ANDREY EXX

Резидент крупнейших мировых лэйблов
Когда: 17 сентября
Где: «Royal Pub»
Сколько: 500 руб

Музыкальный продюсер, автор огромного количества топовых ремиксов и авторских треков, резидент крупнейших мировых лэйблов:
Milk & Sugar Records, Armada, Sirup, No Definition Records, Tiger Records, Heavenly Bodies, Tactical Records, Pornostar Comps, Deepalma и мн др

 

HAPPY BIRTHDAY ON BAR

5 YEARS with YOU
Когда: 17 сентября
Где: «ON BAR»
Сколько: 1000 руб

FONTANO (Natasha MILAYA) live vocal. DJ’s PARAD (SIDOROV,BRAGIN,EDD,SHEVELEV)

 

День рождения ресторана Зверобой!

Приглашаем отметить день рождения ресторана «Зверобой».
Когда: 17 сентября, 18:30
Где: «Зверобой»
Сколько: 5000 руб

Уже целый год «Зверобой» знакомит горожан и гостей города с уральской кухней. Для всех, кто с нами прожил этот год или только собирается стать поклонником уральской кухни – шоу-вечер, посвященный дню рождения ресторана. Ведущий – Евгений Мичков. И этим все сказано! Любимчик компаний с хорошим вкусом и чувством юмора, победитель телепроекта "Пригласите на свадьбу" на «Россия-1», где одержал победу, не сказав ни одного слова, в этот вечер Евгений будет зажигать наш зал!

 

JAM Session

UNION’овский джем – это когда все диджеи занимаются диджеингом всю ночь
Когда: 17 сентября, 23:00
Где: «Union»
Сколько: от 200 руб

Если ты не был на предыдущей вечеринке, смотри, как это работает. Ты приходишь, берешь себе выпить, приходишь танцевать и видишь за диджейкой всех диджеев сразу. Ты думаешь: “А что это происходит?”. И тут рядом с тобой оказывается Терри Алан Крюc на белом коне и объясняет, что всю ночь диджеи будут сменять друг друга в рандомное время, когда захотят, тогда и поменяются. Играют они все с одной флешки, так что должно быть очень интересно. Вот как-то так, надеемся, ты все понял и уже собрался к нам на JAM Session в пятницу!

 

Заяц-хвастун и волшебная пуговка

Эта сказка о том, что может случиться, если променять свое сердце на пуговку, красивую и блестящую, но холодную
Когда: 18 сентября, 16:00
Где: «УГТЭ»
Сколько: 500 руб

На волшебной сцене Максим Холла – среди старинных чемоданов и вычурных костюмов, среди шляпных коробок и стопок книг – артисты расскажут историю про дружбу Медвежонка и Зайца, про Клоуна и Бегемотика и про Пуговичную ведьму, которая хотела отнять у Зайчика его чудесное сердечко.

 

Неправильная осень

БЕЗ ТОПОВ БЕЗ СТЕНСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
Когда: 18 сентября, 16:00
Где: «Хрустальная»
Сколько: от 500 руб

Надоели эти фестивали в поле и на парковке ТЦ? Хочется просто собраться единомышленниками и пожарить мяска с вкусным пенным? А потом пьяненьким пойти спать в уютный номер? Неправильная осень - твой вариант!

 

DIE SELEKTION

Резиденты культового берлинского лейбла [aufnahme + wiedergabe] DIE SELEKTION снова в России
Когда: 18 сентября, 19:00
Где: «Синдром Бар»
Сколько: от 800 руб

Когда-то давно они начинали с готичного дарквейва и минимал-синта, но постепенно в музыкальном плане сместились в сторону более танцевального EBM и техно. DIE SELEKTION генерируют весьма странную и нехарактерную для современной "темной волны" музыкальную смесь, но именно это в них и привлекает, наряду с сумасшедшим драйвом и всеобщей эйфорией, творящихся на их живых выступлениях.

 

Вечеринка Бывших

Люби меня, люби
Когда: 18 сентября, 23:00
Где: «Фабрика»
Сколько: от 500 руб

Смахнув пыль с танцплощадки, вечеринка бывших приходит чтобы подарить любовь и тепло в Екатеринбурге. Десятая по счету и единственная в твоём сердце.

 

ТКачество звука: обнимая традицию

Спецпроект 6-ой Уральской индустриальной биеннале современного искусства
Когда: 19 сентября
Где: «СЦ»
Сколько: от 150 руб

Интерактивный саунд-арт проект «ТКачество звука: обнимая традицию» переосмысляет традиционный уральский текстиль, и основан на принципе сонификации, то есть озвучивания, тканей, создававшихся на Урале в первой половине 19 века. С помощью современных технологий создается возможность постичь – или обнять сознанием – традицию народного ткачества через новый аудиовизуальный опыт. На основании корреляции базовых характеристик ткани, таких как тип переплетения, фактура, толщина и цвет нитей, и составляющих музыкальной композиции при помощи машинного обучения создается описание звука в виде нот и характеристик тембров, которое позволяет «ткать звук из ткани».

 

Хорошо быть волшебником

В нашей волшебной истории в сказочном Царстве-государстве случается настоящий переполох
Когда: 19 сентября, 14:00
Где: «УГТЭ»
Сколько: от 600 руб

Своенравный Царь издаёт смешные указы, красавица Царевна капризничает, но однажды в сказочном государстве появляется находчивый Ермолаюшка, отчего Царь приходит в негодование, и сердце красавицы превращается в холодный лёд… Но какая же настоящая сказка без доброй и хитрой Бабы-Яги!?

 

Tenderlybae

Tenderlybae - независимая артистка, блогер, стример известная своим незабываемым образом с черной маской
Когда: 19 сентября, 19:00
Где: «Дом Печати»
Сколько: от 735 руб

Уже этой осенью, Амина отправляется в свой первый концертный тур по городам России и странам СНГ, в рамках которого презентует новые и уже всеми любимые песни. Творчество Амины, не оставит никого равнодушным и заставит вас пережить бурю эмоций и впечатлений за один вечер.

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!
Куда пойти в будни: с 13 по 16 сентября Куда пойти в будни: с 20 по 23 сентября