eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в выходные: с 23 по 25 июля

22 июля 2021 1320

В выходные вы не заскучаете, ведь вас ждут: первый в истории города турнир по бейсболу, велофестиваль, сочные вечеринки, цирк и интересные мастер классы!

Дыхание свободы

Хотите изменений?
Когда: 23 июля, 18:30
Где: «Фрейя»
Сколько: 700 руб

На телесной практике вы входите в измененное состояние сознания, трансовое состояние, которое помогает встретиться с препятствиями на вашем пути. Вы можете пойти в практику с запросом, а можете без. Вас могут накрыть какие-то переживания, а могут и нет. Вы можете увидеть картинки из вашего девства, понять причину сегодняшних неудач прошлых жизней, а можете и нет. Но, все равно с вами произойдет что-то трансформирующее.

 

СЕКС-ШПАРГАЛКА. Как устроена женщина

Практический мастер-класс
Когда: 23 июля, 19:00
Где: «Об ЭТОМ»
Сколько: 900 руб

Из этого мастер-класса вы узнаете: что такое женская сексуальность и как она меняется в зависимости от возраста, менструального цикла, во время беременности и после неё, при гормональной контрацепции, что такое сексуальный интеллект и зачем нужно его развивать, о сексуальной совместимости пары, вашем сексуальном темпераменте, как устроен цикл сексуальных реакций и почему это важно для улучшения качества интимной жизни, в чем секреты женского оргазма, какой он бывает и как доставить женщине максимальное удовольствие и многое другое: про клитор, точку G, все эрогенные зоны, анатомию и физиологию женщины!

 

Музыка лета

Многочасовой музыкальный марафон
Когда: 23 июля, 20:00
Где: «Свобода»
Сколько: от 200 руб

Музыка лета - это киловатты звука, море света и бесконечный драйв, сконцентрированные на одной из самых крупных площадок города. Музыка лета - это возможность открыть для себя новые отличные музыкальные коллективы и насладиться творчеством уже знакомых команд.

   

Ural Athletic Challenge 2021

Стань частью истории отечественного кроссфит сообщества - онлайн формат
Когда: 24 июля
Где: «Reebok CrossFit EKB»
Сколько: Беспалтно

Ежегодный Турнир Ural Athletic Challenge, организуемый с 2012 года командой клуба CrossFit EKB - самый масштабный в России по количеству участников: 550 атлетов из 175 клубов в 68 городах России и СНГ.

 

Кубок Железных Гор

Первый в истории города турнир по бейсболу
Когда: 24 июля, 09:00
Где: «Локомотив-Изумруд»
Сколько: Бесплатно

Для популяризации спорта и бейсбола на Урале и в целом в России, Бейсбольный клуб Ural Foxes создает ежегодный кубковый турнир. Кубок был именован в честь Виктора Константиновича Старухина, японского бейсболиста родившийся на Урале в Нижнем Тагиле.

 

Хрустальная Ночь - вело-фестиваль

В эту ночь ты забудешь о всех делах насущных
Когда: 24 июля, 14:00
Где: «Хрустальная»
Сколько: 200

Бери своего двух-колесного монстра, маринуй шашлычок, хватай бутылочку чего-нибудь крепкого, захвати палатку и присоединяйся к вело-заезду, ведь это будет твой самый лучший ПВД.Если у тебя нет велосипеда, или желания на нем куда-то выкатывать, то хватай друзей, прыгай на авто и телепортируйся в обитель безудержного веселья и ламповых посиделок у костра.

 

ANACONDAZ PICNIC

Настоящий Pauzern Picnic впервые в Екатеринбурге!
Когда: 24 июля, 18:00
Где: «Свобода»
Сколько: от 2400 руб

С нас — тяжёлый рок в стиле хип-хоп, с вас — зажигательные танцы и лучезарные улыбки!

 

OFFMi x VACÍO x SMUTA

Одни из самых неординарных и ярких представителей Российской хип-хоп индустрии
Когда: 24 июля, 18:00
Где: «Фабрика»
Сколько: от 600 руб

Их дуэт – это контраст, который сочетает в себе переплетение двух стилей в разные промежутки времени рэп игры, а также огромную порцию дикой энергетики и нежнейшей эстетики.

 

Искусство под микроскопом

Мастер-класс позволит каждому зрителю погрузиться в мир мастерской художника и узнать его изнутри
Когда: 24 июля, 18:00
Где: «СЦ»
Сколько: Бесплатно

В этот раз мы будем исследовать произведение Олега Елового «Волк (Автопортрет»), созданное в 1994 году. С помощью технических возможностей Лаборатории экспертизы и реставрации УрФУ на мастер-классе мы сможем увидеть экспериментальные художественные приемы автора, проследить этапы создания произведения. Мастер-класс позволит каждому зрителю погрузиться в мир мастерской художника и узнать его изнутри.
Событие пройдет в рамках событийной программы выставки «Все это – ВЫ»

 

СВЕТЛЫЕ ПАРЫ

Практический семинар
Когда: 25 июля, 10:00
Где: «Хануман»
Сколько: от 4000 руб

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ: расслабиться и отвлечься от повседневности, переключиться на партнёра и по-новому почувствовать друг друга, углубиться в практики вместе, вдвоем найти новые состояния в паре, посмотреть на свои отношения, разобрать наболевшие вопросы, услышать мнение мастеров, наполниться новыми, чистыми вибрациями

 

Феерия

Гастроли международной программы
Когда: 25 июля, 13:00
Где: «ЕГЦ»
Сколько: от 700 руб

Этот спектакль полностью оправдывает свое название. Настоящее волшебство, сказочное зрелище, вызывающее яркие эмоции у зрителей. Пышная постановка, сценические и визуальные спецэффекты. С музыкой, танцами и общей атмосферой праздника, и волшебства!

 

ПЛОМБИР ГИГ

Летний набор из четырёх освежающих сортов с Урала и из Сибири
Когда: 25 июля, 19:00
Где: «Синдром Бар»
Сколько: от 200 руб

Морена / стало скучно / vacuum cleaners! / Пекинский Велосипед

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!
Куда пойти в будни: с 19 по 22 июля Куда пойти в будни: с 26 по 29 июля