eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в будни: 28 декабря - 1 января

29 декабря 2020 3450

Последняя неделя уходящего года. Ну наконец-то! Оставим странный 2020-ый в прошлом и с большими надеждами нырнем в 2021 год. А пока давайте посмотрим, что интересного ждет нас в плане культурных событий. На площади открылся Ледовый городок, в театрах идут атмосферные новогодние спектакли, стартовали новогодние вечеринки, ну а на десерт парочка похмельных тусовок. И это еще не все!

 

Открытие Ледового городка

Ледовый городок на Площади
Когда: до 17 января
Где: «Площадь 1905 года»
Сколько: бесплатно
 

Традиционный Ледовый городок в этом году будет скромнее, чем обычно. Помимо традиционной искусственной ели на Площади установят 10 объектов, в том числе 6 домиков, где будут продаваться чай и еда. Создавать новогоднее настроение в этом году будут скульптуры, посвященные юбилею создателя цикла детских книг «Волшебник Изумрудного города» Александра Волкова.

 

Марья-искусница

Старая сказка на новый лад для детей и взрослых
Когда: до 9 января
Где: «Театр музыкальной комедии»
Сколько: от 100 руб
 

По следам культовой киносказки шестидесятых «Марья-искусница» отправляемся в подводное царство коварного Водокрута и попадаем… в волшебный калейдоскоп. Заводные мелодии детских песенок соединяются с поп-хитами, а фантастические обитатели морских глубин, пираты, русалки и приспешники подводного царя явно метят в звёзды эстрады!

 

Снежная королева

Новая оригинальная постановка
Когда: 28 декабря, 18:30
Где: «Театр оперы и балета»
Сколько: от 200 руб
 

Новая оригинальная постановка будет готовить маленьких зрителей к знакомству с взрослым балетным репертуаром, воспитывать балетный вкус, приобщать к высокопрофессиональному искусству. Спектакль «Снежная королева» украсит репертуар театра в дни новогодних праздников и зимних каникул.

 

Джазовый фейерверк в EverJazz

Полноценный корпоратив для маленьких и больших компаний
Когда: 29 декабря, 19:00
Где: «EverJazz»
Сколько: 1500 руб
 

Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева исполнят для вас рождественскую программу и классику джаза, а горячий сет диджея Вадима Чикурова задаст празднику правильный ритм! Николай Шабуневич, конферансье этого вечера, уже готовит шутки, а шеф продумывает изысканное меню!

 

Bachata Sensual Party

Новогодняя Bachata
Когда: 30 декабря, 22:00
Где: «Музей истории Екатеринбурга»
Сколько: от 300 руб
 

Будет все лучшее и любимое: отменное музло, танцы, батлы, #BSPAwards... В общем все, чтобы это стало лучшей вечеринкой года. За пультом: Dj Caliente.

 

Новогодняя вечеринка в «Crystal Lounge»

Вечеринка, посвящённая Новому году
Когда: 30 декабря
Где: «Crystal Lounge»
Сколько: бесплатно
 

В этот день здесь будет проходить вечериночка, посвящённая Новому году!

 

Зимние игры на почтовом подворье

Почтовое подворье заполнится весельем
Когда: 30 декабря, 11:00, 13:00 и 15:00
Где: «Литературный квартал»
Сколько: 1000 руб
 

Почтовое подворье заполняется весельем: все катаются с ледяной горы, разучивают колядки, участвуют в старинных зимних играх. Хозяйка дома расскажет о рождественских и новогодних традициях, в музейном театре у елки гости станут героями волшебной сказки, а в ямщицкой избе разучат подблюдные песни и узнают, что их ждет в будущем.

 

Сказки Дедушки Мороза

Новогодняя площадка
Когда: до 17 января
Где: «Парк Маяковского»
 

Площадка объединила в себе сразу три популярных аттракциона: усадьбу Деда Мороза, городскую ферму «Морковкино» и Городок сказок. Именно на его месте, рядом с катком «Северное сияние» на фан-зоне, и появится новое развлечение.

 

Новогодняя ночь в EverJazz

В EverJazz пройдут грандиозные проводы старого года
Когда: 31 декабря, 17:30
Где: «EverJazz»
Сколько: от 2000 руб
 

31 декабря в EverJazz пройдут грандиозные проводы старого года! Музыканты исполнят всеми любимые рождественские песни, диджей добавит вечеру ритмов, ведущий — смеха, а повара и бармены — неповторимый вкус! Помимо живой музыки вас ждут шутки и развлекательная программа от конферансье этого вечера — Николая Шабуневича, фронтмена группы Blues Bastards и ведущего на радио Rock Arsenal. Николай — интеллигент с отличным чувством юмора, поэтому его программа — это интерактив, в котором не стыдно принять участие! Время потанцевать и пообщаться друг с другом тоже будет — насыщенную программу вечера разбавит горячий сет диск жокея Вадима Чикурова. Никаких клише — только качественная танцевальная музыка джаза, соула и фанка!

 

Новый год в клубе FAME

Премьера шоу, новогодняя программа и подарки
Когда: 31 декабря
Где: « FAME CLUB & KARAOKE»
Сколько: от 1000 руб
 

Премьера шоу, новогодняя программа и подарки. Музыкальный формат: Диско 60,70,80,90,00-х, диско хаус, хаус, поп. Вы можете соответствовать стилю вечеринки и подобрать интересный наряд (но это на ваше усмотрение).

 

Традиционные похмелки

В программе все, что нужно для отличного самочувствия
Когда: с 1 по 5 января
Где: « Maximilians»
 

В первые дни 2021 года приглашаем всех на традиционные похмелки! В программе все, что нужно для отличного самочувствия: горячий суп, холодное пиво, физические нагрузки и новогодние развлечения! А еще живая музыка, лечебное веселье и оздоровительное питание!

 

Курара

Традиционный концерт
Когда: 1 января, 20:00
Где: «Фабрика»
Сколько: от 700 руб
 

Густой грув, стена звука, и исключительная уральская ирония. Тесный круг друзей, любимые хиты и неповторимая атмосфера. Такое возможно только 1го января. Начни год правильно!

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!

Куда пойти всей семьей в новогодние праздники? Куда пойти в будни: 11 - 15 января