eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в будни: с 19 по 22 июля

18 июля 2021 1350

Снова будни! Чтобы неделя не была для вас тяжелой, почитайте нашу подборку с событиями предстоящей недели. Крутые мастер классы, несколько новых выставок, спектакли и концерты!

Любовный корень

Выставка корнепластики 18+
Когда: 19 июля
Где: «Об Этом»
Сколько: Бесплатно

Корнепластика – это декоративно-прикладное искусства, где природа – соавтор. В переплетение корней, сучьев и наростов мастер видит живой сюжет. Иногда эротический.

 

Поросенок Плюх

Поросенок Плюх приглашает маленьких и больших зрителей в сказочный лес
Когда: 19 июля, 10:30
Где: «Театр Кукол»
Сколько: от 200 руб

У поросенка Плюха в карманах всегда полно удивительных находок, в голове - множество вопросов, а в сердце - одна заветная мечта.С Плюхом, конечно, непросто, но он, как и любой другой ребёнок, радует окружающих своей непосредственностью и добротой.

 

Выставка Елены Улановой-Трофимовой

Профессиональный художник, чьи работы наполнены самой жизнью
Когда: 20 июля
Где: «УЦНИИ»
Сколько: Бесплатно

Чаще всего Елену Геннадьевну вдохновляют красота природы и уральские пейзажи. Творческий путь художника начался в 90-е годы, когда, будучи директором модного магазина «Modest», она ощутила тонкую грань между творчеством и модой. Неординарное видение, личностные качества и жизненный опыт подтолкнули будущую художницу к занятиям живописью.

 

Киноджаз

Немое кино и живая музыка
Когда: 20 июля, 19:00
Где: «EverJazz»
Сколько: 200 руб

Попробуйте хоть раз посмотреть немое кино, озвучиваемое живой игрой музыкантов в реальном времени по ходу фильма: приглушенная зловещая музыка – и зритель напрягается в ожидании поворота сюжета, легкая романтичная – и мы знаем, что все будет хорошо. А что, если музыканты, играя, смотрят фильм вместе со зрителями и мгновенно делятся своими эмоциями через импровизацию?

 

В-А-С-Н. Солисты и оркестр

Выступления камерного оркестра
Когда: 20 июля, 19:00
Где: «ЛК»
Сколько: 400 руб

«В-А-С-Н» всегда становятся долгожданным подарком, а программа «Солисты и Оркестр» обещает удивительные открытия и новые имена. В рамках этого проекта Екатеринбург уже услышал солистов мирового уровня.

 
Когда: 21 июля, 19:00
Где: «Тесто»
Сколько: 600 руб

В галерее проведет детский мастер-класс известный уральский художник Виктор Корьякин. Будем делать игрушки из экологичного материала под руководством художника. Приглашаем детей от 6 до 10 лет. Взрослым тоже можно участвовать – получится семейная терапия.

 

Чиж & Co

«Вот такая вот музыка. Такая, блин, вечная молодость...»
Когда: 21 июля, 21:00
Где: «Максимилианс»
Сколько: от 3000

Даже если вы не поклонник рок-музыки, эту песню наверняка знаете. «Чиж & Co» остается вне времени, вне политики, умудряясь при этом быть одновременно музыкой для эстетов и вгонять особо впечатлительных барышень в краску (послушайте «Она не вышла замуж», например).

 

Мастер-класс с шеф-кондитером Вячеславом Матюшкиным

Французская кофейня "Шоко" приглашает
Когда: 22 июля, 18:30
Где: «Шоко»
Сколько: 1200 руб

В этот раз вы научитесь готовить популярное лакомство - воздушный зефир с несколькими вкусами

 

Парфюмер

«История одного убийцы»
Когда: 22 июля, 19:00
Где: «Театрон»
Сколько: от 300 руб

Жан-Батист Гренуй прославился своим мастерством делать изумительные духи. Он никогда не знал любви и был рождён под вонючей рыбной лавкой, но его духи - настоящее произведение искусства. Они как будто полны жизни и чувств. Весь мир восхищается парфюмером. Однако никто не знает, каким образом он создает свои духи. Он делает его из убитых им девушек. Перед вами история убийцы, который убивал одних, чтобы радовать других.

 

Дегустация: Винные тренды

Вино – один из старейших напитков, спрос на который, кажется, не упадет никогда
Когда: 22 июля, 19:00
Где: «СЦ»
Сколько: 700

Но даже в винной культуре есть своя мода и тренды. Что пить этим летом кроме Vinho Verde? Ответим на этот вопрос на винной дегустации, которая пройдет в окружении выставки «Все это – ВЫ» Максимально веселая история о малоизвестных, но таких соблазнительных сортах. Дегустацию проведет Никита Чублуков - управляющий винного бара «Негодяи», сомелье и преподаватель школы вина Ивана Лазарева, Шеф-сомелье гастробара «Бесы»

 

Нелегалы

Самый проверенный, опытный, но вечно молодой коллектив
Когда: 22 июля, 21:00
Где: «Максимилианс»
Сколько: от 500 руб

Свежий взгляд на песни, проверенные людьми и временем, а так же на самые последние, сочные хиты.

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!
Куда пойти в выходные: с 16 по 18 июля Куда пойти в выходные: с 23 по 25 июля