eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в будни: с 20 по 23 сентября

19 сентября 2021 1265

Будни пройдут на одном дыхании! На неделе вас ожидают громкие концерты сентября, stand up Дмитрия Романова и выставки современного искусства!

ТОТЕМЫ

НОВАЯ ВЫСТАВКА от художницы Серафимы Мусикаева-Сницаренко
Когда: 20 сентября
Где: «Тесто»
Сколько: Бесплатно

Необходимость веры в жизни человека обуславливает его приверженность к различным течениям, начиная от язычества и оккультизма, до веры в науку и всех ее ветвей. Но самым главным остаётся человек. В нем заключена самая важная сила, которая двигает всеми процессами общества и человечества

 

Обнять и плакать

Спецпроект 6-ой Уральской индустриальной биеннале современного искусства
Когда: 21 сентября
Где: «СЦ»
Сколько: от 150 руб

«Обнять и плакать» — это один из этапов работы с open call’ом (отборочной программы) основного проекта 6-й биеннале. Получив более 600 заявок от художников и понимая, что будет отобрана лишь небольшая их часть, команда биеннале инициировала спецпроект, который мог бы создать дополнительную площадку для высказывания.

 

Трое на качелях

Бравый военный, слегка сумасшедший профессор и гламурный ловелас
Когда: 21 сентября, 19:00
Где: «СЦ»
Сколько: от 500 руб

Четверо лицедеев на протяжении двух часов дурачатся, танцуют, спорят - в общем, веселятся вовсю. Зал то рыдает от хохота, то погружается в тишину, то взрывается аплодисментами. И в это безудержное веселье умно и умело вплетаются философские нотки... Как и положено в комедии dell'arte, на сцене - праздник красок, музыки и импровизации.

 

Грязь

Что ты знаешь о грязи?
Когда: 21 сентября, 19:00
Где: «Синдром Бар»
Сколько: от 700 руб

Она идёт через тебя, перешагивая огромные кучи дерьма и проблем, которые встречаются в жизни. Именно об этом рассказывает в своих песнях Денис Астапов. Представляем вашему вниманию первый масштабный тур группы Грязь. В этом туре Денис презентует свою новую программу «ДК ДЭНС ФИНАЛ 20:21», которая таит в себе много секретов.

 

СРУБ

Самый масштабный тур по России в истории группы СРУБ!
Когда: 21 сентября, 19:00
Где: «Свобода»
Сколько: 800 руб

Лес призывает тебя. И ты придёшь. И ты услышишь. С наступлением осени и сезона листопадов из самого сердца русского леса, тайными тропами в огнях брошенных деревень, следом в след они придут к тебе с песнями о том, что сокрыто в сакральной чаще сибирской тайги. Это то, чего ты ждал 8 лет. В череде смертей лет и лет перерождений. Оккультный отвар из пост-панка, тёмного фолка, прогрессивного рока и чёрного метала.

 

Хранитель традиций

Выступление государственного фольклорного ансамбля песни и танца «Нохчо»
Когда: 22 сентября, 19:00
Где: «Урал»
Сколько: от 800 руб

Этот концерт подарит зрителям массу положительных эмоций, а эффектные выступления талантливых артистов покорят и взрослых, и детей!Порядка шестидесяти танцоров и музыкантов покажут зрителям всю гармоничность хореографических постановок «Шалтийнхелхар» («Танец с кинжалами»), «Гургезийбезан» («Лебединая любовь»), «Хазала» («Красота») и многие другие. Уже много лет мировые подмостки рукоплещут таланту «Нохчо», по достоинству оценивая их масштаб и душевность постановок. За свою многолетнюю богатую историю ансамбль собрал огромное количество побед и уникальный репертуар, в котором есть композиционное многообразие, грация и притягательность национального искусства.

 

Особенности национальной женитьбы

Классика — не устаревающая и по сей день
Когда: 22 сентября, 19:00
Где: «Космос»
Сколько: от 1100 руб

Название спектакля «Особенности национальной женитьбы» очень символистично и неслучайно. В наши дни, также как и в прошлые времена, цинично и расчетливо, без тени стеснения и намёка на любовь, ради собственной выгоды люди готовы идти под венец, связывая свои судьбы.

 
Когда: 22 сентября, 20:00
Где: «Фабрика»
Сколько: от 300 руб

На сцене – одни из лучших исполнителей блюза в России, которые открывали шоу мировой звезды Гэри Мура и не раз становились участниками европейских фестивалей – Владимир Демьянов и группа BLUES DOCTORS!

 

STAND UP

Дмитрий Романов
Когда: 22 сентября, 20:00
Где: «Максимилианс»
Сколько: от 1500 руб

Дмитрий Романов – виртуоз комедийного жанра и популярный Stand Up комик –запускает большой концертный тур по городам России. В честь своего 20-летия на сцене Дмитрий подготовил абсолютно новую программу. Интеллектуальный юмор, неподражаемая импровизация с залом, острые шутки – минимум того, что ждет зрителей.

 

Сморребродим

Харизматичный ведущий расскажет о традиционном датском блюде, а вы сможете сами его приготовить!
Когда: 23 сентября, 19:00
Где: «Грот Бар»
Сколько: 1200 руб

Флагманские сорта от пивоварни GROTT BREWERY и фирменные настойки в меню вечера. А также: розыгрыши и призы от GROTT BREWERY BAR.

 

Первый осенний мастер-класс

Шеф-кондитер Вячеслав Матюшкин проведет первый осенний мастер-класс!
Когда: 23 сентября, 19:00
Где: «Шоко»
Сколько: 1300 руб

Не упустите свой шанс научиться готовить традиционные французские десерты: несколько видов эклеров, два вида пирожного "Шу". Оба этих лакомства готовят из заварного крема. Но все же они немного отличаются: эклер — это пирожное в виде трубочки из заварного теста, покрытое помадкой, с начинкой из сливочно-масляного или заварного крема. А "Шу"-это небольшой шарик из заварного теста, внутрь которого после запекания заливают крем.

 

Папин Олимпос

Молодая группа, добившаяся популярности всего за полтора года своего существования
Когда: 23 сентября, 20:00
Где: «Свобода»
Сколько: от 1000 руб

Популярность группы сравнивают с появлением сверхновой звезды, они совершили самый стремительный рывок от парты волгоградской школы к туру по всей стране. Первый трек «Темно-оранжевый закат» разлетелся по музыкальным порталам и социальным сетям мгновенно, а слушатели сделали на него множество каверов. Кроме того, группа записала 2 мини-альбома – «Survival with Me Come On» и «Никакого андеграунда!».

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!
Куда пойти в выходные: с 17 по 19 сентября Куда пойти в выходные: с 24 по 26 сентября