eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в будни: с 13 по 16 сентября

12 сентября 2021 2511

Неделя только началась, а Вы уже устали? Ну так спойте песни с НеКсюшей, уделите время философским спектаклям, насладитесь трибьют группой Queen!

Царский мостЪ

Пройдёт в Екатеринбурге в квартале купеческих усадеб у Царского моста
Когда: 13 сентября
Где: «Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена»
Сколько: Бесплатно

Тема фестиваля 2021 года: «Сады городских усадеб». В программе традиционно – экскурсии, открытые лекции, выставки и мастер-классы, историческая реконструкция рубежа XIX – XX веков и конкурс чтецов. Все события фестиваля в этот раз посвящаются садам городских усадеб. Особенностью этого года станет новый для фестиваля формат дискуссии, на которой планируется обсудить “Возрождение усадебных садов Екатеринбурга”.

 

Про Федота-Стрельца удалого молодца

Современная постановка по мотивам известного произведения Леонида Филатова
Когда: 14 сентября, 19:00
Где: «УГТЭ»
Сколько: 1000 руб

Сказка для взрослых – особенный жанр, в котором ирония и тонкий юмор ярко отражают современную жизнь. Зрителей ждёт встреча с героями настоящей сказки: безрассудным Царём, ненасытным Генералом, советницей-колдуньей Бабой Ягой, Храбрым Молодцем и его верной женой. Всё как в старых добрых сказаниях, былинах и легендах.

 

Нексюша

Певица Нексюша покоряет сердца подростков и любителей индустриального романтизма
Когда: 14 сентября, 20:00
Где: «Клуб Ц»
Сколько: от 800 руб

Сочные аранжировки, запоминающиеся тексты и атмосфера дворов периферии с гитарным боем и летними рассветами. Нексюша - новый и молодой голос, который точно не научит плохому.

 

Бременские музыканты

Классическая сказка братьев Гримм про бродячих музыкантов
Когда: 15 сентября, 11:00
Где: «ТЮЗ»
Сколько: от 300 руб

Захватывающие приключения Трубадура и его друзей разворачиваются в карнавальном, почти цирковом шоу. Здесь возможны невероятные фокусы, искусное жонглирование; герои запросто ходят на руках, делают сальто-мортале и вершат другие чудеса смелости и изобретательности.

 

Фёдор Добронравов

Народный артист России, советский и российский актер театра и кино, певец, продюсер
Когда: 15 сентября, 19:00
Где: «ДМ»
Сколько: от 1100 руб

Фёдор Добронравов – самый добрый человек на свете.В живой и душевной атмосфере поделится с вами своими уникальными и увлекательными историями о встречах с выдающимися актёрами, режиссёрами, педагогами, друзьями, порадует вас исполнением песен на все времена, ответит на вопросы из зала. Это счастливая возможность познакомиться с чудесным артистом и человеком, получить положительный заряд на долгое время. До скорой встречи! Каждое слово, каждая нота с душой, для вас.

 

Queen Tribute

Легендарные хиты
Когда: 15 сентября, 19:00
Где: «УГТЭ»
Сколько: от 500 руб

Bohemian Rhapsody, Don't Stop Me Now, The Show Must Go On... в Театре эстрады исполнят ведущие коллективы и артисты театра в сопровождении Уральского государственного эстрадно-симфонического оркестра (дирижёр — Илья Коптев). Мировые хиты прозвучат в новом музыкальном прочтении, в современных и уникальных аранжировках.

 

Непреодолимый разрыв

Курс лекций о военной фотографии
Когда: 15 сентября, 19:00
Где: «ДМ»
Сколько: от 200 руб

На самых первых военных снимках вы не увидите кровопролитных битв или героических наступлений, экспрессивных баталий или безудержного горя – о важности решающего момента заговорят сильно позже. Зато вашему вниманию в избытке будут представлены говорящие пейзажи горячих точек и молчаливые портреты военных, скорее мирный, чем наоборот, армейский быт и жизнь в лазаретах. Во второй половине XIX века войну снимали так, как позволяла техника, и пока лишь с оглядкой на приемы коллег по живописному фронту. Но пройдет немного времени, и военная фотография заговорит на своем языке.

 

Наташина мечта

Моноспектакль Дарьи Квасовой
Когда: 16 сентября, 19:30
Где: «КТ»
Сколько: 500 руб

Почему ей всё, а мне – ничего? Чем эта – талантливее меня? И разве это честно – разрушать мечты человека? Если вы когда-нибудь задавали себе подобные вопросы, этот спектакль для вас.

 

Сергей Завьялов

Сергей Завьялов – отечественный автор и исполнитель в жанре шансон
Когда: 16 сентября, 20:00
Где: «Бен Холл»
Сколько: от 800 руб

Вы услышите такие хиты как : «Расскажи мне, доля», «В белой фате», «Клён», «Ивушка» и многое-многое другое.

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!
Куда пойти в выходные: с 10 по 12 сентября Куда пойти в выходные: с 17 по 19 сентября