eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

FEDUK, Хлеб, Bumble Beezy и Gazirovka станут хедлайнерами майского рэйва в ЭКСПО

11 мая 2018 2176

Совсем скоро ЭКСПО станет площадкой для самого эпичного события весны – Z-Rave Night. Нас ждет две альтернативные сцены, ламповые диджеи и топ чартов этого года. Хедлайнерами ночи станут автор хита "Розовое вино" FEDUK, хайпбисты "Хлеб", один из самых техничных и продуктивных исполнителей новой школы Bumble Beezy и Gazirovka с их "танцами в моей кровати". 

Рэйв на 12 000 зрителей – такого на Урале еще не было. На 40 000 метров ЭКСПО-центра установят две независимые сцены с танцполами, организуют интерактивный парк для зрителей и отдельную лаунж-зону. Вместо бара организаторы анонсировали целую барную улицу, протяженностью 110 метров. Помимо коктейлей можно будет заказать блюда от двенадцати ресторанов города. 

В программе заявлено восемь диджеев и мощный состав хедлайнеров главной сцены. В Екатеринбург приедут FEDUK, Хлеб, Bumble Beezy и
GAZIROVKA. Каждый отыграет полноценный концерт. В лаунж-зоне за саунд будут отвечать Eugene Balul (aka Gonzo), Andrey Buhgamer, Arina Mur и SHMSKY. Всех, кто попадет на ночную тусовку, ждет восемь часов музыки. 

1 /

Но это еще не все. Организаторы анонсировали в программе появление секретного хедлайнера. Кто им станет – пока неизвестно, но судя по качеству уже заявленных музыкантов, ожидается шквал удивленных криков. 

Z-RAVE Night пройдет 25 мая, начало в 21:00. Цена билетов варьируется от 1690 до 2990 рублей. В стоимость входит доступ во все зоны мероприятия: основная концертная площадка, лаунж-зона, гастрономическая зона, зона игр и развлечений. Получается, пять концертов по цене одного. 

По промо-коду Z5 со вчерашнего дня действует скидка 5 %. Если нет возможности купить билет сейчас, можно оставить бронь за 100 рублей. Билеты и информация здесь.

Концерт Децла aka Le Truk в CENTER Club ЛСП, «Пошлая Молли», IC3PEAK: фестиваль «Вилы» привезет в Екатеринбург новую русскую музыку